Обсуждение по установке TheDark SmartTV Media Center/Server от TheDark на Samsung.

  • Всем привет! У меня к вам очень большая прозьба. Объясните мне пожалуйста как мне провести синхронизацию каналов. Никак не могу врубиться что за ситевая папка, где и как её настраивать. В описании стоит 346 каналов, это те что лежат в папке channel?


    Всё что можно было прочитать я уже прочитал, но так до сихпор ничего не понял. Прога на телевизоре уже установлена. Виндовс неметцкий, некоторые фаилы показывает каракулями.


    Пожалуйста, пожалуйста набросайте ктонибудь шаг за шагом инструкцию или сбросте ссылку где подобное описано.


    Мой телевизор es6300

  • [quote='TheDark',index.php?page=Thread&postID=2235882#post2235882]> невозможно синхранизироваться,через ТheDark SmartTV Media Center


    Подтверждаю обратное .С ТheDark SmartTV Media Center обновится невозможно.Выдаёт следующее:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вы в последнее время обновляли сам Thedark server ?
    Ставить поверх предыдущей версии нельзя! "Снесите" Thedark server и установите заново!!!

  • sharloks
    это что ??? чегото непонятно что ты хочеш выше написанным сказать.
    Неужели трудно нормально написать что и как и какие у тебя проблеммы,есле они есть !!! :thumbdown: :thumbdown:

  • walodja
    привет. все ответы на вапросы находятся в: !Справка по программе.txt это тот файл который "показывает каракулями", для устранения читаем пост 25 и 26 в этой теме.
    чтобы получить доступ на весь контент - надо синнхронизировать виджет с онлайнсервером, для этого надо ввести в настройках виджета свой логин и пароль которые
    изпользовал на сайте The Darka при регистрации.

  • TheDark
    Здравствуйте, можно ли в Вашем виджете на каждый канал устанавливать устанавливать свои код региона и канала, например: ТНТ - код региона 22 канала 350, а для ОРТ - код региона 187 канала 391?
    Спасибо.

  • Подскажите, пожалуйста, кто знает, как можно увеличить громкость в виджете на IPTV каналы? А то при просмотре ИПТВ нужно громкость выставлять на 50-60.

  • Здравствуйте, можно ли в Вашем виджете на каждый канал устанавливать устанавливать свои код региона и канала


    постараюсь сделать

  • > Спасибо, как об этом можно будет узнать?
    угадайте с трех раз... на официальном сайте естественно

  • troika9
    Здесь настраивают гереты фирмы Самсунг.


    Тебе сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уважаемый TheDark ,Очень доволен вашим плагином, отличная работа,вопрос такой будет ли реализована работа сервиса через Андроид устройства,или это в планы не входит?
    Спасибо

  • Купил вчера UE46ES6710S. Версия smart hub 4.4841-5.0

    Цитата

    3. Скачивание (синхронизация) виджетов с сервера компьютера
    3.1. Нажмите синию кнопку "D" (для моделей 2012 года кнопку "TOOLS")
    3.1. Нажмите последнию строчку "Разработка" (для моделей 2012 года "Настройки", там выберите "Разработка")
    3.2. Нажмите "Настройка IP адреса" и впишите IP адрес сервера для скачивания, например 192.168.1.107


    К сожалению пункта "Разработка" на этой модели тв нет,соответственно не могу вести ип адрес сервера.
    P.S
    Может быть есть программка на подобие PS3.ProxyServer чтобы загнать виджеты через samsung Apps

  • а ты акаунт "develop " на телевизоре создал? без него пункт "разработка" не появится

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • Все ок. Спасибо »max72«
    Изначально не удавалось создать develop выдавало что занято.
    Сейчас попробовал отключить рутер от инета и все сразу пошло.

  • пожалуйста :) виджеты уже установил, всё работает? :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • almil спасибо,что вчера со мной промучился. я сегодня поменял телек, но проблема осталась. значит проблема у меня в сети.
    парни. я тоже трахаюсь с ошибкой подключения к серверу. айпи компа и сервера вроде совпадают. может кто сказать где копать ошибку конкретно?
    да. телек Samsung UE46ES6300 sxzg/ а был Samsung UE46ES6300SXXN