Обсуждение по установке TheDark SmartTV Media Center/Server от TheDark на Samsung.

  • Проблема с сетевой папкой. Сервак определяется по ип 192.168.1.250, чрез браузер виден TheDark Media Center
    Папка внесена, фаэрвалл выключен


    Ошибка доступа к сетевой папке

  • не всякий файрвол можно нормально отключить
    некоторые отключаются только после полного удаления из системы
    файрвол в роутере...
    статические IP
    итд

  • Проблема с сетевой папкой. Сервак определяется по ип 192.168.1.250, чрез браузер виден TheDark Media Center
    Папка внесена, фаэрвалл выключен


    Ошибка доступа к сетевой папке


    Да вырубите вы скайп и все будет окей занимает у Вас прога какая то 80 порт

  • TheDark SmartTV Media Center и Server 6.1.4


    - переработан интерфейс сервера
    - обновлена Справка сервера, всем новичкам читать обязательно!
    - добавлены разные значки для разных типов файлов
    - добавлен редактор и синхронизация имен аналоговых каналов
    - новая опция Настройки - Торрент - "Использовать PS контейнер"
    для просмотра торрент видео с кодаком h264, для других лучше отключать
    - другие дополнения и улучшения


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можно вопрос от новичка

    Цитата

    Нажимаем кнопку "Настройки", там добавляем "Папки для Сетевой папки", они будут доступны в ТВ через "Сетевая папка 2"

    Что это значит? Создать новую папку с именем -Папки для Сетевой папки- и добавить её в сервер на компе? У меня потом даёт ошибка доступа, антивирус и фаервол отключал, адрес сетевой папки без нуля в третьем числе, но и не единица.


    Да и ещё , как прочитать канал в формате rtmp, конвертирую его в netplay , помещаю в папку -Каналы-, но потом даёт сбой.
    Спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Megamaster ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Привет. Прочти критеку. Твой виджет сразу скажу не плох. НО устанивка через комп а темболее через АИПИ уже устарел. Я давно устанавливают одной флешкой.Установил виджет флешку вытянул и смотри.
    Или другои путь, установил виджеты путем девенлоп через него загнал иконки любых стран,что позволило не менять регион. Потом стер АИПИ. Твой виджет только для продвинутых. А нам нужен самый простой способ.Есть у тебя виджет гдж скочать.Я вкочаю его на флешку,загоню в телик и флешку вытащу.Только не через домашнюю сеть и не через комп.Делай твой виджет более доступным в установке.

  • Axuat твоя критика немного не корректна, так как не на всех моделях можно с флешки установить, только и спасаюсь прогой от Дарка. за что ему спасибо огромное

  • ребята Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не единственный через кого можно уст. виджеты. У меня более 100 установок виджетов на телики самсунг. Когда устанавливаеш на телик стоимостю более 2000€ риск другой. Домашняя сеть нужна для других нужд. И потом я только инфармирую и делится своим опытом не собираюсь. Но все равно скоро узнаите что ето так.

  • Ты дуру под новый год не гони.Каждему свое и каждый выбирает что и как устанавливать.а сервер очень даже нечего.
    Понятное дело что The Dark не единственный способ установки.Я их тоже много знаю.Но надо относиться к разработкам которыми мы можем пользоваться с уважением.

  • С чего вы взяли что я его не уважаю даже очеь. Ведь он создал такую прекрассную пругу. Он гении. Я за простату закачки его виджета в телик вот и всё. Вы сами убедились когда инсталировали его пругу. Чтобы другой виджет загнать через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. надо вкл комп запустить програмку вкочать виджет, катастрофа.

  • Я за простату


    Я не понял? А при чём здесь простата?Кстати это больная тема мужчин которым за 50...но здесь не топик "наше здоровье".Мы тут вообще-то о телевизорах гутарим. :D


    Цитата

    У меня более 100 установок виджетов на телики


    У меня к тебе конкретный вопрос?Расшифруй нам то,что в цитате?
    Если надумаешь отвечать напиши нам сколько из установленных тобой 100 виджетов ты используешь и сколько из них вообще несут хоть какую-то полезную информацию? Кстати ты не написал,что за чудо-телевизор у тебя,что терпит в своём чреве столько мусора.