Обсуждение по установке TheDark SmartTV Media Center/Server от TheDark на Samsung.

  • Hi TheDark
    пытался зарегистрироваться па твоем сайте но что то не так
    уже пять дней прошло и тишина
    я понимаю вы человек занятой но я то чем провенился
    рад буду весточки

  • обновите сервер а затем виджет
    любые другие версии скаченные не на официально сайте ЗАПРЕЩЕНЫ

  • Народ, а никто не может старой версией поделится. Ну вот на 5 хотя бы. А то задрали они. Я читал, что надо выключить автообновление, но все забывал. Тут месяца 2-3 назад обновление вышло, пришлось домашнюю папку перенастраивать. А на днях эта зараза опять автообновилась и все. Сетевые папки не видны, сервер не виден. Вот сейчас думаю где бы старую версию взять, ведь у меня эта прога больше года уже работала. А то плюну нафиг и на HMS перейду. Он у меня дома с лыжами работает. Там конечно нет программы, ну без этого можно обойтись. А коллекция фильмов у меня больше чем у них по ссылкам.
    В общем совет отключать автообновление, чтобы не было геморроя и может таки у кого есть старая версия. У меня есть конечно, но уж совсем старая, но при отсутствии другой ее поставлю.

  • старые версии не поддерживаются и работать правильно не будут
    новая нормально работает, внимательне просто нужно быть
    все вопросы авторизации сервера - на официальном сайте

  • Так и пускай не поддерживаются. Я поставлю старую, которая работала. Когда исправят новую, обновлюсь.
    А на счет правильных настроек, тогда им надо писать инструкцию.
    Мол для тех, кто успешно обновлялся и работал в течении последнего года доводим до сведения, что мы корректно обновлять ПО не умеем и вам надо изменить в настройках то-то и то-то, чтобы наше творение заработало.
    Ну а как еще? При чем за последние 2-3 месяца второй раз после обновления приходится что-то докручивать. Первый раз сбросились все настройки сетевой папки 2 и пришлось поновой все настраивать. Теперь же вообще недоступен сервер. Ну вот объясните, если ты корректно обновляешь ПО, то пользователь только нажмет обновить и ничего не заметит. А тут полностью перестал работать клиент.
    Ладно. Либо поставлю свою годичной давности версию, либо перейду на HMS полностью. На лыжах и WD TV Live он у меня прекрасно пашет. Тут правда еще программа есть, но с таким отношением к клиентам (к тому же я и платил еще) ну ее нафиг!
    Например на родном форуме мой пост просто грохнули, хотя я просто написал какая у меня ошибка и что не работает.

  • На форуме Дарка есть тема Сетевая папка на своем сервере с PHP ,где был скрипт GetSharedMedia.php ,которого ныне нет, тема больше не обсуждается ,писал в личку, что в танке.Возможно сдесь у кто то есть и поделится скриптом. У меня на роутере кенектик создан сервер lighttpd с PHP+USB HDD 1TB(сервер работает).И большая просьба ,разъясните как настроить сервер. Буду очень признателен за помощь, очень нужно. Версия виджета 6.4.5, ТВ Д6500

  • обновился на последнию версию 7.0.7 и теперь не могу установить виджеты:
    пишет нету соединения с сервером ERROR_DEVELOPMENT_002
    зашел как develop, и телевизор из резетки выключал...

  • Всем привет, зарегистрировался на сайте TheDark скачал сервер плюс виджет на РС а открываться не хочет, вечно крутящее колесо.Что делаю не так. Спасибо

  • Будет время попробую, что ни будь поставить. Раньше ставил при помощи TheDark SmartTV Media Center. Сейчас уже подзабыл как это делается, надо для начало почитать инфу.

    С помощью этой программки, (TheDark SmartTV Media Center) установил на свой Телевизор Серии D более 60 виджетов, с сайтов которые указывал выше.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Все виджеты установились с иконками.Теперь осталось только отсортировать, и удалить ненужные и нерабочие.


    Также опробовал эту программку на своём втором телевизоре J серии.Виджеты устанавливаются ,работать с ней намного проще и быстрее чем с TizenStudio.Не надо получать никаких сертификатов.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Опиши здесь как делал. Есть пользователи которым трудно освоить тайзен-студию : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я уже давно спрашивал как и что.а все молчат как партизаны.

    Я себе установил тдарк на виндовс 10 но он почему то не открывается.бесконечно крутящиеся колесо.

  • Опиши здесь как делал. Есть пользователи которым трудно освоить тайзен-студию : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё делал по этой инструкции.Ничего сложного там нет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Ссылка на сайт разработчика.Тут всё подробно описано.Инструкция с картинками.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я уже давно спрашивал как и что.а все молчат как партизаны.

    Я себе установил тдарк на виндовс 10 но он почему то не открывается.бесконечно крутящиеся колесо.

    Все ответы у них на сайте.Зайди в справки.У меня тоже так было на 10ке. Но я не обновлял её.После обавления и перезагрузки компа всё пошло. Ещё ода из причин это фаервол или антивирусная программа, попробуй отключить.Если какая программа на 80 порту(например Скайп) эту программу надо выключить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Если стоит антивирус Аваст разработчик виджета рекомендует удалить его.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Почитай здесь возможно найдёныш причину.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Все виджеты установились с иконками.Теперь осталось только отсортировать, и удалить ненужные и нерабочие.

    А виджеты не из списка Дарка а с компьютера не пробовал устанавливать. Там есть кнопка "Мои виджеты" . Дарк пишет что если проект не поддержал можно устонвить в ZIP

    виджеты с компа только переименованные в цифры. Сейчас поставил эту прогу но нет возможности поставить виджет с компьютера. Маркирую виджет но кнопки вставить в прогу нет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Цитату которую ты процитировал это касается установки Виджетов на телевизор Самсунг D серии.

    На телевизор сансунг J серии ставил виджеты WGT. с компа , так как ,чтобы поставить виджеты из списка Дарка надо поддержку заплатить.Я брал виджеты от студии Славянка пробовал не все , а только несколько штук. Предварительно удалив их из телека, чтобы проверить как работает прога так как до этого, я устанавливал Виджеты через TizenStudio.

    Виджеты установленные с помощью Дарка , установились без иконки ,так же как и через TizenStudio, но если один раз включил ,то иконка будет отображаться, но только в списке виджетов которые ты часто ввключаешь.А в приложениях иконки не отображаются.


    А виджеты не из списка Дарка а с компьютера не пробовал устанавливать. Там есть кнопка "Мои виджеты" . Дарк пишет что если проект не поддержал можно устонвить в ZIP

    Нажал на кнопку "Мои виджеты" Закинул туда виджеты скаченные с сайтов которые я скрыл под спойлером в другой теме.Все виджеты в формате zip. Не распаковывая.

    А далее по инструкции.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • кнопку "Мои виджеты

    Я же написал выше.

    Маркирую виджет но кнопки вставить в прогу нет.

    Я тебя не совсем понимаю.На телевизор какой серии ты хочешь поставить виджеты?

    До самсунг H серии надо устанавливать через пункт "Мои виджеты"


    Начиная от J серии ТАЙЗЕН через пункт "ТАИЗЕН"

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().