Обсуждение по установке TheDark SmartTV Media Center/Server от TheDark на Samsung.

  • На телевизор сансунг J серии ставил виджеты WGT. с компа , так как ,чтобы поставить виджеты из списка Дарка надо поддержку заплатить

    Я это всё знаю какие виджеты и на какую серию надо ставить. Виджеты в списке Дарка залетают на ура без всякой поддержки.


    Не надо мне большими буквами писать я в очках вижу маленькими. Но мы не слышим друг друга. Третий раз объясняю. Хочу поставить на тайзен виджеты со своего компьютера. Выбираю виджет в формате ZIP затем маркирую его и на этом всё. Кнопки "вставить" виджет в прогу нет.

  • Не надо мне большими буквами писать я в очках вижу маленькими. Но мы не слышим друг друга. Третий раз объясняю. Хочу поставить на тайзен виджеты со своего компьютера. Выбираю виджет в формате ZIP затем маркирую его и на этом всё. Кнопки "вставить" виджет в прогу нет.

    На тайзен я ставил виджеты формата WGT.Виджеты брал с сайта Студии Славянка.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Выбираю виджет в формате ZIP

    Здесь я уже неправильно написал.Выбираю виджет в формате wgt маркирую и на этом всё. Теперь разобрался благодарю. Я студией пользуюсь всегда но тут ты написал и я ради интереса решил тоже попробовать.

  • Здравствуйте. Не все виджеты в WGT ставятся, например GitPlayerTV.Не могу разобраться, как установить виджет в WGT , если пишет что нет цифровой подписи или сертификата. И как понять маркирую?

  • Это проблема Darka, пробуйте через тайзен студию .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Но у Darka, виджеты nStreamLmod или Gets TV и другие в формате WGT, в ручном режиме, ставятся без проблем, а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., не ставится. Получается дело не в Darke, а в виджете Gitplayer tv А ставить через тайзен студию, намного проблемней, а дарк просто и быстро и так-же ставится и работает. Если кто поможет установить Gitplayer ,буду благодарен. Где-то читал, что версии формата WGT есть разные и из-за этого не устанавливается

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wektor55 ().

  • Это проблема Darka, пробуйте через тайзен студию .

    Да действительно это так.А так же не все виджеты установленные через тайзен студию идут.Многие виджеты которые устанавливал через тайзен студию просто не идут , выбираешь фильм нажимаешь просмотр, и перед тобой чёрный экран. Хотя такой же виджет для Samsung D серии идёт.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Это проблема Darka, пробуйте через тайзен студию .

    Да действительно это так.А так же не все виджеты установленные через тайзен студию идут.Многие виджеты которые устанавливал через тайзен студию просто не идут , выбираешь фильм нажимаешь просмотр, и перед тобой чёрный экран. Хотя такой же виджет для Samsung D серии идёт.

    Речь идет о установки в память телевизора.

    Если виджет установился но просмотр не работает, значит разработчик данного виджета об этом не вкурсе или просто "забил".

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. На телевизор какой серии тебе нужны виджеты?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ребята может кто подскажет где собака зарыта.Скачиваю TheDark инсталиру он запускается заводу логин и пароль стартую и получаю вечную загрузку.колёсико крутиться бесконечно .антивируса нету фаервол отключил.перестартовую комп та же самая херня с колёсиком.сносил программу раз десять заново инсталирую стартую и опять колёсико получаю.винда семёрка стоит.в чём мой косяк

    GQ55Q82RGTXZG

  • Сейчас у себя проверил, такая же фигня. Хотя пару дней назад всё включалось.Может у них чёто.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Школьник.... Если запустить чиркани что и как


    Как кто запустит мужики чирканите.


    Взял новый аппарат и решил попробовать что нибудь закинуть но увы

    GQ55Q82RGTXZG

  • Нет не идёт.для зихера взял опять всё удалил.хвосты всё убрал папки удалил.фаервол отключил .скачал заново всё логин пароль занёс и опять колесо

    ты у них на станице зарегестрировался?