Обсуждение PLAYLISТ (часть2.)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    нашел вот этот сайт.
    а как там вытянуть ссылку для медиаплеера?

  • Привет всем,


    вот у меня вопрос, есть ли у нас желающие смотреть фильмы на немецком?


    Вот такая идея создать видеотеку с фильмами на немецком языке, разумеется фильмы будут с разных источников
    интернета и качество не всегда HD. Ну и не самое поршивое... конечно это будет занимать уйму времени чтоб найти какой-то материял.
    Но это не страшно...


    Источники можете мне отписывать в личку на форуме, если конечно вообще тут люди найдутся которым эта тема интересна.
    (ссылки разумеется должны быть постоянные)

  • @ Danja
    огромнейшее вам спасибо - но чтот мой плеер эту ссылку не проигрывает.
    может есть где инструкиция, как самому вытягивать такие ссылки?

  • На Приставке наткнулся на вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде нормально пашет стабильно и качество на высоте Может спецы посмотрят есть ли возможность вытянуть плейлист . СПАСИБО

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ВИРУС!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    будте осторожны! :vinsent:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • У меня каспер кристал и GDATA -------- проверял двумя ни каких вирусов не нашел в данный момент дети у себя в комнате по кинозалу фильм смотрят все окей :thumbsup: :thumbsup:

  • Делаешь прозрачную иконку и прописываешь её адрес.

    базара нет, это тогда когда я "свой" лист делаю!
    речь о уже данных порталах. скажем Светин iptv лист. как я там чего прописать могу не имея на то прав :pfeifen:


    хочется отключить иконки потому что складывается ощущение, что они нехило влияют на быстроту, вернее даже торможение, листания списка :wissenschaftler: по крайней мере на tv D5700



    touser
    твоё дело. если комп будет глючить, то ...
    я антивиря отключать не буду, чтобы посмотреть что же там интересного :D

  • ВОТайди парня вконтакте замутившего все это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я с ним базарил все там в норме вируса нет это у них защита чтоб ссылки не тянули ___________-
    Да и кстати через Плойку тоже все пашет и вируса она не увидела

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. листы без проблем!но они у них так же дохнут почти каждый день

  • Эта вся суета вокруг всяких стримов и плейлистов однодневок,мне сильно напоминает статику в спутниковом,не успел ключи забить и уже темно.И эти плейлисты которыми кишит интернет это всё дестские радости или бег на месте.Вообщем самообман и больше ничего.

  • Привет!


    Никак не могу разобраться как в LMod 1.5 URL Playlist прописывать?
    Пробыбал в URL адрес закрытого плейлиста, но он не запоминается:(
    Подскажите пожалуйста как правильно.


    Спасибо.

  • giss69


    - старт виджета
    - в главном списке выбирать курсором пустой плейлист
    - нажать кнопку стоп
    - ввести в окно полный адрес, учитывая заметку: если ссылка не кончается на xml, то ввести # перед http://****
    - нажать кнопку Enter
    или
    в файл start.xml добавить следущее

    Исходный код
    <channel>
    	<title>название портала</title>
    	<playlist_url><![CDATA[http://ссылка]]></playlist_url>
    	<description><![CDATA[описание отображающиеся в правом окне]]></description>
    	<category_id>2</category_id>
    </channel>
  • я нормальный пользаватель! (не путать с халявой)(я могу всегда мою лепту внести) раньше всегда смотрел "Sweta" а сейчас там больше всего " ПОДКЛЮЧИТЬСЯ НЕ УДАЛОСЬ" что надо сделать?