Обсуждение PLAYLISТ (часть2.)

  • ott-play это андроидный АПП?

    не только.


    маг, смарт тв - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    дюна - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    андроид - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Snake: коректировка ссылок ().

  • а так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так работает.

    Кстати и для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть ( я её не люблю), но надо будет попробовать Amiko alien.

    И через браузер:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кстати и для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть ( я её не люблю), но надо будет попробовать Amiko alien.

    И через браузер:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    точно как я мог забыть. ^^

    наверно потому что отдаю предпочтение плагину IPtvDream 4X. разработчик которого вроде услышал просьбы о реализации поддержки m3u плейлистов. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • точно как я мог забыть.

    Видишь какой ты партизан, еслиб не сменился бы вышеуказанный мной портал, я бы и не знал об ОТТ-ПЭЙ ))))

    Их так много с похожим названием (((

  • Может кто поделится турецкими каналами или для андроида есть что халявное?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Не долго музыка играла (((

    Перехвалил ott-play, перестал показывать 5 канал Петербург ((((

    На шаравоз форуме молчат (((((((((((

    На Ministre показывает, но такого меню нафиг не надо!

  • tok


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не пробовал?

    немного примитивный интерфейс, но при этом комфорно управляется пультом

  • tok


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не пробовал?

    немного примитивный интерфейс, но при этом комфорно управляется пультом

    Там сталкер есть?

    На офф не нашёл

  • tok


    чем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не устраивает?

    кого смотришь? неужели шарашка только сталкер портал предоставляет???

  • не устраивает?

    кого смотришь? неужели шарашка только сталкер портал предоставляет???

    Сверху как раз и писал об stbemu, после обновы портала управление стало ужасное.

    Архивы только в сталкире.

  • tok можешь попробовать ott Navigator, там можно и плейлист и сталкер есть , ломаные версию тоже можно найти, хотя официально с плей маркета тоже работает немного ограничены разные фишки

  • ищю стабильное платное Польское ИПТВ

    А какие именно каналы интересуют? Есть один сервис, примерно 30 польских каналов. Насчёт стабильности ничего не скажу, я их не смотрю.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Все привет. Может кто подскажет самообновляющий плейлист на фильмы и сереалы, товарищ хочет смотреть через ОТТ плеер. Рахмет заранее.