Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • есть немного ...на едем тв .. могу перевести..через палыча .....писать в личку

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Waldemar07 ().

  • Не могу зарегестрировать на Едем.ТВ нового пользователя.Пишет 404 такая страница не найдена.Проверьте пожалуйста у кого-то есть такая же байда?Или только у меня?Оплата через PayPal на моем аккаунте тоже исчезла.Сперва,когда я стал пользователем Едема, её не было.Потом появилась надпись пополнение через PayPal.Не успел даже ей воспользоваться,сейчас из списка исчезла.Завтра попробую оплатить MasterCard или Визой.Но,мне срочно надо зарегить родственника.Не знаю,что делать...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • есть немного ...на едем тв .. могу перевести .....писать в личку

    Waldemar07! Если получиться пользователя зарегестрировать, сразу у тебя все заберу на его счет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Не могу зарегестрировать на Едем.ТВ нового пользователя.Пишет 404 такая страница не найдена.Проверьте пожалуйста у кого-то есть такая же байда?Или только у меня?Оплата через PayPal на моем аккаунте тоже исчезла.Сперва,когда я стал пользователем Едема, её не было.Потом появилась надпись пополнение через PayPal.Не успел даже ей воспользоваться,сейчас из списка исчезла.Завтра попробую оплатить MasterCard или Визой.Но,мне срочно надо зарегить родственника.Не знаю,что делать...

    Подтверждаю такая же фигня, открыл несколько дней назад новый акаунт для друга зделал внутренний перевод 1 доллар. Сначала мог зайти, сейчас выдаёт ошибку. Восстановление пароля ничего не даёт, написал им они не отвечают. Почитал на форуме едем админы пишут надо аккаунт на другой емейл адрес регистрировать, так как ихние фильтры не все емейлы пропускают.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • захожу без проблем

    и регистрация в норме ..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • и регистрация в норме ..

    Серый!Попробуй зарегистрироваться с полностью другими данными.Введи другой Емайл, Ник и Пароль.Посмотри получиться у тебя или нет.Пройди процедуру до конца.С получением письма и введением кода подтверждения из этого письма на страницу по ссылке в полученом письме.Вот там как раз и может появиться надпись "Неправильный введенный код".И всё... Ничего сделать уже дальше нельзя.Регистрации не будет.Но,попробуй,может у тебя всё получится.;)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Подскажите пожалуйста кто-нибудь как зайти в сервисное меню чтобы добавить русский язык.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Спасибо большое !

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Регистрируемся п по ссылке кто не может или другие проблемы Потом пишем мне в личку после регистрации если будут проблемы