Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • Спецы помогите! Мой брат купил телевизор LG 40LF6309..... Может тыкните, где можно готовый сеттинг взять, да на флешку его, да в телевизор потом. Нужен только список, без всяких там виджетов. Спасибо заранее, если поможите!


    С "Лыжей" не так всё просто,нужны танцы с бубном,чтобы зайти в сервисное меню и скинуть на флэшку список каналов.Или уже упростили эту функцию в последних моделях ?

  • Короче, после 3 дней безрезультатного ручного сортирования каналов в фавориты итд, "Лыжи уехали назад в ММ, а вместо их приехал Самсунг, и втечении 5 минут был настроен через усб!
    Лично от меня, НАРОД - НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛИКИ LG!!!

  • С фаворитами на лыже,тоже не разобрался.Захожу в фаворит,выбрал канал,но при нажатие Р- или Р+,включается канал из общего списка.Нужно снова в фоворите выбирать соответственный канал.

  • С фаворитами на лыже,тоже не разобрался.Захожу в фаворит,выбрал канал,но при нажатие Р- или Р+,включается канал из общего списка.Нужно снова в фоворите выбирать соответственный канал.


    Во-во, такая же хрень была. Хорошо на самца поменяли без проблем, брат не нарадуется! :thumbsup:

  • Хотелось бы узнать кто и как решщает подобную проблему.
    Есть образы DVD (VIDEO_TS Ordner) на харддиские.
    VOB файлы внутри, проигрывать файлы по однму черти-что и неудобно.
    Многие HDD Media Player без проблем умеет DVD образы со всеми прлагающимися меню читать, даже плагины на енигме тюнерах это умеют.
    Самзунг этого не умеет, виджета тоже пока не нашел, который умеет.
    Конвертировать DVD в AVI не хочу.
    Пока нашел вариант - программой из DVD образа делается один MPEG2 видео, но без меню и только с одной звуковой дорожкой, но без потери качсества картинки (без перекодирования), размер почти тот же.
    Можно с этим жить, но но хотелось бы с менюшкой, т.е. полноценой DVD функции.


    Купить DVD Player (есть) и жечь DVD-шки не предлагать.


    ЛМОД/ЛМОД Сервер не предлатать - не работает (ваще ничего не работает :D ).

  • Ребята как установить виджеты на самсунг серии UE,читал где то что устанавливаються с флешки,а как забыл.Кто нибудь подскажет?Спасибо

  • Ребята как установить виджеты на самсунг серии UE,читал где то что устанавливаються с флешки


    Прочитать первый пост темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите стабильный сервис с немецкими каналами HD, Sky, для Samsung Smart TV2014 года, без русского TV


    про Sky не скажу а здесь глянь пару виджетов - пост 7 ,8



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет,
    хочу спросить,ставил кто-нибудь на E серию oscam для шары? а то здесь ничего не нашел.я попытался по этой инструкции - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    все встало OK, а шара не идет. и только потом нашел,что это для 7/8/9 а у меня 6.тут - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть для моего,но платно.чего-то жаба душит,спрошу здесь, может кто подскажет где взять "на халяву" :)


    mfg nuf-nuf


    P.S. модераторы если не в тему - перенесите,куда надо

  • P.S. модераторы если не в тему - перенесите,куда надо


    Я перенёс в правильную тему.Ты не указал на какие буквы начинается прошивка твоего телевизора и какая модель?

  • да запускается,там кажется проблема с api
    модель ue40es6710
    fw t-mst10pdeuc-1032,0
    mfg. nuf-nuf


    вообще-то оно уже как бы и не нужно,так как пользую iptv.но для детей (sky) еще очень даже актуально.