Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • У меня вот какой вопрос, год назад произвёл поддержку проекта Свата1979 лиш ради того чтобы мог смотреть М3У лист ( от моего сат ресивера ) с УСБ стика на Самсунге, теперь ЛМод ругается и требует опять поддержки проекта ;( . Есть ли какой виджет чтобы можно было с него М3У плейлист смотреть кроме платного Лмода? ?(

  • sitisiti


    попробуй LEGION-TV


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ]Спасибо,но похоже это такой же комерчесский виджет как и лмод. Я ищу самый что нинаесть простой чтобы по ФТП сети М3У плейлист смотреть и всё.

  • А я так понял что ты с флешки смотреть хочешь.


    У меня вот какой вопрос, год назад произвёл поддержку проекта Свата1979 лиш ради того чтобы мог смотреть М3У лист ( от моего сат ресивера ) с УСБ стика на Самсунге, теперь ЛМод ругается и требует опять поддержки проекта ;( . Есть ли какой виджет чтобы можно было с него М3У плейлист смотреть кроме платного Лмода? ?(



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Алех именно так и есть, у меня беда в том что на кухне нету ни кабель дозы и кабель от сателитки или от кабель дозы не протянеш вот я и мыкаюсь как су...а ;( Вроде всё есть и сат и кабель, а на кухне ничего нету. А Баба моя как сума сошла вот на кухне хочу маленький телевизор и всё. Поэтому я решил с маленьким самцом обойтись и с ним от моей вушки с 2я тюнерами с М3У файлами смотреть. Само ИПТВ мне и даром не нужно мне и моих каналов хватает вот только за виджет каждый год или пол года платить мне не хочется.А на легион тв после регистрации телефон им нужен иначе на страницу не зайдёш ( наводит на мысли).

  • Проинсталировал и посмотрел, но выглядит так что это тоже платный виджет.


    где ты увидел там, что он платный? 8|
    почитай просто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну ещё есть виджет Комфортное ТВ есть штатно во многих телеках.
    плейлист загружается на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • народ помогите,
    кто тут на форуме может помочь с переводом денег из Германии на вебмани, интер кассу или Payeer для оплаты(поддержки) виджетов,плееров,порталов???
    Я могу посылать на Пайпал или Амазоном гутшайны.




    Отзавитесь кто может помочь :!:

    Samsung UE40D 6500,Samsung BD-H6500,Android Tv Box Beelink GT1-Ugoos X3 Cube.

  • Кто нибудь пользуется Plex?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня дома оченx много фильмов, музыки , фоток итд. и всегда хотелось зделать что то такое, что бы с компа, телека или плеера смог зайти туда, там отсортировано все, к каждому фильму например картинка и описание итд. А то когда то скачал, а кроме название и года никакой инфы, т.е. много не просмотренных фильмов.


    Просто сетевое хранилище (NAS) у меня есть, так же установки медия сверверов как "Домашний медия сервер" (HMS) или PS3 Media Server не дают, всего того что мне хотелось.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Каждый софт по своему хорош, но не то.


    Время шло, тут так получилось, что стал владельцем самзунга телевизора и блю-плеера с Smart TV , и после того как немного разобрался с виджетами итд, начал искать в интеренте дальше, чего мне бы хотелось и наткнулся на Plex.


    Plex (частично комерческий) это софт на основе Kodi софта ( open source), а Kodi в свою очередь дальнейшее развитие бывшего XBMC, который бым медиа сервером для Xbox, PlayStation итд.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но Kodi для самзунга можно использовать как сетевое хранилище и пользы нету, для Smart TV нету виджетов, что бы пользоваться всеми функциями.
    Для Plex есть виджет. Так же виджеты есть для мак, винды и андроида. И даже для дримбокса (но толком не разбирался).


    Немного проясню что из себя представляет, регистрация не нужна, если пользуемся в домашней сети и не все фичи нужны (т.е. плейлисты, допуск из интернета итд).
    На любом компе (винда, яблоко, андроид, линукс) ставится серверная часть (софт).
    Там создаем медиа библиотеку, указываем где у нас слежат файлы, скнируем, многие фильмы опознаются (на немецком и английском языке, на русском пока не пробовал), тянутся картинки и описание из инета. Где не стянулось, можно редактировать самому.
    Потом в Smart TV устанавливаем виджет Plex, включаем и в ручной конфигурации соединяемся с Plex медиа сервер в домашней сети.
    В виджете язык английский, на компе тоже, но кирилицу поддерживает, с языками до конца не разобрался.


    Вчера целый вечер тестирова все это, понравилось, в принципе на 90%, то что искал.
    Почему 90%, потому что при перелистывание страниц с фильмами притормаживает, в Kodi/XBMC - все летает.
    Немного (если не транскодит фильм) грузит систему.


    Но очень доволен результатом.
    Ищу соидейников, помогу, научу как все это настраивается и этим пользоваться, а когда протестю доступ из интернета, то можно с пару людей обмениваться просмотром, т.е. давать доступ.
    Если будет интерес, думаю и своя темка появится, если модератор посчитает нужным.
    Сразу же скажу, что не планирую делать ккаой нибудь комерческий проект, сами знаете у нас в Германии раздача фильмов является нелегальной и наказуемой.
    Речь идет не о TV, а домашней видеотеке, думаю музыка и фотки отпадают.


    А то скучно самому, сам на сам копаться.... ;(

  • Ну может найдется пару фанатов, подождем, еще не вечер. :D


    тут тоже кое что о разных медиа серверах.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и еще про установку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Спецы помогите! Мой брат купил телевизор LG 40LF6309, со встроенным ресивером. У него только 3 ЛНБ Астра, Хотбирд, Сириус. Вчера пробовал автомат настройку, закидал всё как попало конечно же, а сортировать времени нет. Может тыкните, где можно готовый сеттинг взять, да на флешку его, да в телевизор потом. Нужен только список, без всяких там виджетов. Спасибо заранее, если поможите!

  • Что? Никто не поможет?


    Скачай у брата список каналов на флешку и постав сюда, я посмотрю настрение будет отсортирую, но на свой лад.


    Или Chansort_v2015.06.05 тебе в зубы и вперёд.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Auch bei modernen Fernsehern und Smart-TVs ist die Sender-Sortierung mit der Fernbedienung immer noch mühsam. Glücklicherweise können Sie mit ChanSort Ihre Fernseh-Sender für Samsung-, Toshiba, Panasonic und LG-Fernseher auch am Computer sortieren.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse