Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • Привет всем!
    Нужна ваша помощь.
    У родителей в доме начался ремонт, утепляют стены, меняют окна и балконы. Так что тарелку пришлось снять. продлится это всё, около полу года. Думаю на это время установить им иптв.
    Посоветуйте какое иптв выбрать, цена качество и удобство в управлении, желательно без дополнительных боксов. Архив не сильно интересует.
    Родители пенсионеры, с техникой на Вы. У них имеется сасмсунг со смарт тв. около трех лет, точнее модель могу узнать только в воскресенье.
    Заранее спасибо.


    Про скорость интерна молчек а это приоретет номер 1 , для пенсионеров только маг 254 + stalker исхожу из собственного опыта првайдер y666

  • для пенсионеров только маг 254 + stalker исхожу из собственного опыта првайдер y666


    Написано ведь желательно без дополнительных приставок. И сталкер не является лидером в ценовой политике есть ресурсы гораздо дешевле.

  • Если ТВ позволяет ставь Smart IPTV за 5 евриков и ЕДЕМ за 1 евро в месяц.или туда же бесплатные плейлисты.И всё проблем ни каких. :thumbsup:

  • Про скорость интерна молчек а это приоретет номер 1


    интернет у них от юнитимедиа, не помню точно какой тариф, но скорость приличная видео в хд с ютюба идет без проблем.


    в хабе есть бесплатно виджет пеерс тв …. ну и форк можно


    Спасибо, обязательно посмотрю.


    Ставь siptv приложение из маркета и плейлист от tvclub.cc и родители будут довольны!


    Твклуб это бесплатный сервис? Я готов платить, скажем до 10€ в месяц, но чтобы прием был хороший.


    Если ТВ позволяет ставь Smart IPTV за 5 евриков и ЕДЕМ за 1 евро в месяц.или туда же бесплатные плейлисты.И всё проблем ни каких.


    SmartIPTV это приложение? Едем стабильный?

  • Смарт иптв это приложение которое есть почти в каждом телеки и стоит 5'50€, tvclub.cc стоит 54€ на пол года и на мой взгляд одно из самых лучших!

  • Edem не отличается стабильностью, на y666 нет приложения для смарт тв.
    На сегодняшний день я бы посоветовал Prosto TV, цена сопоставима с tvclub, но каналы в отличии от tvclub не пережаты.

  • Картинка начинает прояснятся, на данный момент это твклуб и просто тв, по приложениям это смарт иптв у просто тв тоже есть свой плагин.
    Завтра посмотрю, что можно прикрутить к их самсунгу и от этого буду исходить в выборе провайдера иптв.


    всем откликнувшимся спасибо.

  • на y666 нет приложения для смарт тв.


    Для пенсионеров много телодвижений по смарт тв да и само управление с задержкой работает , на новых смарт тв вообще так замудрили, что надо сутками просидеть чтобы логику понять,

  • вся инфа по смарту здесь и в ютубе ….
    главное установить что надо а пользоваться ни так сложно даже для стариков ( нам тоже уже хр... сколько лет … скоро тоже песок посыпиться )
    [*]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Для пенсионеров много телодвижений по смарт тв да и само управление с задержкой работает , на новых смарт тв вообще так замудрили, что надо сутками просидеть чтобы логику понять


    А что можно попроще? У детей есть amazon fire tv stick, может на него что нибудь прикрутить?

  • Ещё есть OTT-Player на Смарт-ТВ и андроиде работает с м3у листами.
    Листы грузятся в online cloud на их странице оттплаыер.ес оттуда и управляются.
    Хорошо можешь из дома заменить лист и не надо к родителям ехать.
    Если интересны только русские/федеральные и новостные то есть много бесплатных листов, конечно без архива.
    Например slynet.tv, getsapp.ru, или на 4пда посмотри.

  • и так сегодня провозился весь послеобед,
    удалось таки поставить smart iptv,
    выяснилось следующее,
    на Эдем тв цена символичная, но пополнить баланс геморно,


    просто тв хорошие тарифы и цены не сильно кусаются, но не работает со smart iptv, заказал у них тест на 7 дней получил инструкцию по установке приложения с usb, их приложение работает не плохо, но смарт хаб каждый раз пытается его грохнуть, поменял регион на Россия в хабе, не помогло,


    думаю остановится на твклуб + siptv у них на сайте стоит, что в премиум возможен одновременный просмотр с 3 устройств. Это с одного IP?

  • эдем - поддержка без проблем
    смарт иптв - есть в хабе и работает отлично
    плейлисты можно смотреть через лмод , пеерс тв ,оттплейер … и так далее
    не кидайся всё что сверкает …. изучи тему