Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • Разные варианты есть:мастеркартой,пайпал,софорт.В чем проблема?В конце-концов у них спроси-они вроде заинтерисованы.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Разные варианты есть:

    уже писали об этом . урезаный вариант оплаты у некоторых пользователей не даёт возможности сделать поддержку ( у меня тоже )

    так что только к друзьям надо обращаться за помощью об оплате по едему тв

  • В том-то и дело, что убрали PayPal Visa и т. д

    Вот, что оставили.

    Спрашивал в чате, тишинаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • NextPay выбирай и кредиткой платишь;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да это проблема.Некоторые люди думают,что если у них в кабинете есть PayPal ,то значить у всех есть.Люди же спрашивают помогите оплатить.А писать туда нет смысла им по барабану.Я им уже 3 раза писал.Они отвечают,что у них нет PayPal. Пользуйтесь тем,что есть.Хотя мне парень с нашего форума помог оплатить PayPal. У очень небольшого количества людей, все же есть. Если у кого остался,так лучше бы помогли с переводом ....

  • кто-то на форуме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. метод оплаты предлогал.

    может кому поможет

  • Извиняюсь, но не пойму в чем дело?


    Хочу перейти по ссылке


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    окрывается главная страница:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • В этом разделе похоже все линки на главную страницу ведут, фунц. только на внешние ресурсы.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • В этом разделе похоже все линки на главную страницу ведут, фунц. только на внешние ресурсы.

    а на наши форумские?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt