Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • кто-то на форуме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. метод оплаты предлогал.

    может кому поможет

    Два года назад я пользовался этим методом , правда для другого ресурса . Сработало хорошо , правда с небольшим нюансом , за переводы вышли ещё какие то гебюры - за 25 европейских смог перекинуть только 24 американских и 0,8 осталось на этом сервисе неиспользованными . Что то описание этого способа убрали с форума Эдема . может кто нибудь проверит работает это ещё или нет .

  • Работает , попадаю

    Исходный код
    http://www.allrussian.info/forum/index.php?thread/181559-edision-primo-ip-s2/&postID=2938669#post2938669

    А дальше, с линка от хозяина?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Makola


    взять тест и по собственым критериям выявить для себя более подходящий сервис.


    этот вопрос из разряда: что лучше взять, тойоту или хонду?

  • ivansch


    написать на почту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и позвониь по телефону 0176/81036171

    в конце концов заплатить не понятно сколько чтобы смотреть не понятно что.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - обычное приложение для системы xtream-codes которых уйма. подписка стоит денег и никаких логинов/паролей в свободном доступе нет (разве что в виде демо аккаунтов)

  • О эдем тв .

    Возникала проблема по пополнению счёта.

    Последний раз делал на год через палку.

    Сегодня зашёл и нет возможности больше, всего 4 способа не понятно чем . Внизу типа чата онлайн, написал , на связь через секунд 10 вышел Evgeny , я описал в чате свою проблему , он запросил почту под которой я зарегён и страну проживания. Через 4 минуты всё вышло на круги своя

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да они видать что там подкрутили (бабки же - святое )

    мне как помогли с оплатой то через неделю тоже весь комплект с поддержкой появился

  • привет!помню что вроде тема была а найти не могу,если что перенесите....прошу помощи в покупки доступа на едем ...

    спасибо

  • подскажите чем можно отредоктировать плейлист, например создать котегории или хитя бы алфавитный порядок

    Samsung UE49MU6170

  • насчёт категорий не знаю, для изменений порядка можно воспользоваться программой Notepad++

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ребята подскажите как засунуть плейлист через dreamboxEDIT в рес. Пробывал через ДСС по пути etc/enigma2 но рес.не видит. Хочу научиться через dreamboxEDIT. Спасибо

  • С помощью текстового редактора добавить ссылку на него в файл /etc/enigma2/bouquets.tv

    **********************************************************************************

    Настройка IPTV на ресиверах с Enigmа


    Через программу dreamboxEDIT

    Выделяем наш букет.

    Кликаем правой клавишей, появится меню - "IPTV и другие потоковые сервисы" в раскрывшемся списке выбираем "Добавить". Появится окно "Данные IPTV/Потоковых сервисов", где в разделе "Данные сервиса" в поле "имя" вводим название канала, а в поле "URL" вводим адрес канала.

    Так для каждого канала.

    Так же есть импорт плейлиста, но почему-то не всегда срабатывает.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а если их 400 штук надо вводить каждый канал отдельно или можно как то скопировать?

  • Не видит если букет,то это имедж такой,на плишных сборках таких проблем нет.

    В таком случае нужно создать рессивером букет и ч.з DCC Перенести этот пустой букет

    на дестоп,потом с помощью программы Notepad++ Скопировать твои 400 каналов с того

    букета,что рессивер не видит и перенести их в пустой букет созданный рессивером.

    Потом ч.з DCC Перекинуть этот букет в рессивер и перегрузуть.Если все сделать

    правильно,то рессивер свой переписанный букет увидит.Работы максимум 5 мин.

  • Ребята подскажите как засунуть плейлист через dreamboxEDIT в реc

    сначала сделай настройки:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    IP ресивера, пасс: root, и сохрани

  • 2. Потом укажи путь, где у тебя лежит обработанный сеттинг, ну а потом 3. посыллай в ресивер

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.