Первый раз в первый класс

  • Привет родителям!
    Дочка в этом году идёт в школу (в августе). Но мама уже сейчас переживает как одеть ребёнка. Оденешь как белоснежку, может дурочкой воспримут (или родителей :D ), в джинсы, кофту, так вроде как праздник.


    Посоветуйте или поделитесь, как одеть девочку к "первому сентября"

  • Мы своих одевали, двое их у нас,
    нарядно но не броско, главное кулек, не наваливать сладостями :) , как тут принято, ато устанет ребенок.
    Были девочки с большими бантами, смотрится очень красиво, но все только и смотрели на неё.
    Моя детей спрашивала что оденут, с их мнением надо считатся. Вот так вот простенько и пошли в школу.
    Вот фото
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Я вот и сам не могу сказать, время не наше .......
    где Первого Сентября море цветов, и все в костюмах красота, это же праздник был

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • мы свою дочу одели костюм как в колледже. такая клетчатая юбочка, белая рубашечка с галстучком как юбочка карирт, сверху черная кофточка.. смотрится классно и к месту. если фото найду покажу.все продавалось комплектом.

  • в C und A
    vitalan я тебе фотку послал.
    костюм сразу бросался в глаза среди джинсово спортивно одетой братии. Все внимание обращали и улыбались:) дочке было очень приятно. нас там тоже многие спрашивали про этот костюм.

  • Сыновей одевала не в костюмы,но празднично,по крайней мере в новую одежду.А то двое соседких пошли как во дворе бегали в сланцах и в непонятно каких штанах :)
    Дочка тоже идет в этом году,пойдет с бантами,не очень большие, и в юбке или в платье.В сад так ходит,в брюках очень редко,глядя на нее большинство девочек стали ходить в юбках :) мамашки говорят: хотят как ваша в юбках и с бантиками,но скорее у нас не бантики как раньше такие огромные были,а небольшие заколки/резиночки- розочки-цветочки и т.п.

  • У меня сын в этом году тоже в школу пошел, я ему покупала белую рубашку, серенькие брючки (без стрелок, такие больше спортивные) и темносинюю вязаную жилетку по типу Кембридж... Он был доволен и выглядел очень деловым 8)

  • в этом году дочь пошла,
    мама ей канэчно бантики зафигачила,
    результат - было прикольно, только из русскоязычных семей девочки были с бантиками.
    В клачссе мой дочки были таких двое....
    моя всё еще порывалась учительнице цветы подарить.
    Так что молодец что уже об этом думаешь.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Моя в прошлом году в первый класс ходила. :)
    Я ей вот такой наряд будучи на Украине заказал.
    Ну и бант, как положено. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.