Blu-Ray плеер SAMSUNG BD-D5300.

  • В этой теме обсуждаем всё,что связано с этой моделью.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • показывает Netzwerkstörung wiederholen sie den vorgang später
    Яеще начинающий может что-то не то нажал

  • доброго времени суток. Доброго времеи суток. Вопрос к обладателям BD-D5300 и любителям LMODa...
    1. насколько хорошо он тянет full hd видео по сети и full hd iptv в LMODe?
    2. Как на нем идет обычное IP-TV (SD)


    интересует именно личный опыт. Заранее спасибо.

  • Принимайте в ваши ряды.... Пришлось прикупить сие чудо техники от
    самцов... За эти деньги оно очень даже... Но... есть вопросы...


    1.Какая прошивка наиболее подходит для смарт-тв (nstreamLMOD)?. В нем не меняется размер кадра по вертикали, точнее говоря, похоже сей плеер знает только два формата 16:9 и 4:3 или на последних прошивках с этим все ок?


    2. можно ли на нем получить root или поставить SamyGO? Очень хочется запустить на нем NFS клиента.


    p.s. стоит наверное первая прошивка 1019 и менять неглядя на последнюю пока не буду, потому как уже один раз обжегся.

  • сам себе и отвечу. Может еще кому сгодится. Обновился на посл. прошивку 1030, кое чего самцы исправили. Итого...
    bd-d5300 идеален для sd ip-tv или онлине видео с несумасшедшим
    битрейном, но... в нем маловато, насколько я понимаю, оперативки и проц
    слабенький, поэтому большие листы в lmod будут грузиться ощутимо долго, а
    то и вовсе не загрузятся. (но таких листов мало, а если вы их делаете
    сами , то поделить их на части труда не составит). Очень удивило, что на
    D5300 неработает жутко полезная фича в LMOD X-ZOOM. Уменьшить можно, а
    вот увеличить - фигвамс....


    Но, c другой стороны у d5300 есть жирный плюс в виде аналогового выхода в дополнение к hdmi.

  • Нашёл в магазе BD-D5300K за 899 гривен (105 зелёных). Хочу взять его к своему устаревшему филе, у коего есть тюльпаны, скарт,DVI-входы. Ничего помощнее в серии D не вижу. Как последние впечатления о нём? Особенно интересует в плане пользования Lmod с имеющимися там плейлистами. Вайфай, как я понял, заработает с купленным дополнительно свистком (встроенного в нем, вроде, нет). Нормально ли работает Allshare и как он тянет по USB диск или флешку?

  • Кто смотрит на 5300 плеере этот ресурс: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Поделитесь впечатлениями.

  • привет .
    купил плеер BD-D5300 хотелось бы настроить иптв , но не пойму как и как переключить скачать на русские виджеты .пробовал как на телевизоре неполучилось вообшем кто может поэтапно подсказать . как и что в нем заводить я в этом деле новичек ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Всё точно так как на телевизоре.В разделе есть все инструкции: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.