Обсуждение цен и выбор Blu-Ray плеер SAMSUNG .

  • Глянь здесь вроде ещё продают Н серия 6500: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что Samsung BD-J6300/ZG чем то уступает серии 6500?


    Этот плеер даже лучше.Он делает апскайлинг изображения на 4К.Но, H6500 самый распостраненный и надежный.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Samsung BD-J 6300 совершенно аналогичен Н 6500,отличие только в 4К,настройки такие же точно,последних 2 шт. брал в медиамаркте по 79...надо разговаривать с продавцами что б дали уступку,дескать серия старая, не пользуется спросом ит.д. они продавцы все равно в этом ни черта не шарят,или ссылаются на цены в амазоне...

    :walklike:

  • Сейчас таких цен нет. Сегодня был у нас в Медиа Маркте , их там тоже нет , только через интернет или в магазин заказать. О цене и не говорят.В Амазоне тоже нет. Нет конкуренции вот и цена в среднем 100€ :(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну на Амазоне допустим еще есть,мне цена не нравится...на завтра отложил 2 шт,буду спорить за цену.

    :walklike:

  • За эти деньги в районе 100€ или чуть-чуть больше можно взять на Ebay полноценный ultraHD Samsung k-850. Плеер просто бомба, я такой картинки не видел,Smart Hub у него такой же как на H и J.Воспроизводит контент ultra HD na дисках в полноценном формате.Можно через USB ,можно по сети.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Возьми оборудование где бежит коди и больше толку чем всякие бестолковые плееры .


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    Чу возьмёшь ты Плеер и что дальше... :verrueckt: , и полетел искать как тебе "едем" типа подвязять, всё, :hexe: полетел по форумам искать, хорошо если понемаешь что искать...


    Возьми коробку на Андроиде и непарся.

  • обоснуй чем хуже ….


    На вкус и цвет,Николай, товарищей нет.Я,например, не представляю себе полноценного набора удовольствия от телевизора, без Лмода и самсунговского смарт тв.Андроид хорошо, а андроид + смарт еще лучше.Вот как раз вчера купили тв Sony на андроиде, и сегодня к нему купили самсунг к-8500 со смартом.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!