Обсуждение цен и выбор Blu-Ray плеер SAMSUNG .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Обычно в скарте есть не только RGB, но и композит ("колокольчики"). Так что главное, чтобы у плеера был композитный выход, тогда через переходник "колокольчики"->скарт (стоит копейки на трёделях) можно подключиться к такому телевизору (если у него нет отдельно "колокольчиков"). Наличие скарта у плеера совсем необязательно в этом случае. Хотя конечно RGB по качеству получше будет, чем композит.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Кто нибудь сталкивался с Blu-ray плеером Samsung BD-P4610 ? Мне тут в руки один попался , посмотрел, а у него вроде IPTV нет, дизаин то все дела прям, а толку походу от него немного
    , в смысле для интернета не подойдёт, а жаль

  • Вот пришло время когда и мне необходимо задуматься о покупке блурей плеера. Поэтому хотелось бы сперва обратиться к обществу и спросить совета, а какой лучше взять??? У меня на данное время телевизор Филипс которому уже 5 лет и как я слыхал то это поколение плоских теликов не слишком уж и долговечное - поэтому как только так сразу на его замену встанет Самсунг, это однозначно. Ресивер у меня ву+дуо2 и всё это идёт через зоунд систему Босе. Теперь дети начинают за блурей давай купим, давай купим. Вот я и решил спросить, а какой стоит покупать? Хотелось бы чтобы проигрывал по возможности все форматы, и чтобы с ним можно было играться как с ресивером ;) да, и по возможности не слишком дорогой.
    Что вы посоветуете?

  • Всем привет.


    Эхперты :) подскажите пожалуста ,на каком Вlu-ry плеере можно света79,или гоша 99 настроить?или чтонибуть в этом роде ?( ?телевизор панасоник,3 года ему ,показывает только россия и зоби :sleeping: .

  • Извини , но я поточнее скажу .
    Напр самсунг БД-Ф5500 тоже со смарт тв , но на нём только 6 АППС и больше ничего не поставиш.
    Так что за основу надо брать слово "Smart Hub" , если оно есть на коробке плейера , то тогдо можно пробовать . Например самсунг БД-Ф6500 . Как там у Н серии пока не знаю .

  • всё там в комплекте и винтера в порядке - здесь - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.