3D Blu-ray плеер/рекордер Samsung BD-D8200.

  • В этой теме обсуждаем всё,что связано с этой моделью.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Samsung продаёт новую модель 3D Blu-ray плеера с встроенным жестким диском на 250 ГБ – Samsung BD-D8200. Этот плеер/рекордер оснащен ТВ тюнером для приема наземного и кабельного телевидения в стандарте DVB, конвертором 2D/3D. Samsung BD-D8200 совместим со стандартом DLNA 1.5, имеет встроенный веб-браузер для полного доступа к сайтам в интернет, воспроизводит медиафайлы через порт USB. На жесткий диск можно записывать просматриваемые телепрограммы и материалы с CD дисков.


    Особенности Samsung BD-D8200:
    • 3D Blu-ray плеер/рекордер
    • BD Profile 2.0, BD-Live (1 ГБ встроенной памяти)
    • Конвертор 2D/3D, настройка 3D эффекта
    • Видеопроцессор Hyper Real 3D
    • Жесткий диск на 250 ГБ
    • Тюнер DVB-C / T
    • DLNA 1.5: Клиент /сервер, копирование через сеть, Smart Hub, веб-браузер
    • Воспроизведение через USB (FAT / NTFS): HD Divx, MKV, AVI, TS, WMV, AVCHD
    • Интерфейсы: 1 x HDMI 1.4, YUV, композитный, оптический аудио, 1 x USB, аналоговый стерео выход, Ethernet, Wi-Fi.

  • Интересный аппаратик уже юзает наш форумчанин nik123auto .Вот его первые впечатления:

    Цитата

    Сегодня пришёл аппарат BD-D8200s работает чётко, встроенная фестплатта 500гб SATA 3.5, 2 шахты под CI модуль DVD 3D player, вообшем доволен им 3 в одном.
    конечно -же я его сразу вскрыл для любопытства вроде всё выглядет пучком.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Добавлю с его-же слов в плеере присутствует сат тюнер который можно заменить на кабельный при желании.

  • Попалась эта модель в руки малость испытал. TWIN тюнер sat работает одит канал пишет а другие смотришь Экспресс22 принимает а остальные и говорить нечнго все gut. Правда с эму пока не разбирался. Интернет работае отлично -WLAN- LAN. Виджеты ставятся как локально так и пучком без проблем а в сочетании с WLAN бообще блеск не надо иметь телик Samsung дополнительно. Установил в любом месте с любым телеком и наслаждайся. Картина при наличии доступа идет без затыков. Да все и ТВ Тека и др. если есть только доступ. SMART HUB отличная и незаменимая вещь. AllShare работает соеденяйся с компом и все идет с него. Blu-ray работат все диски читаются. С USB также. С жесткого диска на USB все копируется. 3D есть работает. Вообщем пока плюсы для этой цены и его возможностей.

  • Согласен а если получится раскрутить его по полной то думаю ни в чем не устпит. Пробовал в kelere то есть в подвале.....фуррор кабеля нет а все идет соседи в шоке как так и почему...

  • Купил себе тоже такой аппарат-может кто подскажит где есть инструкция по установки русских аппс .

  • Установки русских виджетов подробно описаны в теме Samsung IPTV работает на всех cериях.

  • Могу добавить то что сам опробовал и испытал. Обработка записанных файлов работает просто, так что удалить рекламу без проблем, перииминовть или весь файл стереть или скинуть на USB так же легко сделать что очень радует, списал фильм с картины ТВ и скинул на другой телик. Вообще сочетание SAT тюнеров и виджетных плееров лучше Дюны. А постоянно обновление Аппс и возможность собственных добавлений и поле для экспиримента обширно. А при помощи ALLschare я связываю несколько устройств вместе что расширяет его возможности для передачи и приема файлов. Так что пока плюсы...

  • Каким оразом прикрутил кнопку записи в режиме виджетов?Например в Картинa apss у Меня кнопка записи исполняет функцию RELOAD.

  • В описании Плеера сверху стоит что у него есть веб браузер по моему ето не так, или я пока на своём не нашол ?

  • Всем привет,
    хотел узнать, хорошия ли это опция телевизору самсунг ? так-как у меня телевизор почти новый ( не самсунг ) , а хотелось бы иптв и другие его качество иметь.
    Может у кого уже есть етот плэер, поделитесь знаниями .

  • ну в смысле может ли он , всё что может телевизор самсунг д модель , иптв , видеотека, русс тв, картина тв итд и тп...
    вот у моего тестя, самсунг уе 46 д 5700 , загнали виджеты, появились видеотека, русские каналы через интернет, вот что я иммею в виду.