Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • заблокирует и хрен разблокируешь? смарт какраз нужен будет..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Хорошо, спасибо! буду брать там... а на LG есть виджеты как на самце? форкплэер и так дак далее

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Николай ставятся виджеты на все LG? можешь подсказать страничку с виджитами для LG.. посмотреть какие вообще существует для этих телеков

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Подскажите что лучше купить для женщины (просмотр через интернет)?
    Samsung UE48J5250 или Samsung UE50J5550


    вроде и там там есть SMART


    или можно другое и лучше за эти деньги взять?

  • Ребята это тот что постом выше?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На него можно ставить сторонние виджеты?

  • Читаю время от времени эту тему и поражаюсь теми людьми которым всё равно как показывает телевизор, но что бы самое главное был смарт.
    Не спорю есть люди каму картинка что он производит им нравиться. Но такие росты как типо,, ребята как вам это телик ,, или ,, ребята какой лучьше это или этот ,,

  • Так на вкус и цвет товарищей нет. Имею два самсунга дома и все в порядке и смотрю все что хочу. Чтоб не попасть с смартом лучьше спросить и помогают добрые люди.

  • Всё правильно. Смарт берут чтобы можно было фильмы из инета смотреть по телику без всяких приставок. Ведь там большинство сериалов идёт или в выходные вообще фигня полная. А уж качество вторичное особенно если вспомнить чёрного белые телевизоры. Отличное качество необходимо только тем кто рассматривает теле звёзд и ищет вних новые изъяны: новый причщик или новый жирок.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я прыщи у телезвезд не рассматриваю, но качество картинки для меня на первом месте. Да и привык я к Панасонику. Все необходимые фичи установлены на ресивере (встроенный в телик рес для меня не вариант из-за отсутствия функции умного просмотра).

  • Я прыщи у телезвезд не рассматриваю, но качество картинки для меня на первом месте. Да и привык я к Панасонику. Все необходимые фичи установлены на ресивере.


    полностью согласен- лучше плазмы панасоника пока не встретил! лучшая картинка для меня...
    но- дело каждого, что выбирать...

  • Какие прищи, чуш какае то.
    Само главное что бы цвета были натуральные, а не как у самсунга. Да и что бы чёрный был чёрным, как у панаса. А не какой то бледный серый.

  • Я уже не говорю про пакет KD HD или скай. Даже на Балтийском пакете картинка просто сказка. Как будто и экрана нет. Ни один Самсунг там и рядом не стоял. Я не мало их настраивал, знаю. У меня Панас серии 50СХ700.
    А все аппы, начиная от iptv и заканчивая Однотрахники.ру прекрасно встали и на ресивер.