Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • интересует андроид я пробывал сатурне устоновить арл паром.тв устоновить не идёт . можно в меню переключать чтобы из других источников инстолировать..

  • телевизор на андроиде я бы по любому непокупал.
    почему?
    потому что:
    - производители не заморачиваются с железом под андроид. ставят слабое :thumbdown:
    - из-за слабого железа версия андроида не выше 3.0, а это грабли. :tot:
    - в добавок грабли разного вида при попытке установить сторонние приложения :S
    - очень мала вероятность длительной софтовой поддержки (получения обновлений)
    - цена за такой андроид завышена выше крыши. :!:



    тут лучше купить телек "на вкус и цвет" и какую нибудь путнюю адроид приставку. ну или китайский анроид свисток, он всяко будет лучше чем андроид в телеке. :popcorn:

  • В описании андроид 4.2.2 у него.Мало вероятно ,что на самом деле стоит версия ниже.Не верю,что на него нельзя установить эппсы с плейстора.

  • .Не верю,что на него нельзя установить эппсы с плейстора.

    Не знаю, по какому признаку сейчас идёт отбор, что устанавливать, а что нет, но раньше тупо по марке. Кто, может, помнит, что в Google Store при попытке установить какой-нибудь аппс, тот сразу в лоб писал, что этот аппс не поддерживается этим устройством !
    Походу, это до сих пор ещё в силе... ;)

  • Мы себе телик выбирали по картинке. :thumbsup: Странно слышать про виджеты.
    Кому играться охота покупают, что-то другое.
    Итак супер доволен телевизором Panasonic TX-P55VTW60 ;)

  • Цитата

    а в виджетах смотрят что хотят и без реклам .... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    А через поиск по Гуглю смотрят ещё больше... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • Люди как этот апарат Samsung UE55HU6900
    Как на нём смарт тв?
    Есть возможность на следующей недели в реале на 20% дешевле взять.
    Вот теперь думаю стоит ли?

  • Вдруг на нем какие прблемы есть вот поэтому спрашиваю, может кто имеет такой

    этот тв пока в порочащих в связях не замечен - но там вроде 3д нету и спутникого тюнера ,хотя утверждать не буду ( не сталкивался с этой моделью )

  • 3д в нём нет так как в нём уже 4к.

    Ну это же совсем 2 разные технологии !
    3D и так понятно...
    А вот 4к поддерживается кем-либо ?
    Кстати, судя по тесту, процессор не успевает обрабатывать динамику ... ;) Вроде и разрешение Ultra HD, а в итоге оно и не нужно...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • так как ветка по моделям H и HУ спрошу сдесь
    Какой из етих телевизоров вы бы посоветовали ато я чтото никак не решусь
    UЕ55HU6900
    UЕ55H6470
    UЕ55H6410

  • Люди как этот апарат Samsung UE55HU6900

    Тоже думал его присмотреть, но что-то не понравились коментарии покупателей некоторых на амазоне. Особенно инпут лаг большой - для консолей и как монитор не катит. Да и с качеством изображения по ходу не фонтан. Смотрел коментарии на UE50HU6900, но думаю одна хрень. Хотя может не повезло кому...

  • для германии может и пойдёт 6900 но в беларусии с ними иногда мучаються по смене региона - шибко капризны .
    я бы не испытовал , а взял бы проверенный 6470