Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • мнео всё ровно жена хочет где то у кундов видела говорит качество очень хорошее. Я такой ей предложил в принципе неплохой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а J и JU серии по установке виджетов одинаковы? А то я еще не читал как это устанавливать

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Спасибо всем за советы.Завтра начну изучение новой темы.Пока пользуюсь Самсунгом серии D с установкой виджетов на него проблем не возникло. Буду надеется что с серией J тоже всё получится.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • Ребята, посоветуйте пожалуйста. Нужен телевизор для спальни 40-42 Zoll, Full HD, от 100hz, 3d не обязательно, встроенные тюнеры не важно, с хорошей картинкой, с нормальной установкой виджетов, Lmod, хотелось бы, цена вопроса 500+, :hutab:

  • вот этот должен быть с нормальным смартом но надо проверять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Samsung K5xxx


    Телевизоры 5-й серии являются младшими моделями в модельном ряду 2016 года. Они будут самыми дешевыми и простыми по функционалу.
    Экран – плоский;
    VA LCD;
    Разрешение HD;
    Tizen (только K55xx);
    Звук 20Вт;
    Стандартный пульт ДУ;
    Wi-Fi (n) (только К55хх).


    Состав 5-й серии:



    32" Samsung UE32K5100
    40" Samsung UE40K5100
    49" Samsung UE49K5100
    55" Samsung UE55K5100


    32" Samsung UE32K5500
    40" Samsung UE40K5500
    49" Samsung UE49K5500
    55" Samsung UE55K5500

  • У кого (владельцы самсунгов) такая проблемма .телевизор невидит сигнала с хдми .просто выключить и включить не помогает,только полное отключение от сети на пол минуты помогает.у знакомого такое происходит раз в две недели.у меня раз в пару лет.
    Было сегодня ,я уже и забыл,думаю ну всё умер ,вытащил из розетки и опять заработал.
    Но жена и дети ,незнаю какбы поступили.
    Да и самсунг эту фигню исправить немогут .

  • по новей только серия К .... но пока результатов по установки виджетов - ноль
    или жди ... может всё с ней образуеться


    спасибо вот только с установкой виджетов как то так. Ждать дальше или постарей модель ?( самому как то проверять не хочется .

  • пока с этой моделью не понятки ... на одних сайтах в нём есть смарт а на других нет
    но если там есть эта функция то смарт хаб должен быть классическим от серии Н
    или брать старую добрую Н

  • У кого (владельцы самсунгов) такая проблемма .телевизор невидит сигнала с хдми .просто выключить и включить не помогает,только полное отключение от сети на пол минуты помогает.у знакомого такое происходит раз в две недели.у меня раз в пару лет.
    Было сегодня ,я уже и забыл,думаю ну всё умер ,вытащил из розетки и опять заработал.
    Но жена и дети ,незнаю какбы поступили.
    Да и самсунг эту фигню исправить немогут .


    такая же хрень у меня. решил роблему подключением через усилок. все входы в усилок и выход на тв. усилок видит всё время почему-то :thumbup:

  • пока с этой моделью не понятки ... на одних сайтах в нём есть смарт а на других нет
    но если там есть эта функция то смарт хаб должен быть классическим от серии Н


    спасибо, если узнаешь по смарт,то напиши пожалуйста, я могу подождать :hutab:

  • Привет всем купил телевизор Samsung UE55J6350 заводская прошивка 1450.6 ,возможно ли на нён поменять язык на русский.И просмотр русских каналов на смарт хуб.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • про язык здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • про язык здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо! Читаю эту тему но у меня в сервисном меню нету значения Language Arabic


    а линьк на Service Remote Control нерабочий

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • если ты правильно все сделал ... то оно появиться
    эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Xочу приобрести себе небольшой телевизор в спальню 60 - 70см. Думаю лучше от самсунг со смарт хаб, чтоб можно было установить картину,плеер для видеострима и т.д. Года 2 назад видел такие в медиамаркте 6-й серии. А сейчас есть только 5 и 4 серии такие маленькие. Но на них вроде эти виджеты не ставятся, или я ошибаюсь?

  • А сейчас есть только 5 и 4 серии такие маленькие


    дополню
    только этот оптимальный вариант для твоих запросовПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.