BestRussianTV - TVRus - Rurem

  • Список каналов ну никак не впечатляет ! :S Даже 1 канала нет :D


  • Может кто объяснит, видеотека бесплатна или нет ??? Фильмотека это тоже самое, что у картины видеотека или нет ? :strafe:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вносим ясность, каналы предоставляющиеся в 3х дневном демо ограниченные, т.к. даются для ознакомления с качеством и сервисом. При подписке на сервисе, список каналов значительно вырастает, по этому если прочитать пост внимательно вы увидите - регистрируемся на bestrussiantv.com/trial получаем логин, присылаем на емейл info bestrussiantv com и затем получаем доступ к полному пакету.
    БестРашнТВ это:
    - 150 каналов из России, Украины и стран СНГ
    - 2-х недельный полный архив
    - архив эфирных каналов без рекламы за последние 5 лет (Телетека). Передачи поступают через 3-4 часа после выхода в эфир. Примерно 250,000 передач, фильмов и сериалов
    - видеотека с последними новинками, около 50,000 наименований. Каждый день новые поступления


    Месячная цена - $17.95 за пакет ТВ, $20 - видеотека
    Годовая цена - $199 за полный пакет, это $16.60/мс (13 евро)


    Просмотр возможен через компьютер, Самсунг, приставки STB, Boxee Box, XBMC, Media Center, Media Portal, PlayON (DLNA девайсы - все смарт тв, экстендеры, игровые приставки), мобильные телефоны и планшеты. Также разрабатываем плагин для Roku.


    Если у вас есть возможность и желание разработать плагин для альтернативных девайсов (Дримбокс, ФУ+ и т.д. ) мы предлагаем АПИ и поддержку наших разработчиков.

  • А почему при оплате через PayPal необходимо указывать реквизиты банковской карты ? :whistling: Я достаточно часто использую PayPal для оплаты, но никогда не указывал кредитную карту, т.к. по-просту у меня её нет !!! :D Почему нет оплаты типа PREPAID, типа скинул сколько надо и смотришь на то, сколько заплотил ?
    А почему для демо просмотра вы требуете регистрацию с указанием e-mail ? У других сервисов можно просто задать стандартные логины и пароли для просмотра демо без регистрации. Нет никакого желания получать СПАМ на свой почтовый ящик или в худшем случае сообщения о том, что "вы использовали свой тестовый период, а теперь заплатите, т.к. во время не кундиговались" !!!

  • Не знаю каму как а мне не понравилось знакомой настраивал качество вещания хуже чем у Картина ТВ так в меню каналов стоит по два канала один нармальное качество вещвния а другое высокое а разницы почти не какой это просто моё мнение.

  • Брал у бестраши на месяц.Остался недоволен.Качество среднее.Каналы не показывают а у них нет проблем.Может когда к клиенту лицом повернуться и качество показа улучшат тогда могыть быть.

  • Похоже вы говорите про сайт тврус. Повторюсь, используйте bestrussiantv.com. Сайты различаются как в навигации так и в различных методах оплаты.
    Касаемо trial, наша система создана иначе чем картина и другие. Мы оперируем по североамериканским стандартам.
    По оплате и цене, цена не высокая за то количество сервисов, которое мы предлагаем. Однако, вам судить где вам лучше смотреть и сколько за это платить.

  • Мы оперируем по североамериканским стандартам.

    Так у нас всё по другому ! 8) Нам ваши стандарты как-то "несильно" :thumbsup: В случае проблемы я что, в Америку как "Брат 2" поеду ? 8)
    А так с PayPal сдёрнул и всё !!! 8)


    Не нравится ???? Ну тогда отдыхайте на Майами и не суйтесь сюда, где явно доминирует картина !!! :thumbsup:


    регистрируемся на bestrussiantv.com/trial получаем логин, присылаем на емейл info bestrussiantv com и затем получаем доступ к полному пакету.

    У вас чё, для доступа к тестовуму абонементу ещё надо вручную свои логин и пароль обратно вам же высылать для подтверждения ??? :verrueckt:
    Да ну вас !... :negativ:

  • Тем кто плохо читает по-русски, повторю. Обычный 3х дневный демо пакет не включает в себя все каналы и достаточно ограничен, т.к. дается для ознакомления с сервисом. По этому для того чтобы получить полный пакет сервиса и суметь его по достоинству оценить вам нужно пройти быструю регистрацию на bestrussiantv.com/trial и прислать на емейл info собака bestrussiantv точка com ваш логин. Вам в качестве исключения дадут полный пакет.
    Методы просмотра сервиса bestrussiantv включают в себя Медиа Центр, Медиа Портал, Samsung Smart TV/Blue Ray Player, PlayON (DLNA девайсы), Boxee Box, XBMC, Silverlight Media Center, Roku (в разработке), iPhone/iPad


    А почему при оплате через PayPal необходимо указывать реквизиты банковской карты ? :whistling: Я достаточно часто использую PayPal для оплаты, но никогда не указывал кредитную карту, т.к. по-просту у меня её нет !!! :D Почему нет оплаты типа PREPAID, типа скинул сколько надо и смотришь на то, сколько заплотил ? :P

    Все есть, не знаю как вы смотрели.

  • У меня самсунг. И мне конечно было бы лучше смотреть русское ТВ без различных приставок.
    Но качество вашей картинки оставляет желать лучшего.
    Поэтому пока остаюсь на ТВтеке. Плачу 25 евро в квартал. Это намного дешевле, чем у вас. Качество на много выше, архив обширней.
    имхо.


    з.ы. в настройках изменял "качество потока" - разницы не заметил.

  • Добавил на ваш логин полный пакет. Можете оценить сервис имея доступ ко всему пакету, а не только к демо.

  • Добавил на ваш логин полный пакет. Можете оценить сервис имея доступ ко всему пакету, а не только к демо.


    Спасибо за доверие :)


    Объективно:
    Да. Качество на уровне интернет телевидения.(Хотя иногда кажется что мылит ?( ) Множество каналов, только "первых" насчитал три штуки. :thumbup:
    Довольно обширная телетека.


    Пожелания:
    Если возможно, сделать быстрее буферизацию.
    Меню каналов лучше сделать сеткой, что бы не перелистывать.
    Ну и самое главное - цена. Сделайте доступной, и у вас будет множество клиентов, особенно обладателей Самсунгов (зачем покупать приставку)

  • tvman1
    мне виджет непонравился своей тормазнутостью, лагает будь здоров :S
    в корне неправильное решение вставить мульти epg в главный список каналов, тем более тогда когда инфа качается из инета! :tot:


    + была попытка заценить сервис на инете не превышающем 3500 и результат не впечатлил ... слишком часто подвисало. (картина тут лутше спраляется)

  • Зять смотрит каналы от этой компании,правда редко тка как работает и всё время в разъездах.Но говорит,что доволен.

  • Тестировал месяц panorama.tv потом подключил родителям... вроде довольны... 200 с лишним русских и снг каналов.. архив.. и пр.. по мне , качество нормальное, картинка не тормозит.

  • Не знал, в какую тему запихнуть... :S
    Новость от "дедушек IPTV" :hutab:


    Поставьте LIKE на Facebook страницу и получите 7 дней бесплатного просмотра более 150 телеканалов и 300,000 фильмов и передач.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.