BestRussianTV - TVRus - Rurem

  • Кто-нибудь смотрит BestRussianTV на Самсунге? Если да то на каком виджете? Поставил BestRussianTV 1.11 не открывается виджет.Поставил RuRemTV.1.11 заикается звук.

  • может нужно с айпи их него ставить
    у меня тоже ни что не запускаеться
    вот у них инфу взял но она не свежая
    ,,Уважаемые подписчики BestRussianTV, мы хотели бы проинформировать Вас о некоторых особенностях работы плагина для Samsung Smart.


    Мы внесли существенные изменения в работу сервиса, направленные на улучшения качества и стабильности работы видеопотока, в результате чего старые версии плагина теперь работают некорректно. Если в настройках плагина (раздел About/О программе) Вы видите, что установлена версия 1.11 (или более ранняя), то Вам необходимо обновить плагин для восстановления нормальной работы сервиса.
    Начиная с версии 2.0.0 плагин обновляется автоматически. Некоторые заминки с автоматическим обновлением могут наблюдаться на серии D, но мы работаем над тем, чтобы система работала стабильно на всех моделях. Также необходимо заметить, что при автоматическом обновлении не меняется отображаемая в настройках версия плагина (остается 2.0.0). Скоро мы это исправим.
    Совсем недавно мы выпустили новую версию, которая должна была установиться автоматически у тех подписчиков, кто ранее уже установил себе версию 2.0.0. Обратите внимание на новую опцию "Change bitrate", вызываемую кнопкой Tools во время просмотра. Вы можете самостоятельно менять качество потока. Больший битрейт → лучше картинка. Меньший битрейт → меньше зависаний при проблемах в сетях передачи данных.
    Проблемы пока тоже есть. Некоторые устройства ES-серии имеют конструктивные особенности, вызывающие проблемы в воспроизведении видео-контента. Мы контактируем с Samsung по этому вопросу, но продвижение идет не так быстро как нам хотелось бы. Также после выпуска новой версии нашлось несколько небольших ошибок, которые мы исправим в ближайшее время. Напомним, что обновления придут на телевизоры автоматически,,

  • ну вы даёте. вроде не профаны :D ведь всё элементарно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нашёл я только не отписался: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Заикается и на 2.0.0 . :pfeifen: