Франция / Водителям на заметку !

  • Маразм крепчал ........
    In jedem Kraftfahrzeug in Frankreich muss ab dem 1. Juli ein Alkoholtestgerät mitgeführt werden.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ещё один способ раскрутить " бедных туристов " на бабки :thumbdown:
    А нашим рыбакам которые туда на рыбалку ездят теперь придётся это покупать ;( так-что и рыбалка дорожает.......

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • А что, у "la police" денег на собственные тестеры нет? :D Он должен быть рабочим, или им даже надо пользоваться каждый раз, как садишься за руль, или он просто должен быть в машине?

  • Кто знет : детская свистулька может прокатить за Alkoholtestgerät :?::?::?::D:D:D
    А если серьёзно , у тэстеров срок годности есть ( по моему один год ) и я чото нигде за 1,50 € ( как пишут ) тэстеров не видел :thumbdown:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Дима , ты забыл внизу прочитать :
    Цитата :Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt. Versandkosten werden gesondert berechnet.
    И где тогда эти " всего 2€ " ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги