NRW Tag 2012 Detmold

  • Посмотрел репортаж от Dennisa "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." и решил тоже показать наш городок вернее праздник NRW Tag 2012 который проходил совсем не давно в нашем городе Detmold.
    Я эти фотографии выставлял на своём форуме, так что я их просто тупо вместе с текстом скопирую сюда. А если кто хочет можете смотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    27.05.2012 В Detmold-е праздновался день земли Нордрейн-Вестфалия (Nordrhein-Westfalen (NRW) )

    Это о земле, для ознакомления.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Северная Рейн- Вестфалия с ее 17,9 миллионами жителями является самой населенной федеральной землей ФРГ. Здесь проживают около 30% населения Германии. Столица Северной Рейн- Вестфалии г. Дюссельдорф.
    Большая экономическая сила Северной Рейна- Вестфалии заключается во множестве индустриальных отраслей, а также и в добыче многочисленных полезных ископаемых в Рурском и Аахенском округах.
    Такие отрасли как угольная-, железо-, металло-, сталь-, и текстильная индустрия сделали Северный Рейн- Вестфалию самой богатой землей республики. Сельское хозяйство играет менее важную роль, так как служит в основном для снабжения предметами питания жителей севернорейнских мегаполисов.
    Северная Рейн- Вестфалия граничит на западе с Голландией и Бельгией, на севере с Нижней Саксонией, на востоке с Гессеном и на юге с Рейнланд- Пфальцем.
    Земля делится на два больших типично немецких ландшафта: северная низменность и немецкое среднегорье. Эти ландшафты разделяются далее на северорейнскую и вестфаленскую бухты, которые находятся глубоко в среднегорье, рядом с Рейном.
    По левую сторону Рейна лежат части гор Айфель (Eifel) и земли Vennvorland (Аахенский регион). По правую сторону Рейна находятся: Бергише Ланд (das Bergische Land), Зауерланд (das Sauerland), Ротхааргебирге (das Rothaargebirge - пригорье красного волоса), Зигерланд (das Siegerland), Зибенгебирге (das Siebengebirge) и части западного леса и Везербергланда (Weserbergland). Леса занимают около 24% земли СРВ.


    Взято из интернета.


    Весёлый праздник и различные мероприятия. А это не большой фоторепортаж.
    Начну с красочного приготовления к шествию в честь фестиваля европейского уличного театра.(Эти снимки сделал когда уже возвращался домой. Само шествие я не дождался. Что это и кто я комментировать не буду так как сам точно и не знаю, просто покажу фото.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот маленький казус который произошёл во время показательного выступления служебной собаки.


    Наверно вначале коротко опишу картинку.
    Собаке давали команду и она разбегаясь запрыгивала в окошко автомобиля и вытаскивала различные вещи из машины. Во время очередной команды собака берёт разгон и ...
    Смотрите и поймёте сами что произошло.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Если кто-то не понял то собака промахнулась и прыгнула в закрытое окно.От удара её слегка покосило и после повторной команды она уже с опаской и очень медленно залезла в нужное окно и достала предмет.


    Лично мне было жалко собаку. Посмотрите на лицо мужика. Очевидно что ему тоже было не по себе.

  • Представлений было много.
    Было несколько сцен на которыx вечером выступали музыканты, рок звёзды. Днём всяческие представления для детей. Вот одно из них.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата


    Если кто-то не понял то собака промахнулась и прыгнула в закрытое окно.От удара её слегка покосило и после повторной команды она уже с опаской и очень медленно залезла в нужное окно и достала предмет.


    Лично мне было жалко собаку. Посмотрите на лицо мужика. Очевидно что ему тоже было не по себе.


    Сорри за офф, но похожий случай был недвано на польской таможне, они проверяли машину (может сало искали, может наркотики) песиком (терьерчик небольшой), он запрыгнул в богажник и дали команду дальше перепрыгнуть через заднее сиденье в салон, а у меня сетка в пасате натянута, он ее не видел и таможеник тоже, пес прыгнул, его сетка как катапультировала обратно на улицу, ух думал не переживет бедолага, ниче, тоже пару минут бошкой вертел потом осторожно перелазил через сиденья. :D

  • У людей была возможность "перевернуться" в машине и научиться правильно себя вести в подобной ситуации.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ну и такой Polifant


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Polizmen-ы показывали как они преступников побеждают :D Без шлемов правда и мечей :D (Шутка Гарика Харламов)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А это уже пожарники выставили свою историю...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Они же запускали парашутики

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Перенёс фотки иначе опять дизайн рвётся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Djon.K ().