Замена водительского удостоверения(Führerschein)

  • Ну это как сейчас любят писать пожизненая поддержка, а как выпуск останавливают и писец пожизненой поддержки.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Хрень какая то ,получается я должен по таблице заменить права до 2024 года ,сделал термин и сегодня поехал ,тётка посмотрела и говорит ,иди в опу они у тебя годны до 2027 года . Я же говорю в таблице по моей дате рождения надо до 2024 года уже иметь новые ,она говорит у тебя пластик и ткнула в какую то цифру на правах ,типа смотри . И послала меня дожидаться 2027 года . Зачем тогда эти все таблицы коли они не совпадают с реальным сроком обмена

  • Хрень какая то ,получается я должен по таблице заменить права до 2024 года ,сделал термин и сегодня поехал ,тётка посмотрела и говорит ,иди в опу они у тебя годны до 2027 года . Я же говорю в таблице по моей дате рождения надо до 2024 года уже иметь новые ,она говорит у тебя пластик и ткнула в какую то цифру на правах ,типа смотри . И послала меня дожидаться 2027 года . Зачем тогда эти все таблицы коли они не совпадают с реальным сроком обмена

    Всё правильно сказала.У кого бумажные тот должён менять сейчас.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну значит читал невнимательно.

    Там кроме даты рождения ещё и дата выдачи прав учитывалась если менял.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • так и ездить ни куда не надо, я позвонил, прислали все бумаги, заполнил, отправил, и через 3 недели получил новые права

    у меня были правда еще с 93 года портянка :D

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я вас всё время путаю ,сейчас когда ваши сообщения вместе то посмотрел ваш профиль и живёте то вы в одной земле и ники то у вас всего одной буквой отличаются и зарегистрировались на форуме практически в одно время и возраст у вас ровно на 10 лет отличается . Можно вопрос ! Не братья ли вы :offtopic:

  • мало того, я думаю что мы живём в одном орте, и может даже родственники, но познакомится как то не получилось

    Samsung UE49MU6170