Куры гриль

  • :thumbup: крепилку мотора молодец! отменно просто и надежно зделал!


    что у мотора шла вместе в комплекте,а с другой стороны пришлося повазится чюток. на эти выходные хотим попробывать утку.куры получилися изумительные .

  • Вот себе аппаратик приглядел, думаю прикупить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :P

  • крышка, для всего этого, дела вещь нужная. вчера жарил ребра, обычно (без крышки) на высоте см. 20 нужно было больше часа, вчера высота 25( на 20 было слишком жарко) было готово минут так за сорок. мясо только слишком жирное было, был привкус копати от горелого жира.

  • крышка, для всего этого, дела вещь нужная. вчера жарил ребра, обычно (без крышки) на высоте см. 20 нужно было больше часа, вчера высота 25( на 20 было слишком жарко) было готово минут так за сорок. мясо только слишком жирное было, был привкус копати от горелого жира.


    привет
    Я думаю надо ваночку из фолги снизу ложить.
    Тогда жир не горит,и запах копоти не будет.
    А еще лучше огонь сбоку чтоб был.


    Цитата

    busch
    Вот себе аппаратик приглядел, думаю прикупить цак :P


    Вот как раз на нем все 3 вертела не сможвшь
    исползовать
    Причина,читай сверху
    Будет много капать жиру,будет
    много огня и копоти.


    Мое мнение.
    А так идея класная,но не доработаная.
    Что то в ней не хватает.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • А еще лучше огонь сбоку чтоб был.


    это да, вчера тоже об этом подумал. вот только мангал совсем маленький 40X40 сильно не разгуляешся, но чёто надо придумать.

  • дочка попросила ей какую нить программу найти,для ,,кощунства над фотками в одноклассниках,,)))) ну я одну легкую и портабельную скачал ну и покуражилса :D трава на самом деле зелёная, динамик Photomatix.Pro.4.2.4.(32-bit) поднимает сам

  • Вчера испытывал свою конструкцию 2 раз, т.к. после первого раза было выявлено пару недостатков. И вот уже обновлённое устройство получило заключение к эксплуатации. Весь процесс жарки проходил под колпаком, на протяжении 1ч.20. При этом использовал пол мешка брикетов из ALDI. Куры замороженные из LIDLа.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    после 20 минут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    после 1ч.20м.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня вот такая конструкция:
    Гриль готовый, маленький Dancook (60€) был уже с мотором. Только мотор в келере валялся пока я не наткнулся на эту тему ;)
    Переднюю стенку закрыл пластинами, чтобы шампура было куда ложить.
    Курица (свежая) намазана снаружи подсолнечным маслом с чесноком, жарилась 50 минут.


  • это да, вчера тоже об этом подумал. вот только мангал совсем маленький 40X40 сильно не разгуляешся, но чёто надо придумать.


    привет
    можно и так как я сделал.
    отделно ванна для углей с рещеткой
    Смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или такой вариант как пост 363 последнее фото

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Михалыч :thumbup: классную ты топку ,,сергея лозо,, сделал! :thumbup: себе типа такогоже думал сконстуировать! типа как неа швейной машине думал крышку! сейчас не так и тепло драусэн,и без крышки вжись не поверю чтоб прожарилось за час! счего жесть брал? и какой принцып крышки? мне бы хотелось попроще и поэфективнее,ну у тебя она как раз то и есть

  • Я смотрю, всё новые грильщики подтягиваются :thumbsup:
    А я думал, что тема заглохнет. :D


    А я вот сегодня решил уточку погрилить вот такую, на 2кг.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    И полетела утка в жаркие страны, ну очччень жаркие. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Ох и намучился я с ней!
    Как начало с неё лить. Жир вспыхивает, горит. несколько раз снимал утку, прожигал мангал. Но потом приспособился. прыскал воду на дно мангала, куда жир капал. В результате, в этом месте мангал не так нагревался и жир не загорался, но дыму было !!! Надо что-то придумать, доработать устройство под утку. Есть у меня одна мысля. Сделаю, потом покажу.


    И вот, через полтора часа, и утка готова.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Как подметил точно Михалыч, КРЫШКА в этом деле очень хорошая вещь. :sehrgut:
    Когда нужно сохранить жар или увеличить, без лишних затрат, вот тут и нужна крышка.


    Михалыч сделай ещё хотя бы одну боковую. Это улучшит твою крышку.

  • зооом тема терь не заглохнет! :thumbsup: ты такой ажиотаж нагнал на всех :thumbsup: терь в случае чаво ну там маторы кирдык и т.д тебе и отдуватса :thumbsup: я когда вчерашний суп нада есть,зайду так в сию тему и после аппетит разгуляю и........... :thumbsup: