Куры гриль

  • Захотелось гриленую курочку...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • за изобретения 5+ :thumbsup: скоко же ты ее вертел то на электрической?))) у меня на углях минимум 40 минут сие блюдо а на электро даж на 3 000 ватной часа полтара нада минимум

  • В субботу приобрёл мотор на батарейках с креплениями от Campingaz теперь нужен шпис с креплениями на 65- 70 см.Кто нибудь на форуме делает подобное?Смотрел в ебау там в основном все в комплекте с мотором.

  • Примерно 55-56 см без ручки замерил, если надо забирай или пересылку аплачивай, завтро могу фотку сделать, сёдня не в состоянии, извеняюсь

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В моторчик наверно квадратный вставляется? ну подточиш или молотком сплющиш как надо, поэтому кончик отдельно сфоткал.
    Чють не забыл забирать 79423

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Сегодня прикрутил кронштейны




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






    моторчик от Campinggaz ,но и маленькие тоже подходят.Моторчик правда шумный

  • тоже думаю примастрячить к такому же грилю шпис. Но без крышки не обойтись, слишком много энергии будет уходить без пользы в воздух. К наступлению сезона надо бы такую крышку изготовить, максимально простую и в тоже время удобную в пользовании...
    ещё будет проблемка - капание жира, но это придётся раздвигать угли по сторонам.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • крышка у меня есть, dreivit сделал, мне просто нужно будет стенки добавить и подогнать под родную крышку .Доступ до нержавы ограничен ,так что нужно будет подождать до лучших времён.Прелесть этого гриля в том ,что высоту ваны с углями можно регулировать. :thumbsup:

  • сПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сегодня пробовал жарить колено(с Метро уже маринованое)немного не хватило углей ,потому что мясо было после разморозки и было ещё слегка прохладное,внутри колена температура дошла только до 65 гр.Было вкусно ,но и есть к чему стремиться.Следующий раз будем сами мариновать.

  • ну клаассно! 65 само то, хотя я 68-70 предпочитаю на вид очень даже не дурной кусманчик, да и так красиво у вас, чистенько аккуратненько :thumbup: