E-Mail (.de, .com)

  • Хочу поменять гуглевский почтовик на какой-нибудь другой. Что посоветуете? На что смотреть при регистрациях при этом?


    Как на счёт yahoo?

  • Не хочу чтобы рехнунги и другая личная инфа сохранялась у гугла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Не хочу чтобы рехнунги и другая личная инфа сохранялась у гугла.


    Интересная причина. А у кого ты хочешь чтоб сохранялись твои рехнунги и ЛИЧНАЯ информация . Наверное у какого-то немецкого провайдера , так их легче будет получить тем, кого твоя личная информация заинтересует. Или ты думаешь что другие не сохраняют твои рехнунги и смотрят что это твой рехнунг и сразу его стирают. :D Наверное ешё и сообшение присылают что все Ваши рехнунги и личную информацию мы стёрли и не сохраняем.

    Цитата


    На что смотреть при регистрациях при этом?


    Надо прочитать АГБ каждого почтовика, лучше 2-3 раза, и если что-то похожее будет как в гугловском, то сразу искать другой почтовик и снова читать его АГБ 2-3 раза . Обратитса в службу поддержки и попросить их чтоб не сохраняли твои рехнунги .


    Лучше тебе не знать через какие сервера и через какие страны проходит твоя личная информация , прежде чем попасть в твой емаил пост. А также лучше не знать о сохранение дубликатов ешё до того как ты эту почту увидешь в своем емаил. Так что если ты даже стёр с емаиля все личные данные, то дубликаты хранятса ешё на серверах до следуюшей синхронизации.


    Даже не знаю что тебе написать, если найдёшь такой почтовик где не сохраняютса рехнунги , то напиши здесь, тоже наверное туда перейду. Только не .de

  • С гуглом сложнее, у них больше власти.
    Ситуация: Я проверяю сейчас у них почту - они запоминают мой IP. Чуть позже я начинаю искать что то в гугле - они всё фиксируют и приписывают к моему IP, тоесть к моему мылу. Возможно же такое? Получается они знают всё что у тебя в голове, твои увлечения, интересы и тд.


  • А у кого ты хочешь чтоб сохранялись твои рехнунги и ЛИЧНАЯ информация .


    Ни у кого. Я после получения распечатываю и удаляю письма. Под личной информацией я иммел ввиду персональный e-mail, не для форумов, а именно официальный.

  • С гуглом сложнее, у них больше власти.
    Ситуация: Я проверяю сейчас у них почту - они запоминают мой IP. Чуть позже я начинаю искать что то в гугле - они всё фиксируют и приписывают к моему IP, тоесть к моему мылу. Возможно же такое? Получается они знают всё что у тебя в голове, твои увлечения, интересы и тд.


    немного начинаю понимать твои беспокойства. Тебе либо надо почту не у гугла иметь либо поисковиком не от гугла пользоватса. Иначе ты на КРЮЧКЕ... По ИП -адресу ... Шутка.. Но чтобы тебя немного успокоить, попытаюсь тебе обьяснить. Ты же в интернет заходишь через провайдера ( надейсь не через ГУГЛЕ-Телеком) Так вот они тоже знают все твои увлечения , интересы и все рехнунги твои видеть МОГУТ, если захотят. Но провайдера ты конечно менять не хочешь, а вот почтовик у тебя крайний . Это конечно тема интересная , но я не думаю что смена почтовика тебе чем то поможет. Если боишся что гугле видит твои увлечения , то смотри почту , потом выходи из аккуанта , меняй ИП адресс, т.е снова соединяйся с интернетом и занимайся своими увлечениями в интернете , никто с гугле даже не узнает что это ты . Потом снова меня ИП-Адресс и пользуйса поисковиком гугле, ну или используй прокси через другой браузер . С провайдером твоего интернета сложнее. Всех кто как-то узнал о твоих увлечениях по ИП-адресу придётса увольнять.
    Ну может кто-то здесь тебе и другой вариант предложит.
    Я уже как то теряюсь в догадках какой бы почтовик тебе подошёл. Может надо исходить из того что какому почтовику твои увлечения безразличны , если ты думаешь что у гугле это не безразлично.
    И интересно как долго у тебя один ИП -адрес что гугле знает что это именно ты . 8)

  • У меня Mozilla Thunderbird всё время включена. Сменa IP не вариант.
    Я не боюсь что гугл увидит мои увлечения или что я там у них ищю для себя. Просто не хочу чтобы они это фиксировали. Противозаконного я там ничего не ищю.

  • Для Firefox, ставим addon Adblock Plus и добывляем в фильтр: http://*google-analytics.com/* и https://*google-analytics.com/*

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Не хочу чтобы рехнунги и другая личная инфа сохранялась у гугла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а у других,что не будет сохранятся?

  • тогда только почтовый ящик,который на дверях у дома висит...
    там как почту вытащил,сразу всё пропадает...
    хотя там и почтальон конверт вскрыть может... ?(