Premium X (часть 1)

  • Цитата

    По словам пользователя vahagnh ...
    Спасибо Ronin, а если у меня уже настроено на HotBird можно поменять настройки на Астру?


    в настройках можешь выставлять на свой вкус:

    Menü -


    Installation -


    Antennen-Konfiguration -


    здесь уже выбирай антену, название спутника и номер LNB в DISEqC Schalter-Type

  • Цитата

    По словам пользователя wawanx ...
    Что с конаксом -я сегодня залил новый софт 124 на Ф-ку?


    конакс заглох, что то. Все варианты перепробовал, не идёт. Говорят через титанку идёт, но она стоит сейчас будь здоров. Так же и Тэкила молчит на Астре, пробовал новую прошивку, ключи в ручную и при помощи PicBin загонять, никаких эмоций. Мудрят что то против нашего брата. ;(

  • Странно
    На Хумаксе кажет ого-го
    А с Астры Сека -дык они ключи не меняют - тока ECM таблицу шлют другую. Ждём нового эму.


    А когда же поправят софт с выбором звука ( Левый-Правый )?

  • так вот и мы надеемся что с новым софтом вылечят все болячки, всё таки на линуксе сидим. На 7Е не смотрел, что то интересное там?

  • В Крипто там Турки кажуть - очень интересно для них наверное. Мне нет - но ради принципа ! :D :))

  • Цитата

    По словам пользователя wawanx ...
    А что правда Турки с 7Е кажуть в крюптоворке???


    на чем турки кажут в крюпто???? на Премиуме??? там большой, интересный пакет DigiTyrk - турецких каналов в нем немного, в основном европейские,канала три-четыре-клубника,ОРТ,РТР...... :)) Заинтересовал меня этот вопрос.... ;)

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...
    Что то пока тишина насчёт Текилы....насчёт другой кодировки-она правда кодировку сменила??? у меня все каналы пишет" свободно" и чёрный экран при этом 8o


    на всех ресиверах тишина, не только на премиумХ. Говорят с титанкой идёт, но нет возможности проверить, правда это или нет. Тут вот много дискусий на тему какой ресивер лучше, да все они одно и тоже показывают. Возможности одинаковые, а цены разные. Любой ресивер без нужного софта ничего не стоит. Так, что ждём новую версию софта. Пока для Премиума он появляется стабильно.

  • ......там большой, интересный пакет - турецких каналов в нем немного, в основном европейские,канала три-четыре клубника,ОРТ,РТР......


    Akum
    смог бы ты подробнее написат что ето за пакет и где он?

  • Цитата

    По словам пользователя Zhorik ...
    ......там большой, интересный пакет - турецких каналов в нем немного, в основном европейские,канала три-четыре клубника,ОРТ,РТР......


    Akum
    смог бы ты подробнее написат что ето за пакет и где он?


    Zhorik, это Eutelsat 7'East;к сожалению варианты просмотра только с оригиналкой и блокером; других вариантов пока вроде нет :no:

  • действительно корейцы на славу потрудились, замечательный ресивер.
    Хотелось бы особенно отметить, помимо выше перечисленных качеств, работу системы PVR (персональный видео рекордер). Качество записи практически на 100 процентов соответсвует оригиналу. Очень лёгкое в пользовании. Запись производится моментально. Воспроизведение записи производится с прекрасным видео-плеером, который позволяет просмотр с любой позиции. Скорость перемотки в обоих направлениях с различной скоростью от х2 до х16. Список видео фильмов доступен моментально. Легко удаляются не нужное видео. Таймер работает безупречно и позволяет выставлять на любой доступный канал и желаемое время. Одним словом - ЦИФРА.
    В одном аппарате два - ресивер и видеорекордер. В эксплуатации видеорекордер на много проще видеомагнитофона.



    пытался подвесить для новичков общую инструкцию по загрузке и обновлению софта, но не получается. Так что всем желающим могу на мыло скинуть

  • Ronin
    Ты очен прекрасно справился с етим, не скромничай. Получилoс очен хорошее инфо. Я уже многим желаюшим её отправил и люди дали хороший от3ыв о ней. Далше так держат!!!!!!

  • Вот на етом линке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    естъ RAM получаетса можно увеличитъ памятъ, до 256 мб,
    к сожелению на руках нет ресивера,чтоб проверитъ банки,
    кто глянет ?

  • вчера ввел новый ключ (индент.0072-Calcıo),футбол пошел только так,сегодня просканировал Цифру+ и другой пакет Скай Ит.(0070,0071),думал тоже пойдут..... в итоге Calcıo(0072)-вырубился.....и не пойму то ли ключ, сменили то ли ЕсмPıd, или в потоке у них идет какая то хрень,и от этого при сканировании вырубился эму ?(

  • Цитата

    По словам пользователя akum ...
    вчера ввел новый ключ (индент.0072-Calcıo),футбол пошел только так,сегодня просканировал Цифру+ и другой пакет Скай Ит.(0070,0071),думал тоже пойдут..... в итоге Calcıo(0072)-вырубился.....и не пойму то ли ключ, сменили то ли ЕсмPıd, или в потоке у них идет какая то хрень,и от этого при сканировании вырубился эму ?(


    да знать бы почему перестало эмулироваться. Поставило заслонку и довольно оперативно. Хотя трудно было им не заметить, в интернете такуй бум что секу2 кнакнули, они же не слепые. Вот и приняли меры.
    С титакой ведь смотрят, подождём новый софт.

  • может кто ответит!!! меня интерисует premium x но не обезательно чтоб была фестплата!! и что такое Premium X 7100 PGU mit Supercam + Linux?? т.е чем он отличается от Premium X 7000 FTA ??? или все такие лучше взять 7100 PGU ??