Premium X (часть 1)

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    купил вчера premiumx pgu с 118 софтом !!! вот только показывает он у меня тоже самое что и мой хакс 5300 с гольд вефер картой... только на этом текеты не идут(на премиуме не идут) ..!! кто может дать инструкцию на русском как прошить его новой прошивкой(имеется ввиду у кого рабочая прошивка есть?? и сколько фалов в прошивке 2 или один??) .в какой последовательность и все такое а то почитал топик боюсь чего нибудь не так сделать!!
    да еще Ронину большой привет!!! молодец!!! классно подсказываешь новичкам!!так держать!!!
    мое мыло musikfanat@yandex.ru


    обнови софт на 1.19, найдёшь у Моста на сайте или у греков. После инсталяции этого софта надо будет обновить прошивку, она затирается в процессе смены софта. По поводу прошивки смотри мыло, опишу подробнее.

  • у меня теперь такая проблема загнал в свой ресивер софт 119 взял его у греков . но там был один только фаил м71pgu119_aux залил его с монитором через programm. вроде все нормально подключил к телеку он мне показал что у меня 119 софт стоит !!!каналы открытые работают я даже обрадовался . захотел прошивку загнать но теперь в программе PremiumX-Up-Down-1.04 у меня стала недоступна функция Р2!!! что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!как мне теперь прошивку загнать подскажите люди !!!

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    у меня теперь такая проблема загнал в свой ресивер софт 119 взял его у греков . но там был один только фаил м71pgu119_aux залил его с монитором через programm. вроде все нормально подключил к телеку он мне показал что у меня 119 софт стоит !!!каналы открытые работают я даже обрадовался . захотел прошивку загнать но теперь в программе PremiumX-Up-Down-1.04 у меня стала недоступна функция Р2!!! что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!как мне теперь прошивку загнать подскажите люди !!!


    Жора, ты кастрацией не занимайся :D


    Внизу у греков возьми Pre-Data files 7100PGU, он весит 256 КВ, загони его тоже. Получается пол-дела только сделал. По поводу Р2, проверь может быть у тебя на лоадере включена функция MONITOR, её надо выключить. С функцией MONITOR грузится только иногда главный софт в PROGRAM, для загрузки других файлов необходимо выключить.


  • блин,а я думаю что у меня фанка не идет..................
    теперь понял ;) на душе сразу легче стало ;);)

  • RONIN ПРИВЕТ!
    по твоим каналам ничего не слышно про новый софт???
    а то нигде вроде обновления нету...

  • Цитата

    По словам пользователя satfan ...
    RONIN ПРИВЕТ!
    по твоим каналам ничего не слышно про новый софт???
    а то нигде вроде обновления нету...


    пока глухо, ждём. Пора уже выходить на сцену новому софту. :D

  • ZHorik, Taquilla (hispasat30V) = aladin, Taquila (astra19E) = seca2 (modifikace tab. 9x). Takže ničego iz Taquill ne možem smotret. Raul. (PremiumX 7000P, soft 1.19)

  • Привет никто не замечал передёргивание на закодированых каналах какбудто пропадает сигнал и потом работает дальще но не долго и опять передёргивается.
    У меня PremiumX 7100 PGU 80GB festplate vom Seagate зофт в нём 1,19 с пользатом.

  • Цитата

    По словам пользователя Shrek ...
    Привет никто не замечал передёргивание на закодированых каналах какбудто пропадает сигнал и потом работает дальще но не долго и опять передёргивается.
    У меня PremiumX 7100 PGU 80GB festplate vom Seagate зофт в нём 1,19 с пользатом.


    У меня такого не наблюдается ...
    так стало после обновления софта???
    если да, то может быть такая штука:-все производители обычно рекомендуют после загрузки нового софта сбрасывть ресивер в заводские установки, возможно может помочь если этот глюк так часто повторяется.....
    Может кто еще что то посоветует....

  • Всех с Первомаем ! Надеюсь на Демонстрацию ходили !? А то могут премиальных лишить или 13-той зарплаты !
    По поводу Премиумов с фестплатой, заметил что иногда при переключении на балтийские или TV 1000 происходит потеря изображения или звука.При переключении на другой канал всё встаёт на свои места.Проблемма решается как оказалось довольно просто.Нужно на этих кодированных каналах нажать F4 и активировать данную кодировку кн. О.К и всё! :D Успехов и приятного просмотра!

  • Привет всем!
    Я в этом деле новый, мне очень хотелось бы научится самому обновлять софт. Что для этого нужно, в какой последовательности, какие файлы и т.д.? Ну вообщем всё по подробнее.
    У меня PREMIUM X 7100 PGU 80GB FreeX-TV, Soft. 1.15, WinXP
    Был бы очень благодарен за помощь !

  • Цитата

    По словам пользователя hwturbo ...
    Привет всем!
    Я в этом деле новый, мне очень хотелось бы научится самому обновлять софт. Что для этого нужно, в какой последовательности, какие файлы и т.д.? Ну вообщем всё по подробнее.
    У меня PREMIUM X 7100 PGU 80GB FreeX-TV, Soft. 1.15, WinXP
    Был бы очень благодарен за помощь !


    Привет!
    смотри мыло. Думаю софт ты уже нашёл. Инструкцию прочитаешь, возьмёшь необходимый софт 1.19. Он состоит из двух файлов. То что больше (1.472КВ)- это PROGRAM, меньше (256КВ)- Pre-Data.

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    а как поступить если случайно залил не тот софт и ресивер не показывает или залил прошивку а она глючная и т.д и т.п . вообшем что тогда делать????


    на случай сбоя при загрузке софта или если он как говорят криво встал - существует функция MONITOR (при использовании этой функции вначале чистится флеш и после грузится софт). С прошивками ещё проще, грузим нужную прошивку и старая стирается:nerv

  • Цитата

    По словам пользователя Ронин ...


    давай мыло закину прогу с описанием и фото как делать, а то такие вещи на форуме обнародовать нельзя, затрут


    Ронıн привет! Скинь мне тоже новый софт для ПремиумХ 7000P только если можно какой нибудь инструкшн по загрузке.
    У меня стоит
    Model:7000P
    Hardware:1.0
    Software:1.11(1.2.2)
    Bootlader:1.04
    Моё мыло datwo@gmx.de
    Заранее благодарен

  • Привет всем,


    у меня следуюший вопрос: я долго искал, но так и не нашел ничего о том, можно ли в процессе записи или позже вырезать рекламу.

    Если кто-нибудь подкинет подходяший линк, буду тоже очень благодарен