Premium X (часть 1)

  • Привет!!!Что за проблема?
    Запускаю UpDawn V107 затем выставляю FTA,потом нажимаю Connect дальше надо Image но у меня не выставляется!!!Вообще ничего хоть на Пре дата,Программ........вообще не что выставляется!Проблема в проге???
    Спасибо!





    Закачал заново эту прогу......та же проблемма!
    Где можно ещё попробовать скачать?

  • после загрузки софта 1.47 меню SKY модуля становится таким же как с первым софтом 1.25...
    у тебя сейчас, когда заходишь в SKY меню по F3,внизу написано :
    ERROR: S1 verify block is invalid -это ничего страшного :)) просто показывает что в флеш доступа нет.
    это там написано всегда :))
    А cверху должно быть :
    ( SKY Verify) Command
    ( Sky Verify) mode ON


    так что все можно исправить .... :))


  • проверь установки COM порта на компе чтобы было как в SETING UpDown , проверь соединения кабеля ...что то у тебя не конектит.... :))
    Я только что загрузил с UpDown1.07,все пошло как по маслу... :))

  • Грузанул new soft 1.47:
    телетекст с ресивера - Ок.
    Evronews/руск.аудио - Ок.
    красная F1 выводит в таймер отключения(раньше было PremierMF).
    Канал больше не борется ;) пишет - закодирован.
    Шкала сигнала в авто и ручном поисках - вроде бы стала информативнее.
    В Edit Key появились ключи на Конакс, можно даже в ручную вбивать...
    Nagra AU - Ok.
    писали вроде что S-1 тоже аукается, но пока вроде не заметил
    (попробую еще раз).


    В редактировании ключей Сека раньше доходило всегда до N50, сейчас всего до N30 ?( то есть помещается только S-1... ?( в прошиве дело??? вроде бы Манго загонял... ?(
    я всегда раньше загонял или Манго или Дигиталуса,но такого не наблюдалось...,всегда Сека доходила до N50...может прошива дефективная ?( ?(?(

  • Цитата

    По словам пользователя akum ...



    В редактировании ключей Сека раньше доходило всегда до N50, сейчас всего до N30 ?( то есть помещается только S-1... ?( в прошиве дело??? вроде бы Манго загонял... ?(
    я всегда раньше загонял или Манго или Дигиталуса,но такого не наблюдалось...,всегда Сека доходила до N50...может прошива дефективная ?( ?(?(



    посмотри у словаков на аплойде сейчас лежит FunKeyEdit 1.42, внутри у него есть прошивка S007. Вней уже сидит сека вторая на испанцев и итальянцев. Или ещё второй вариант, на сайте нашего ресивера есть прошивка на тэкилу. Только надо ключи пикбином обновить.

  • У меня проблема ещё интереснее: скачиваю UpDown V107 с саита у Моста и не могу её расципповать


    В чем проблема???




    Открывай папку,кликай на фаил и слева кликай на Alle Dateien Extrahieren и рассципает!

  • Цитата

    По словам пользователя Незнайка ...
    Может кто проверить,функционирует ли с новым софтом Долби Дигитал оптика ? Ну очень нужно ! :))


    Вот официальная инфо,внизу, стянул у Мастера на сайте. Как видно работает на PGU, думаю врать нет резона. Проверить не могу , кабель не хватает, довольствуюсь стерео. В общем должен сказать, что классный софт нам подогнали. Доработали все оставшиеся мелкие ньюансы.


    General
    1. Seca1 auto update add : ABSAT / Mediaset
    2. Some user interface bug update.
    3. History, Favorite list, Zoom, Video adjustment, Find function add.
    Have to use new remote controller.


    8000FG
    1. Russian language update.


    PVR
    1. 7000PGU AC3 audio(SPDIF output) update.


    Titanium Card
    1. Can select provider using YELLOW button. If you select one provider Titanium card works
    only with selected provider.

  • для akum
    спасибо забил 1,47 работает
    НО SKAY НЕ ИДЕТ ОПЯТЬ ЖЕ ПО МОЕМУ Я ЕГО ЗАБИЛ НА СМЕРТЬ :rolleyes:

  • понял в чем дело: Zip-Датаи не скачивается до конца по-этому и не открывается ?(


    Может кто-нибудь доброе дело сделать и скинуть на eMail langaroth@gmx.de Updown V 1.07 и попутно Софт 1.23, плииз

  • Цитата от Моста:


    Цитата

    Перед тем как начнём пользоваться программой USBtool, могут потребоваться драйверы (прилагаются обычно вместе с USBtool). На Windows XP при соединении компьтера с ресивером автоматически появляется окно драйвер-инсталятора, нам только остаётся указать адрес папки где забрать эти файлы и инсталлируем. Если не получается, то заносим драйверы по адресу windows/system32/drivers, делаем "рестарт" компьютера и продолжаем дальше.


    Или лыжi не едут или я е... ?(


    Где взять эти чертовы траибера? Нихрена не получается:bose:



  • Привет возьми трайбер в подвеске :))

  • Привет всем
    Пытался загрузить софт 1,23 на 7100 пгу пвр
    Работает только с отключенной фестплатой.
    Как только ее соеденю, то не включается вообще.
    Старый софт 1,19
    Кто может подсказать в чем дело?
    Заранее благодарю если что скиньте инфо на alex.step@web.de

  • Всем привет.
    Вчера залил в свои ПГУ 1.23. Загружал без телевизора, с 1.07, показателем загрузки служит появляющийся снизу индикатор-стрихи, так что видно,сколко уже загрузилось.Также попробовал сетинг от 31.05 и фун 6в1 от делелфпот. Текила показывает на Астре -медиагуард, киоски не нашел. Помогите, скинте 6в1, буду благодарен.Сеттинг мне лично не понравился.Ронин,что такое пикбин?

  • Цитата

    По словам пользователя Rusja ...
    Всем привет.
    Вчера залил в свои ПГУ 1.23. Загружал без телевизора, с 1.07, показателем загрузки служит появляющийся снизу индикатор-стрихи, так что видно,сколко уже загрузилось.Также попробовал сетинг от 31.05 и фун 6в1 от делелфпот. Текила показывает на Астре -медиагуард, киоски не нашел. Помогите, скинте 6в1, буду благодарен.Сеттинг мне лично не понравился.Ронин,что такое пикбин?



    PicBin - удобная программка для обновления ключей в наших прошивках. Сеттинг можешь сам выставить на свой вкус. У каждого свой вкус. На мыло закину тебе PicBin (обновлять ключи), Downloader 2.8 (всегда свежие ключи на все кодировки), и прошивку S007. Не знаю уровень твоей подготовки, посторайся сам разобраться, так лучше для себя :D:D:D