Сниму на камеру в Казахстане родственников, друзей, знакомых.

  • Сниму на камеру в Казахстане родственников, друзей, знакомых. Качественно, дорого, долго (монтаж), оперативно. Свадьбы, Юбилеи, дни рождения - заказ съемки за месяц до мероприятия. Поиск родственников без точного адреса и телефона - оплата отдельно.

  • понадобится камера - обращайся, у родственника в Казахстане лежит одна Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.:ninja:

  • Цитата

    Поиск родственников без точного адреса и телефона - оплата отдельно.


    Доп информация в теме:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Понятно, тема не по адресу. Те, кто мне отвечают переехали слишком маленькими, чтобы о ком-то помнить и скучать о них, а родители не владеют компьютером, чтобы прочитать это - нам в школе не преподавали компьютерную грамотность в отличии от наших детей которые с 3х лет уже за мышку держаться, а донести информацию до своих родителей мешает большая занятость собой, как я понимаю.
    Надеюсь это прочтет кто-то более ответственный и поможет достучаться до тех, кому это действительно нужно, тема то интересная и по-моему нужная.
    Может, посоветуете, как правильно оформить тему или подсказать сайт, где это разместить, чтобы сотрудничать с людьми которые этого хотят.
    Ни кто ведь не называет «лохотроном» кредитные организации, хотя точно знает, что отдавать придется больше чем взял. А интернет-магазины? По сути тот же кот в мешке - ни когда не уверен, что придёт именно то, что заказал, однако люди заказывают. Так ведь можно все лохотроном назвать... (Если мне действительно ответил модератор, то я надеялся, что сайт серьезный и со мной хотя бы свяжутся, перед тем как вынесут такое суждение)
    Я к сожалению уже вышел из того возраста, чтобы во флуде письками меряться, мне 46 лет. (без обид)
    По этому ,Ребята, у меня просьба, пишите по существу темы, с удовольствием отвечу.(Помогал людям в Литве, на Украине, последний раз Дублин, Ирландия) Как связаться вышлю в личку.

  • Так ведь можно все лохотроном назвать... (Если мне действительно ответил модератор, то я надеялся, что сайт серьезный и со мной хотя бы свяжутся, перед тем как вынесут такое суждение)


    Это из опыта модерирования. А сайт действительно серьезный и нет желания у Администрации чем-то с тобою меряться. Тем более связываться с тобой для выяснения каких-то подробностей (цены. твоя гарантия, порядочность и т.д.). Кста, все коммерческие объявления должны публиковаться с разрешения Админа. Я лично я не имею к предложению никакого интереса, т.к. родом с Украины. А по скудности информации в первом и единственным тогда сообщении и сложилось определенное мнение о тебе и твоем бизнесе..
    Уже тот факт, что ты не забанен и тема не затерта, говорит о том , что по отношению к тебе проявили снисходительность, мож действительно кому-то понадобятся твои услуги, но своим постом я просто предупредил пользователей об опасности быть обманутыми.

    Цитата

    Надеюсь это прочтет кто-то более ответственный и поможет достучаться до тех, кому это действительно нужно, тема то интересная и по-моему нужная.


    Ты предлагаешь долю в твоем бизнесе? Или как? "кто-то более ответственный " должен обзвонить всех выходцев из Казахстана и предложить твои услуги? - Бред...

  • Трудно будет таким способом деньги добыть.
    В Казахстане даже в аулах уже интернет есть и все общаются по скайпу или в одноклассниках,кстати там и фото есть и в ютубе видео.
    Забей, это прошлый век! Молодой ешё займись чемнибуть полезным)))))

  • Большое спасибо всем кто откликнулся и поучаствовал в обсуждении, предложение в силе, а за это -

    Цитата

    Кста, все коммерческие объявления должны публиковаться с разрешения Админа.

    прошу прощения, сразу не сообразил

    Цитата

    Ты предлагаешь долю в твоем бизнесе? Или как? "кто-то более ответственный " должен обзвонить всех выходцев из Казахстана и предложить твои услуги? - Бред...

    на это не рассчитывал, просто думал общаюсь с детьми которые скажут своим родителям или знакомым, у многих моих соседей нет интернета и даже компьютера. Был приятно удивлен, что общаюсь со взрослой и продвинутой аудиторией.

    Цитата

    В Казахстане даже в аулах уже интернет есть и все общаются по скайпу или в одноклассниках,кстати там и фото есть и в ютубе видео.


    Не все так радужно, многие до сих пор приезжают ко мне с районов антивирусную обновлять. Надеюсь со временем так и будет...

    Цитата

    Забей, это прошлый век! Молодой ешё займись чемнибуть полезным)))))

    За совет спасибо, обязательно воспользуюсь :freunde: Жду предложений в личку :hust:

  • Привет!А можно подробные кустанайские координать выставить?Спасибо.


    ...да и прайс лист пожалуйста.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Slawa U. ().

  • Зря вы "наехали" на автора .Если конечно это не лохотрон,то очень нужная тема.
    и действительно не у каждого есть возможность связатся через инет.
    В КЗ и России есть родня и друзья у которых нет дома инета,связь только на работе,у других инет такой что невозможно выйти им в скайп :(
    будете может смеятся но очень близкий родственик в Москве,но комп для него -трата времени и он в нем не силён.
    И можно перечислять бесконечно,кто не может,не имеет возможности такой связи.
    И если это лохотрон ,то очень обидно кто на него поведется.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем адрианна ().

  • Будем надеется на порядочность моего земляка.
    Сам с Кустаная.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Многие старички жив в Германии переживают о магилках усопших там родственников.ухаживать там за ними некому всё заржавело.
    А поехать туда возраст не позволяет или комуто дорого.(У меня на счёт этого проблем нет, просто мысль может кому в пользу)