Какой вид спорта позволяет сжигать наибольшее количество киллокалорий?

  • Тогда давай лучше на Hermannslauf!
    Я в конце января на недельку в Австрию на лыжах, а потом начинаю готовиться на Hermana, в конце апреля.

  • Там командное время считают? На какое время рассчитываешь?


    Я вот на крайний случай побегу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В этом году можно было за пару дней до старта ещё регистрироваться.

  • От 5 человек можно командой бежать. Ну в прошлом году в 3:28 уложился, 31км, перепад высот 770 метров. Ну очень интересный забег...но распродаётся буквально за пару дней в начале января. Так что лучше купить и готовиться!

  • Трасса очень непростая и разнообразная, есть всё...и асфальт, и бетонка, и песчаная земля, и брусчатка ну и конечно знаменитые ступеньки в Lämmershagen. У нас здесь в основном ровненько как в степи, поэтому раз в неделю тренировался в горах по соседству. Рассчитывал на 3:30, в итоге 3:28 - я был доволен. В этом году не получилось, за 3 недели до забега подвернул ногу и 1,5 недели без тренировки не гут :( Но на следуюший год 2 больших забега уже в плане (Hermannslauf und Urbanathlon - Hamburg). Ну и так по мелочам 10-15 км штук 6 в году.

  • Время хорошее для такой трассы. :thumbup: Я хоть ступеньки люблю, но не много - делаю упражнения (ходьба, бег, прыжки - пока не решаюсь, боюсь травму получить) по ступенькам.

  • Анегдот


    Цитата

    Решил заняться спортом... Выбрал бег... Добежал до компа... Сижу...
    Бегаю... глазами по монитору... Я прям чувствую...Спорт — это МОЕ!


    :thumbsup:

  • Kamen987


    Да, да, а потом тут болит, там тянет, как бы вес сбросить ;)


    А вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ответ на вопрос в теме :pfeifen:

  • Молодец. Километров не много для начинающего? Восстанавливаться успеваешь?



    Может открыть тему о беге отдельно? Как думаете?

  • AlexDZ
    Неплохо для начинающего, но осторожнее надо бы. Слишком уж много километров...в прошлом году я пробежал около 1350км, но там у меня каждые 3 месяца был большой забег (20-40км) и между прочим ешё куча маленьких (10-15км). А у тебя за 4 месяца больше 600км просто так...для разбегу ;) Береги связки - их надо очень осторожно к новым нагрузкам приучать.


    walser
    Идея хорошая - можно обмениваться опытом! Открывай!

  • Kamen987


    Да, да, а потом тут болит, там тянет, как бы вес сбросить ;)


    Я после бега три месяца раком ходил, хотя начиламн медлено и аккуратно, так что не надо преувиличать нездоровые качества бега.
    Если ты можешь бегать и он тебе идет на пользу - пожалуйста, а если он мне вредит, то зачеме мне себя калечить дальше?

  • Четыре года назад сел на велосипед, никогда не думал что понравится.
    Результат, езжу ежедневно по 20, а под настроение и 30 км, 16 кг сброзил и суставы не болят.

  • Каждому своё - болейте на "здоровье"!

    странный, я бы сказал однобокий взгляд на тему.... :thumbdown:
    не сможешь объяснить, почему например штангист не может показать хороших результатов в беге и наоборот - бегун не сможет тягать достойные весА?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)