unitymedia

  • У знакомого есть Унитимедия кабель
    нужен кабельный ресивер для т.Шуры
    кто что подскажет
    зарание спасибо

  • Nokia Dbox2 Kabel интересует?Дисплей полосатый но это не влияет на работу.Имедж залью любой по желанию :D(сейчас стоит GLJ с новым списком каналов) Есть интерес? стучи в личку. Даа с пультом.

  • Ну ненайдёшь ХД.. стучи, а так сдесь темку лучьше создай: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ..быстрей чтот предложат.

  • Добрый день ,


    хочу пообщатса с Unitymedia .. у кого есть чем помоч пишите в личку . Спасибо :P

  • хочу пообщатса с Unitymedia



    Вот этот бокс могу посоветовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Добрый день , спасибо , я о другом хочу пообщатса с Unitymedia ;) благодарю .


    Вот этот бокс могу посоветовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не хочу начинать новой темы, поэтому пишу здесь.
    У меня интернет от Unitimedia, роутер D-Link DIR 600. Пришло письмо, что этот роутер имеет "дырку" и необходимо сделать новую его прошивку. Прочитал я инструкцию, но опыта в этом деле с "прошивками" нету. Может кто в курсе, насколько это опасно будет для роутера, если я сам попробую это захимичить.

  • Может кто уже сталкивался с этим.kак можно самому проверить кабельмодем от Юнитимедиа Cisco EPC 3212.У нас Юнитимедиа 3Play уже 3 года проблем не было все устраивало до недавнего времени.Месяца 3 назад начались проблемы, Иногда если нам кто нибудь позвонит на дом. телефон отключается полностью соеденение с инетом проподает интернет минуты на 2-3, потом всё сново востанавливается .Это бывает редко и не каждый день.Звонил пару раз в Юнитимедиа , они готовы послать техника но с одним условием ,Если он не найдёт проблему от Ёнитимедиа, то за него должны будем МЫ заплатить.Я отказался так как знаю что по любому будем платить , они всеровно правду не скажут.После таго как позвоню в юнитимедиа и поругаюсь с ними , недели 2-3 нет ни каких проблем всё работает отлично. уходить от них не охото всё устраивает.

  • Вот и у меня та же проблема! С января месяца, как переехал в Штуттгарт. Какой либо системы прерывания ДСЛ не заметил. Иногда работает неделю, а то и 10 дней без проблем. Но бывает как только мы кому-нибудь звоним, или нам звонят, то прерывается ДСЛ, а с ним и телефония. Через пару минут всё восстанавливается. Правда у меня 1und1. Но смптомы точно такие же. Уже ...надцать раз звонил провайдеру - положительного результата пока нет.