Крымск. Город затоплен. Людей накрыло волной во сне.

• вот,что сегодня получил:

Цитата

Здравствуйте друзья. Пишу не ради сочувствия или в поисках какой- то помощи. Я просто хочу правды!!! Про наводнение думаю уже все слышали, но в очередной раз не единого слова правды. Я не просто хочу рассказать что тут происходит. Я просто кричу от злости т.к. в очередной раз администрация Ткачёва скрыла всю правду. Если у кого-то есть
    возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями. Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!! Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громко-говорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи? 14:44 Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь правда о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала - 3-5 метров!!! Лубой здравомыслящий человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!!Просили распостранить!Я в шоке!

• Аха......Говоришь нет технических возможностей.....

Аха, значит технические возможности есть.....
    Аха, но они не могут повлиять на образование "волны".....
    Выясняем дальше....Не ну как в детективе :rolleyes:

может шобы не было детектива тему закрыть?

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Самый Добрый и Пушистый Модератор
    Мдя....ты вериш что в наше время можно блокировать подобную информацию??????????????????
    А писак....да их хватает....к сожелению

• да, бескрайни просторы инета...
    решайте, господа присяжные заседатели, где правда.

1.

Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!!
    Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!!

1a.

Цитата

Цитата

Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!!

;(

Цитата

На сайте Южного регионального центра МЧС сообщается о 171 погибшем в результате наводнения.
    Больше всего жертв, по данным СК РФ, - 148 - в Крымске, при этом следственные группы проверяют сообщения о нахождении еще трех тел.
    Информация о 149 погибших была неверной, так как тело одной женщины учли дважды - сначала как неопознанное, а затем с установлением личности. Еще 11 человек погибли в Геленджике, 3 - в Новороссийске.

В Баканке погибших не было!?

Один всевышний знает правду!
    И то если его оповестили демоны, устроившие этот ад.

Мир усопшим и соболезнования родственникам!

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• может шобы не было детектива тему закрыть?

Итак общение на форуме практически сведено на нет...Раньше были шутки-прибаутки,игры,фрейм был.Сейчас только вот в таких новостных или политических темах остался какой-то элемент общения.Если и это прекратить,то форум просто умрет.Ну,пусть будет детектив,хотя на детектив это вряд ли похоже.Скорее полный разброс всяких противоречащих друг другу цитат взятых из простора интернета.
    Если попробовать структуризировать эту тему,то Основной спор идет о том был умышленный сброс воды из водохранилища или нет.Остальное в принципе не оспаривается.Ткачев корупционер?Безусловно!Чиновники врут, что бы не потерять свои доходные места? Врут!Кубанские Менты,может быть за редким исключением,подонки?Ответ ясен итак...
    Теперь давайте просто будем плясать от обратного и представим себе,что умышленный сброс воды,при чем многократный! был.Хотя я даже не могу себе представить,как это может выглядеть.Кто-то нажимает какую-то педаль,открываются шлюзы,и колосальный поток воды устремляется вниз и топит все на своем пути.Спустя десяток минут вода в затопленном городе начинает уходить и этот таинственный враг, скорее всего по приказу самого вурдалака Путина,переданного через своего наместника Ткачева,опять нажимает педальку сброса,что бы пополнить уровень воды в затопленном городе!Сторонники умышленного сброса поправьте меня и объясните,пожалуйста, как вы себе представляете последовательность событий?
    Но,самый главный вопрос:Зачем?Кому это выгодно? Кто этот таинственный враг?Террористы?Сепаратисты?Единая Россия?Психопат- одиночка получивший доступ к таинственной педале?
    По поводу сообщений о колличестве погибших ...Какой смысл скрывать истинное число?Сказали 171 ( сейчас уже пересчитали и говорят про 162 человека),но если бы сказали 1000, что бы изменилось??? Царство небесное всем погибшим,но мне кажется что это чистейшие инсинуации.Любым способом вдолбить в сознание людей, что власть врет, всех обманывают и т.д. Власть таки во многом врет, но такой способ готовить людей к революции на человеческом горе,сильно попахивает гамнецом ,и сама эта информация есть не что иное,как гнусное вранье...И чем же они (оппозиционеры,либералы. т.д.) отличаются от действующей власти? Для меня ответ ясен уже давно...Бедная наша бывшая Родина.Бедные люди населяющие бывшее пространство Советского союза.К сожалению, в ближайшее время, хорошего ничего не будет.Нравственность упала до нуля,а миром правит Капитал...Ну,это уже другая тема,извините... :(

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

• Если не включена то толку от нее 0!!!!

тоже верно. Вот только по "точке" не показывают Дом-2, поэтому никто и не включает. А вот когда было 2-3 канала телевиденья, и столько же каналов радио, то лично у нас на кухне радиоточка никогда не выключалась 8)

• Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!!Просили распостранить!Я в шоке!

Моё мнение - мерзкая попытка использовать горе людей для достижения политичеких целей. Уже одна фраза "Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды" настолько ясно открывает суть написанного, что даже думать об искренности этого памфлета смешно. Мы хотим правды, блин... Включите ДОМ-2 - вот вам вся горькая правдаъ современной российской жизни.

• РЕН - это аглосацкая контора? Откуда берутся такие репортажи? Монтаж?
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В общей сложности наводнением в Крымске, Геленджике и Новороссийске, в поселках Дивноморское и Кабардинка !!!!! :( и станицах Неберджаевская и Нижнебаканская полностью разрушены 400 домов. Свое имущество полностью утратили 29 тысяч человек, а еще 5,5 тысяч лишись своих вещей и предметов первой необходимости частично.

В пунктах временного размещения на месте катастрофы на утро вторника остаются 767 человек, в том числе 159 детей.

• Моё мнение - мерзкая попытка использовать горе людей для достижения политичеких целей.

Я об этом написал двумя постами выше..Удивляет другое,как много людей поддаются на такие провокации!Только,что в новостях министр МЧС Пучков,как раз говорил об этом.

Включите ДОМ-2 - вот вам вся горькая правдаъ современной российской жизни.

jako! Дом 2 тебе,как кость в горле! :D Чего,ты так на них окрысился? Это же шоу,при чем очень рейтинговое!Знаешь,как интерссно наблюдать за молодыми людьми "Ищущими свою любовь",как гласит слоган передачи :thumbup: Прошу прощение за офтоп,но не могу не спросить:Ты,эту передачу смотришь или знаешь по наслышке?

• РЕН - это аглосацкая контора? Откуда берутся такие репортажи? Монтаж?

А в чём, собственно, проблема? Женщина говорит, что в кубанских здравницах находятся 7.109 детей, из одной здравницы было эвакуировано 400 детей, по другим идёт проверка.

Или проблема в том, что она от волнения оговорилась и сказала "подлежали затоплению", а потом исправилась?

• Чего,ты так на них окрысился? Это же шоу,при чем очень рейтинговое!Знаешь,как интерссно наблюдать за молодыми людьми "Ищущими свою любовь"

Ты наверное неправильно меня понял. И я совсем не окрысился. Или ты видел хоть одно моё ругательство в адрес Дома-2? Точно так же как и ты я считаю, что очень интересно наблюдать за современными молодыми людьми и их проблемами, а главное, методами решения их проблем. Там - вся жизненная реальность современной России.

• РЕН - это аглосацкая контора?

У меня об этом канале двоякое мнение.Бывшая владелица Ирэн Лесневская очень либеральных взглядов.Самые рейтинговые ведущие новостей это Марианна Максимовская и Михаил Осокин.Они пришли из старого Киселевского (читай Гусинского) канала НТВ. Гусинский сейчас владелец RTVi .А RTVi на данный момент самый главный совместно с Эхо Москвы, Рупор либералистического российского движения.Но, новости на РЕН ТВ подаются в основном без желтизны.Хотя Максимовская всегда подчеркивает свою принадлежность к либерастам.С другой стороны шпионку Анну Чапман канал взял к себе в роли ведущей.Не иначе,как хотели угодить Путину, ведь она его фаворитка.И документальные фильмы и передачи про все таинственное и неизведанное у них на высоте!

• вот фото с наводнения

URL=http://www.radikal.ru]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/URL]

ето что за списки ? ( по поводу 171 погибших)

• ето что за списки ?

чтобы ответить на этот вопрос, хотелось бы знать - где и когда сделана фотография?
    (чистенько очень, цветочки в горшках.... даж бутылка с водой на полу - для крымска, где до сих пор нет воды, света - целое сокровище.. )

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• У меня об этом канале двоякое мнение.Бывшая владелица Ирэн Лесневская очень либеральных взглядов.Самые рейтинговые ведущие новостей это Марианна Максимовская и Михаил Осокин.Они пришли из старого Киселевского (читай Гусинского) канала НТВ. Гусинский сейчас владелец RTVi .А RTVi на данный момент самый главный совместно с Эхо Москвы, Рупор либералистического российского движения.Но, новости на РЕН ТВ подаются в основном без желтизны.Хотя Максимовская всегда подчеркивает свою принадлежность к либерастам.С другой стороны шпионку Анну Чапман канал взял к себе в роли ведущей.Не иначе,как хотели угодить Путину, ведь она его фаворитка.И документальные фильмы и передачи про все таинственное и неизведанное у них на высоте!

Гусинский канал RTVi продал, и владельцем его не является уже минимум полгода...
    Любой российский телеканал работает в рамках известных ограничений, такова реальность.
    Кто не верит, может самостоятельно навести справки, 2 раза в месяц представителей ВСЕХ центральных телеканалов собирает куратор из кремлёвской администрации для "бесед". Не путать с цензурой... :D
    Если какой-то из каналов кажется ну очень либеральным, значит этот самый либерализм был обговорен и разрешён...

При освещении в СМИ такого рода событий как трагедия в Крымске действует особое правило опубликования информации.