Медион

  • Проверь рабочую память (Arbeitsspeicher)

    Всем привет.Возникла проблема с компом,Медион.
    Издаёт два пипс сигнала и отключяется.В основном когда в гугле что небудь начинаеш задавать в поиск.
    Что за проблема?

  • Комп тестя.Может он вирус или маульфурф хапнул,незнаю.Проблему убрал перестартовал полностью винду.Теперь у меня проблема,с график картой.Трайберы для неё неинсталируются.Есть сд пробую как в ютубе показано,нахожу но пишет что неоктуальные трайбы.Овтоматиш онляйн ненаходит.Пишет что надо херштэлер марку и у них искать.Как посмотреть какая график карта?Надо комп вскрывать или нет,и где можно их скачять фреедонвлад?Да ёщё просьба от спецов,перестаньте меня под....ь Я несилён в компах боюсь а руки делают.Поэьому на форуме и ишу поддержки.Если нетак вопрос ставлю о проблеме,то извеняюсь.

  • Белый маг
    напиши данные компа!!!
    и не устраивай здесь битву экстрасенсов :cursing:


    у людей нет хрустального шара!!!
    ты видиш сколько разных медион компов на свете есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :verrueckt: о каком из них идёт речь?! (упаду со стула если ответом будет: третий справа ... десятый с конца или что то в этом роде :strafe: )


    неужели нельзя с бумажки, что наклеена сзади, списать все данные и предоставить тут :evil:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Скачай и установи программу Everest.И открой меню как на фото
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ира спасибо.Нашол такую же програмку,установил.Трайберы скачивать пришлось пару раз.Со второй попытка удачя,всё работает.Спасибо всем за помощь и науку :D