AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • Ну так ты включаеш заходиш в вебтв, а потом нажимаеш на пульту кнопку FILELIST?

    Всё так делаю. На экране показывает, файл не найден. Через фтп тоже закидывал. Список каналов пустой. Не видит плейлист.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем radiouniverse ().

  • На флешку закидывал фото. Флешку фидит. Когда на флешке плейлист, показывает, что файл не найден. Но и через фтп тоже не получается. Может сохранить нужно как-то по другому? у меня webtv.m3u Кодировка UTF-8. Xml файл та же кодировка. Проблем нету.

  • Я тебе файл послал,попробуй его по FTP закинуть,я путь правда не помню,нет у меня такого ресивера.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • На флешку закидывал фото. Флешку фидит. Когда на флешке плейлист, показывает, что файл не найден. Но и через фтп тоже не получается. Может сохранить нужно как-то по другому? у меня webtv.m3u Кодировка UTF-8. Xml файл та же кодировка. Проблем нету.


    Значить этот датай битый. У меня много таких плейлистов,которые с ВЛС плаером на РС работают без проблем а с Амико нехотят . В чём причина я незнаю. У меня есть несколько М3У которые грузятся в ВЕБ ТВ без проблем,вот этими плейлистами я и пользуюсь. Успехов.

  • Я тож послал, пробует наверно.
    У меня сначало грузится не хотел, пока я ему рабочий webtv_usr.xml не подкинул.

    Спасибо. Дело в том, что у меня есть xml. Проблема в том, что каждый день меняется плейлист и мне приходится редактировать. m3u загружаю на комп, копирую код и вставляю в xml, потом редактирую xml и закидываю через фтп в ресирвер.

  • В ссылке выше плейлист от edem. Уже несколько месяцев работает без проблем.И ненадо каждый день ,что то редактировать.

  • В ссылке выше плейлист от edem. Уже несколько месяцев работает без проблем.И ненадо каждый день ,что то редактировать.

    Не знаю у кого как, но ни один канал не показывает.

  • Усё кажит!
    Если нет , то бери сам!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [url]://хххххх.net/[/url]

  • если речь идёт о плейлисте из поста 804 то у меня тоже ни один канал не rаботает, не открывает эти каналы ни VLC ни SimpleTV

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А если просто тупо стереть в название .m3u8 восьмёрку? Подвешаю ещё раз.Работает 101%.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вопрос к профи:
    На скрине 1 встроенные эмуляторы в имидж - энигму2 Сочи2014,на 2 конфиг файлы,вопрос такой - какой из эмуляторов работает с какими конфиг. файлами и протоколами.
    Заранее спасибо.

  • Подвешаю ещё раз.Работает 101%.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ---------не могу там скачать, всё время просит сперва скачать эту программу: Depositfiles Downloader .........., - это нормально ??

    Dreambox 900 UHD