AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • в меню "выгрузки" сетинга смотри внимательней!
    там есть возможности слить в xml формате.

    Не нашел. Ткните носом, пожалуйста. :S
    А можно сгрузить список каналов в *.xml по FTP?

  • Нашел:
    Menu -> System -> Upgrade -> Datenbank umwandeln -> ok -> выбрать папку -> Красная кнопка для выгрузки на флешку (Зеленая - для загрузки в ресивер)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем My3oH ().

  • Подскажите где собака зарыта.Amiko 8900,прошивка 1.54,Мgcamd 1.35.Пакет Xtra TV по Шуре не открывается,и как только пробую просмотреть любой канал из этого пакета,виснет эмуль,на других пакетах приходиться делать перезагрузку эмуля.Может кто знает где подправить надо.

  • На линейки этих ресиверов,Хтра идёт или через Викард,либо Оскам.Здесь уже не однократно об этом писалось.

  • Добрый день!




    Месяц назад я приобрел ресивер Amiko SHD 8900.


    Установил последнюю версию ПО „AMIKO_SHD-8900_1.2.54_app.rar“ и закачал webtv_usr.xml для


    просмотра телевизионных каналов через интернет. Сначала многие каналы работали


    нормально, а в последнее время все программы с потоковым вещанием,


    транслируемые с сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    перестали работать. Посоветуйте, пожалуйста, где можно достать список


    работающих IPTV каналов в хорошем качестве.




    Заранее благодарю.


    С уважением,


    Евгений

  • eunov
    форум этот нашёл, а до темы не дошел ??? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :rolleyes:

  • В Alien не грузиться, это вроде для самсунгов тв, внутренности выглядят по другому, можно ли как нибудь конвертировать в формат понятный Alien?

  • Всем привет!
    Пробую связать Амико с рутером через WLAN-Stick.Amiko стик не опознаёт.Рутер и стик одной марки-AVM Fritz.Мож какой драйвер надо?
    И ешё-мож ткнёт кто носом-читал где-то что вшитый в Спарк плагин Картины можно как-то в Фавориты внести чтоб каждый раз не лазить в меню,блин! не могу найти! :huh:

  • Пробую связать Амико с рутером через WLAN-Stick.Amiko стик не опознаёт.Рутер и стик одной марки-AVM Fritz.Мож какой драйвер надо?


    Нет, надо другой стик приобретать.

  • Кто нибудь обрашал внимание на шкалу качества сигнала Amiko SHD 8900 ?
    У меня она врёт . Показывает качество 70 % и рвет картинку . Проверил на Октагоне 918. Там 36% качество Картинку нервёт Октагон 918.

  • Всем добрый день .Помагите пожалуйста прошить ресивер чтоб смотреть каршаринг,как нужно делать?
    С уважением Валди.

  • Кто нибудь обрашал внимание на шкалу качества сигнала Amiko SHD 8900 ?
    У меня она врёт . Показывает качество 70 % и рвет картинку . Проверил на Октагоне 918. Там 36% качество Картинку нервёт Октагон 918.

    да замечал тюнер слабый даже очень слабый у меня на вантаже7100 тоже слабый тюнер и то н выдавал больше

    Граждане "продвинутые", об этом уже много раз говорили, чуствительность тюнера у разных ресиверов, примерно, одинаковая. Калибровка индикатора определяется софтом. Изменениями в софте можно сделать так, что качество сигнала будет показывать 99%, но это не значит, что тюнер стал на 50% чувствительнее.

  • не хочу обидеть уважаемого мост (а) но если на пример у меня идет сигнал на хумаксе идет на вантаже но амико начинает рвать картинку на злополучном спутники ABC у меня это не вызывает радости но в остальном приличный рес за такие деньги

  • Как сделать чтоб Новое ТВ появилось в списке вместе с картина тв. Сейчас можно запустить только с папки плагины что не совсем удобно.

  • Граждане "продвинутые", об этом уже много раз говорили, чуствительность тюнера у разных ресиверов, примерно, одинаковая. Калибровка индикатора определяется софтом. Изменениями в софте можно сделать так, что качество сигнала будет показывать 99%, но это не значит, что тюнер стал на 50% чувствительнее.


    Все Вы правильно говорите, а вот поясните пожалуйста такой феномен:
    ресивер один и тот же - Амико 8900 Алиен, выбираем HD-канал на Спарке, шкала кажет 78% и канал идет прекрасно, переключаемся на Энигму, находим тот же канал, там уже шкала нам выдает 35-38% и картинка рассыпается........

  • Однозначно ,что чувствительность у етого тюнера слабее.Например на Амосе ,там где хумакс или опенбокс работают ,на Амико уже рвёт картинку. А насчёт шкалы ,мост , прав. Надо править софт.