AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • После BOOTa теряет интернет если через WLAN.
    При вкл/выкл ресивера нет звука через HDMI на телевизоре. Приходиться тв тоже по новой включать.

  • При вкл/выкл ресивера нет звука через HDMI на телевизоре. Приходиться тв тоже по новой включать.


    ета проблема не в ресивере как я понял а телвизоре ,
    уже не сколко раз встречалса с етим

  • Всем привет!
    в понедельник я должен отдать список проблемм на спарке 1.68 версии
    если есть у кого пожелания и предложения напишите,я это передам и это будет учтено в новых версиях софта


    -Каскадирование дайсегов по протоколу 1,1+1,0 если можно , сделайте;
    - фукция быстрый старт не работает, рес около 40 сек стартует;
    -nStreamVOD для спарка сделайте;


    :thumbsup:

  • 1. Прикрутить EPG на каналах Виасата с 5E.
    2. На 1.2.68 софте сразу после включения ресивер нормально реагирует на команды пульта. Но после не продолжительой работы начинает тупить - очень медленно перелистывает список каналов.

  • если есть у кого пожелания и предложения напишите


    В инете уже звучали предложения - сделать облегченную версию софта, без интернет сервисов, только сат тв и просмотр фильмов с флешек. Думаю, в этом есть смысл.

  • и какой же в этом смысл? 8|


    чем интернет сервисы тормозят работу ресивера?
    что конкретно мешает, какие такие сервисы надо убрать???

  • Самое главное для немецкого покупателя , ОПЦЫОН КАНАЛЫ как на старых софтах было , а то уже не хотят люди брать его , на дешовых рессиверах это работает , а тут нет .
    и может быть как до 32 софта В-Лан узнавал сразу ФРИЦ БОКС не надо было менять его название .
    Остальное все о.к. , фантазировать можно много :)

  • читаю о этой проблеме много вот только сам её не обнаружил ?(
    софт последний 68-ой - канал Sky Select - кнопка работает - появляется окно с подканалами!


    я вот думаю, пока пользователи не опишут досконально где проблема, разработчики шевелится не будут :tomate:


    а проблему SSID с пробелами действительно пора бы и устранить :whistling:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как альтернатива или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты не селектах это не увидишь потому, что нет контроля на эти каналы.
    Нужно на Бундеслиге это проверять.
    Ресивер на этих каналах опционных даже не запрашивает сервер.
    Криво он их понимает тоесть он их не понимает. Эмулятор не работает на них.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Atmel ().

  • Ты не селектах это не увидишь потому, что нет контроля на эти каналы.
    Нужно на Бундеслиге это проверять.
    Ресивер на этих каналах опционных даже не запрашивает сервер.
    Криво он их понимает тоесть он их не понимает. Эмулятор не работает на них.

    Вот имменно , а на старых софтах работал !!!!!

  • так вы ребята и пишите конкретные примеры. что на каналах Бундеслиги со спутника Астра 19,2 функция подканалов не работает.


    если кто не в курсе: производитель железа и софта находиться в Китае и ему о "вашей" немецкой Бундеслиге вполне реально может быть не известно :rolleyes:
    спутников вон сколько над Землёй висит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • и может быть как до 32 софта В-Лан узнавал сразу ФРИЦ БОКС не надо было менять его название .


    подскажите, что и как нужно именно поменять , чтобы распознавался влан? а то у мня иммено с софта 32 не соединяется с фритзбоксом.

  • Об этом много раз уже писали, не повторяйте ошибок, как бы кто-то здесь опять за ледоруб не взялся :)


  • если кто не в курсе: производитель железа и софта находиться в Китае и ему о "вашей" немецкой Бундеслиге вполне реально может быть не известно :rolleyes:

    Так на старых то софтах все работало и немецкая Бундеслига и Фритц бокс , а потом все хуже и хуже .

  • Пришлось для тебя списать. И так:Tvigle-IVI-visitX-kino live.org-My-hit.ru-2x UAkino.net один виео, другой аудио. :)