AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • Mgcam читает Newcam.list Softkam.keys.конфигурация mg-cfg


    Спасибо это я знаю,меня интересует то что касается оскама ссскама и рукама :thumbup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • А если просто тупо стереть в название .m3u8 восьмёрку? Подвешаю ещё раз.Работает 101%.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    edem.tv Каналы пересьали показывать. Или только у меня?

  • Пару каналов попробовал, всё пашет

    Я только что сгенерировал новый плейлист. Ни один канал не показывает.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • radiouniverse,
    для компа и для ресса нужны разные плейлисты!
    для ресса скину файл в личку попозже , лежит на другом компе!






    смотрю на ресивере некоторые канал долговато откриваются


    клоп,
    какая у тебя скорость инета, у меня 3000 ,
    некоторые каналы вообще не открываются!

  • у меня 6000 но я как-то мерил скорость разнича между включеним едем тв и выклученим примерно 1500 была поидее 3000 должно хватить, только что кинореис 1 25 секунд откривался некоторые быстро открываются

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Кто может помочь в чём проблема? Записываю на флешку. Всё вроди нормально, но записывается не до конца. Пример. Фильм два с лишним часа. Записывает ровно два часа и запись останавливается. На флешшке места достаточно.

  • Саламчик всем!
    Парни подскажите что можно сделать, и в чем проблема
    Сразу скажу... Софтины разные пробовал заливать.


    Сигнал есть, квалитет тоже есть. А вот когда нажимаю поиск, стоит как вкопаный и ни чего не делает. Минут 20 ждал, он так и не начал сканировать. ?(

  • всем привет, такая проблемка у меня нарисовалась, на ресивере amiko 8900 как года два смотрели iptv "Novoe TV", в последнее время стало изображение подвисать. решил обновить софт.
    ОБНОВИЛ теперь на ресивере ничего не осталось. пытался поставить новый плагин на новое тв, ресивер зависает при его включении, но звук идет. Мне подсказали что "Novoe tv" идет только на старом софте.
    на каком точно не знают. может у кого завалялся? :rolleyes:

  • В таком случае регистрируйся там где я написал выше и начинай ставить с 52 софта.Может методом тыка и найдёшь то,что ищешь.

  • всем привет, такая проблемка у меня нарисовалась, на ресивере amiko 8900 как года два смотрели iptv "Novoe TV", в последнее время стало изображение подвисать. решил обновить софт.
    ОБНОВИЛ теперь на ресивере ничего не осталось. пытался поставить новый плагин на новое тв, ресивер зависает при его включении, но звук идет. Мне подсказали что "Novoe tv" идет только на старом софте.
    на каком точно не знают. может у кого завалялся? :rolleyes:

    Вот пробуй этот он 2014 года (AMIKO_SHD-8900_1.2.65) . :D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.