AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • куча имеджей для амико8900


    И все какие-то сырые, по мне этот рес только как рес и работает со спарком и больше ни с чем, а всё остальное все равно что лысые шины на афтобане - ползи и не более.
    Я так думаю

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • понятно, а оскам есть на родной софт?


    наверное есть, не помню, вроде бы я устанавливал, глянуть не могу ресивер у дочки.
    Я поставил викард, он работает, небесные каналы показывают

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Actros я же тебе отправил ещё 25-го


    dscer, да ORF показывают

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Actros я же тебе отправил ещё 25-го


    dscer, да ORF показывают


    evgen66 спасибо я получил но у меня викард не стабильно работает зависит от моего шаровода мне нужен оскам.


    @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. твой оскам установил HD+ paботает SKY не могу запустить всё равно куда бы я (disablecrccws_only_for = 098C:000000) не толкал.


    что делать не знаю. есть может укаво оскам на HD+ и SKY ?

  • куча имеджей для амико8900


    И все какие-то сырые, по мне этот рес только как рес и работает со спарком и больше ни с чем, а всё остальное все равно что лысые шины на афтобане - ползи и не более.
    Я так думаю

    Вы пробовали сборки имиджей OpenPli 7 ?

    На том форуме, ссылка на который дана в посту #856

    Там есть мои сборки, почитайте отзывы пользователей о них. О скорости работы аппарата, о том как там работает IPTV. Есть хороший плагин RussianMediaPark, в котором смотреть не пересмотреть онлайн фильмы и сериалы более чем из 70-ти онлайн кинотеатров. На том же форуме я делал скрипт для полностью автоматической установки этого плагина со всеми нужными для него компонентами и зависимостями.

    Для пробы есть куча бекапов на эти сборки, в которых пользователи настраивали под свои требования и делились на форуме. Есть чистые сборки для самостоятельной настройки для себя.

    Можно и здесь посмотреть. Меньше читать, а сборки те же. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там же есть и много других сборок. И сборок на основе OpenVision.

    Здесь скрипт для установки плагина Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Предупреждаю, если установить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., то загрузка ресивера увеличивается почти на 40 секунд. Автор плагина ака Учкун сделал защиту от декомпиляции питоновских файлов. В этот момент идет дешифровка...

    Практически на всех сборках есть эмуляторы на фиде, да и кроме них, много чего там есть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ednaz ().

  • доброго всем дня,

    настраиваю ресивер amiko alien, просканировал каналы Viasat Ukraina, все каналы прописались как PT + номер.

    очень не удобно выбирать канал, не видно название канала а в ручную менять название много работы. Транспондер удалял и делал по новой, но каналы не прописываются с названиями. Что можно сделать что бы каналы прописались с названиями?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • на спарке

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • попробуй выставить порт дайсека на другой спутник и просканируй.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • не понял, кабель от LNB подключить на другой порт дайсека?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ОК, понял, завтра попробую

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • не знаю, я amiko отключил, подключил свой ресивер, смотрю фильм.

    Завтра после обеда буду возиться с amiko дальше, посчитаю сколько каналов прописалось на виазате и напишу

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я имел ввиду общий список каналов от первого до последнего со всех спутников. Сколько всего ? И какой сигнал у тебя на транспордерах Виасат Украина ?

  • сколько всего каналов не знаю, но не думаю что больше 4000, завтра гляну

    Какой сигнал тоже не знаю, но HD каналы показывают

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E