NewRusTV

  • Кто знает,будет ли работать на DUNE HD Micro от Картины ,она перешита на HD 101

    Работать должна, но если что-либо не пойдет, обращайтесь в техподдержку - там помогут

  • Ув.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,все таки ответите вы мне или нет


    1. Где можно посмотреть список добавленных каналов ?
    2. На сайте нашел только стоимость пакетов, а какие каналы входят в эти пакеты?

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Смотри пост 322, а именно:
    "Обновленный список каналов с добавленными более 60-ю в HQ каналами сегодня выложим на сайте."


    Вот хотелось бы ссылку 8)

  • Ссылка на список каналов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (для того что бы увидеть данный список необходимо ввести свой логин и пароль).

  • Cписок каналов можно посмотреть на странице:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по кнопке "список каналов", предварительно авторизовавшись на Главной странице.


    Состав пакетов будет добавлен на сайт в течение сегодняшнего дня.

  • kio


    Тебе предупреждение на 3 месяца за каскадное цитирование!
    Для остальных в том числе и представителя NewRusTV не превращайте пожалуйста тему в "помойную яму",каскадное цитирование у нас является нарушением общих правил форума! Доппель-постинги так-же есть нарушением.Редактируйте свои посты в течении 30 минут.В противном случае я посты с перечисленными нарушениями буду просто сносить,невзирая от кого они!


    Всем приятного общения!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    По поводу ошибок писать сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (очень надеюсь что Куча не будет против)

  • [quote='Dortmundez',index.php?page=Thread&postID=2234616#post2234616
    не учу а подсказываю - не системы а процессор.[/quote]
    Спасибо. Я не зная тонкостей применил нейтральное слово. :thumbsup:

  • А есть решение для Open Pli энигмы на sh4?
    А то версия 2.4 вылетает с ошибкой Bad magic number, несовместимость версий питона (хотя в Опенпли стоит python 2.6 с json).
    Версия 3.0 тоже не запускается, плагин в обоих случаях не появляется в списке плагинов.

  • Кто пользуется программой на GM990 у вас работают HQ каналы? Или ресивер вешается?
    Какие 6 каналов останутся бесплатными?

  • на канале Спорт 2 идет Extreme Sports , и только на канале Спорт 2 HQ идет как и заявлено Спорт 2


    Поправлю. На канале спорт 2 идет не Extreme Sports, а Русский Экстрим (Russian Extreme), об этом уже писалось ранее, скоро это исправят.

  • Приставка DUNE 101, если в Архиве включаю перемотку,появляются минуты,буферизация ,и всё,возвращается опять к тому месту,с чего начал смотреть. Это только у меня так,или у всех ?

  • technic спасибо за плагин! Но на дриме 800се с имиджем newnigma2-3.3.2 это ядро 1.6, не устанавливается, на половине инсталяции пишет: Collected error :(
    Может этот плагин можно как-то прикрутить к картине.тв как например совок, но это так - на будующее :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>