NewRusTV

  • Вы правы, часть каналов в HQ качестве мы берем прямо от создателей каналов, но часть, а это все каналы в стандартном разрешении и небольшая часть HQ снимается со спутника. Это в основном познавательные каналы и часть спортивных каналов. В будущем все каналы пойдут от провайдера.


    слушаите , там надо дорабатывать разсылку писем
    типо разсылку логина и пароля на 6 коналы
    писмо в одних каракулях
    я лично разобралса но поимут ли другие ?(

  • я знаю что уже писали, но хочу спросить:
    на дриме у меня неочень идёт , на самсунг что нибудь намечается ?

  • Намечается конечно.Если напишут плагин под Самсунг.Желающие написать его есть,но не безплатно.Поэтому пока Самсунги курят в стороне.

  • Ув. админ, почему через 20мин. после начала просмотра, рес идёт в перезагрузку???
    при повторном запуске плагина, уже через 5 мин.-опять перезагрузка :cursing:


    P.S.Amiko 8900 Alien на Spark

  • А как на счёт самсунга? Есть шанс или ...? Ждать или уже забыть и брать что то типа картины или бест руссиан?

  • Все 21 страницы осилил :D .Но так и не понял,что мне делать.Один пишет идет,другой не идет,третий бери и экспериментируй.Вопрос такого порядка.Есть плагин для Dune HD 301,который реально работает?Пробовал запустить с флешки версию dune_plugin_html_stbapi_new...Вроде установился,но после установки,так и не открылся.Прошу помощи.Может я,что то не так делаю.Благодарю заранее :)

  • у меня тоже такое было. Надо просто сначала обновить прошивку Dune . Только скорее всего исчезнет плагин Картина ТВ. Его можно потом восстановить патчем который есть на сайте у картины.

  • Спасибо Rotor!Но обновлять прошивку от Картины на что -то чужое неизвестное,это меня как-то не вдохновляет.У меня там есть еще кое-какие дополнительные вещи.И они скорее всего с новой прошивкой потеряются.Неее..,такой хоккей нам не нужен :D .Посмотрим,если будет нормальный плагин для 301,то можно будет и перейти в Новое ТВ.Тем более,как говорят некоторые качество неплохое,цена приемлемая,да еще и гибкая.С возможностью составления своего пакета.Все это плюс.Вот только хотелось бы иметь это все,как один дополнительный плагин.Без всяких потерь того,что уже есть.Если это будет невозможно,то буду плакать,мучаться душевно, переплачивать Картине и надеяться,что когда-нибудь владельцы Novoe TV захотят мои денежки и начнут писать плагины не только на Амико и 101 приставку,а на другие популярные и распространенные девайсы :P .А пока останусь на Картине,не горит. 8)