NewRusTV

  • Пост №404 прочитай и всё поймёшь.Читать нужно хоть последнюю страницу прежде чем вопрос задавать.

    Читал я и читаю все сообщения, но ответа на мой вопрос там нет. Были сообщения 302 и 350 от

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Думаю он то и может ответить на мой вопрос. Ну если же взять во внимание сообщение 404, то значит я не правельно понял сообщение 350. А значит ищутся спецы которые напишут софт за деньги клиентов :hiphop:

  • Все 21 страницы осилил :D .Но так и не понял,что мне делать.Один пишет идет,другой не идет,третий бери и экспериментируй.Вопрос такого порядка.Есть плагин для Dune HD 301,который реально работает?Пробовал запустить с флешки версию dune_plugin_html_stbapi_new...Вроде установился,но после установки,так и не открылся.Прошу помощи.Может я,что то не так делаю.Благодарю заранее :)

    Обратитесь к Генычу в личку - он знает как настраивать плагин для Dune 301. Или в техподдержку Новое ТВ - помогут.

  • А как на счёт самсунга? Есть шанс или ...? Ждать или уже забыть и брать что то типа картины или бест руссиан?

    Плагин для Samsung Smart TV - в работе. Надеемся представить первую версию в начале следующей недели.

  • еи ,опять чтоли здох NewrusTV
    сорри это береберда таимшифтом получилос ;(
    работает всотке ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • вот что заметил в архиве уже в торои раз ,
    несмог до конца досматреть "суд присяжных"
    где то по середине передачи зависает намертво ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - прошу написать дату передачи "суд присяжных" из архива.

  • Вчерашная ,после того я и решилса написать что это произходила уже второи раз
    по времени выходит я смотрел на пять часов пожже

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • Касаемо того что владельцы самсунгов курят в сторонке, и что плагин стоит денег поэтому тишина, вроде как представитель сервиса сам предложил в этом топике сотрудничество, соответственно тематика оплаты плагина тут не при чем, очень ждем начала следующей неделе, очень интересно опробовать новый сервис, и хочется возлагать на него надежды)

  • Вчерашная ,после того я и решилса написать что это произходила уже второи раз
    по времени выходит я смотрел на пять часов пожже


    Проверил передачу из архива "суд присяжных" за 16.08.12 Указанной проблемы(
    где то по середине передачи зависает намертво ) не выявил. Запись просмотрена от начала, до конца без зависаний - "Подсудимый Козлов Андрей Викторович - получил 15 лет".

  • Касаемо того что владельцы самсунгов курят в сторонке, и что плагин стоит денег поэтому тишина, вроде как представитель сервиса сам предложил в этом топике сотрудничество, соответственно тематика оплаты плагина тут не при чем, очень ждем начала следующей неделе, очень интересно опробовать новый сервис, и хочется возлагать на него надежды)

    Господа, если кто-либо хочет/может написать плагины для Новое ТВ - пишите в личку, оплату труда гарантируем!