NewRusTV

  • Такова политика компании.


    Политика персоны(персон) стоящих за за интернет-адресом newrustv вы хотели сказать? О компании ни строчки не нашел :( Что вызывает множество вопросов.

  • "компания" похожа на доброгея-тв, те хоть до последнего отвечали, если что не идёт и купить можно было на месяц, а у "компании" мин. на 3мес, что теряет всякое доверие :thumbdown:

  • По совету kio отправил емайл сапорту всвязи с проблемой блокировки Акаунта на 6 каналов.
    В 16:40 отправил емайл ,в 16:53 получил ответ с новым логином и паролем.
    Сейчас проверил,работает.

  • Ребят может уже сделаете что-то с виджетом для самсунгов? люди ждут, вы обещали к началу прошлой недели... неужели до сих пор прогер в отпуске? я жду проверить ваш сервис и может подписатся, не хочу попросту вернутся в картину.

  • зарегестрировался сегодня, когда вношу данные пишет тоже пользователь не активирован, в поддрежку написал, ответа нет, сервис :thumbdown:


    Всем кто обращается в тех поддержку, отвечаем. Вы отправляли на e-mail support@new-rus.tv ? Просьба еще раз отправить запрос в тех. поддержку на данный e-meil support@new-rus.tv Обязательно ответим.


  • Политика персоны(персон) стоящих за за интернет-адресом newrustv вы хотели сказать? О компании ни строчки не нашел :( Что вызывает множество вопросов.


    Если у Вас есть множество вопросов, задавайте, не стесняйтесь. ))) Для этого ветка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на форуме и создана. Сразу же скажу, что критика должна быть конструктивной, и причем здесь персоны, мне лично не понятно. Есть компания "NOVOE TV", у компании есть устав, правила по которым она работает. По одному из правил, для того, что бы просмотреть пакеты и списки телеканалов, необходимо пройти очень простую регистрацию на сайте
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • хотя нафиг надо, и без вашей "компании" есть, что смотреть, плохой отзыв вы уже заработали, " буду Вас рекомендовать " !!!!!!!!!!!!

  • По одному из правил, для того, что бы просмотреть пакеты и списки телеканалов, необходимо пройти очень простую регистрацию на сайте
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А чего тут такого секретно-во есть ? К вам получается как в Пентагон заходить надо ,чтоб посмотреть какие каналы существует.
    Может человеку тест и не нужен, просто посмотреть только какие каналы подходящие для него. Да и для вас бы реклама бы не плохая бы было если на первой страничке был список каналов .
    Или боитесь чтоб дырку не прикрыли ?

  • очередной лохотрон , чтобы бабки срубить , на стелитках ведь щас много незаработаеш(почти у всех стоят ) ,
    а интернет у всех есть так надо втюхать простому пользаветеля что-нибудь за бабки ,
    как платформа ушла так начели все IpTV продавать .



    думаю что к утру и это сообщение снисут что бы не все успели прочитать. :D

  • Если у Вас есть множество вопросов, задавайте, не стесняйтесь. )))


    Вопрос один. С кем имею или буду иметь дела? "Новое ТВ" ли, "Рога и Копыта" ли... по подобному примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Адреса и тлф посредников не интересуют. Серьезной и надежной компании нет смысла прятаться за спинами диллеров, а скореее наоборот.

  • По одному из правил, для того, что бы просмотреть пакеты и списки телеканалов, необходимо пройти очень простую регистрацию на сайте


    Скажите пожалуйста, из каких это побуждений подобные действия (прятать список каналов) попадают под правила вашей Компании?
    Если всё вполне легально- значит не стоит прятаться и нужно быть открытым, ну а если всё спрятано- наводит на некоторое недоверие со стороны возможных клиентов.


    Иногда очень простая регистрация приводит к очень большим неприятностям, про спам думаю не стоит тут рассказывать.


    Это лишь моё мнение.

  • Прячут информацию за регистрацией в одном случае- скрыть content от поисковиков. Правообладатели как правило мониторят сеть в поисках инкогнито-комерсантов.

  • Важная информация от "NOVOE TV". Господа, вследствие технического сбоя произошла приостановка (блокировка) некоторых тестовых логин/паролей. Всем кто обратился в техническую поддержку, логин/пароли были отправлены. Те, кто еще не обратился в тех. поддержку с данной проблемой, сообщаем, что в настоящее время заблокированные логин/пароли восстановлены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


    P.S. В случае, если у Вас не работает логин/пароль просьба обращаться в тех. поддержку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или по телефону указанному на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тот же вариант.Ничего не получал и спам проверял....

    Уважаемый Sinulis! Вам был отправлен логин и пароль вчера в 15:46 и повторно после Вашего письма в 16:14. Вы не получили оба письма?

  • Ребят может уже сделаете что-то с виджетом для самсунгов? люди ждут, вы обещали к началу прошлой недели... неужели до сих пор прогер в отпуске? я жду проверить ваш сервис и может подписатся, не хочу попросту вернутся в картину.

    Господа, мы сами сильно заинтересованы в плагине для Samsung. Поверьте мы делаем все, чтобы плагин был окончен как можно быстрее. Но ведь никому не нужен плохо работающий плагин? Так что плз наберитесь терпения - скоро уже! Если кому очень надо - можем дать в аренду приставку MAG250 на то время, пока не доделаем плагин для Samsung. Для того чтобы получить приставку в аренду - напишите нам на sales@new-rus.tv.

  • Уважаемый Sinulis! Вам был отправлен логин и пароль вчера в 15:46 и повторно после Вашего письма в 16:14. Вы не получили оба письма?


    Спасибо.Все получил ешще вчера как и написано что то около 16.Не пойму что за шум вокруг Нового поднялся.Кому то ребята бизнес по распространению Картины перебили.Дайте им немного времени и все рассосется.И где проблемы с почтой.Навернчка многие имеют не один почтовый ящик.Дайте самый ненужный Новому и пусть туда все шлют.Радоваться надо что появился еще один конкурент в сфере иптв.А время все расставит все по своим местам.

  • Господа! По поводу тестовых логинов и логинов для бесплатного просмотра 6 каналов. Вчера был технический сбой и действительно часть тестовых логинов (около 10%) выключилась. Это связано с формированием тестового вещания и никаким образом не касается коммерческого вещания (т.е. те, кто купил просмотр могут смотреть спокойно - у них такого не было и не произойдет). Просим по любому поводу: что-либо не показывает, что-то непонятно или не пришло, обращаться в службу техподдержки по электронной почте и/или телефону. Вчера всем, кто написал в техподдержку, были направлены ответы в течение 30-40 минут. Немного странно, но некоторые зрители письма сразу не получили и, например, уважаемому Sinulis мы отправили вторичное письмо, когда узнали, что он не получил первое. Поэтому. Если Вы направили письмо в техподдержку и не получили ответа в течение час - пишите еще или звоните! Мы точно Вам ответили, но наш ответ до Вас не дошел.


    И еще, техподдержка Нового ТВ работает с 8 до 21 часа по западноевропейскому времени.

  • Вопрос один. С кем имею или буду иметь дела? "Новое ТВ" ли, "Рога и Копыта" ли... по подобному примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Адреса и тлф посредников не интересуют. Серьезной и надежной компании нет смысла прятаться за спинами диллеров, а скореее наоборот.

    Отвечаем. Новое ТВ - паневропейская компания. Наши сотрудники работают в разных странах: Германии, Франции, Эстонии, России. Это сделано для того, чтобы за короткое время обеспечить старт качественного вещания. Вещание - распределенное, с серверов расположенных в нескольких странах, продажи обеспечивает эстонский офис - поэтому, те, кто уже купил подписку у нас на сайте могли увидеть что платеж проходит в компанию STA Media, Tallinn. На сайте в настоящее время указаны не дилеры, а полномочные представители - покупая у них, Вы покупаете у нас!

  • Отвечаем. Новое ТВ - паневропейская компания. Наши сотрудники работают в разных странах: Германии, Франции, Эстонии, России. Это сделано для того, чтобы за короткое время обеспечить старт качественного вещания.


    убедительно и красиво - молодцы.
    вопрос - есть ли возможность получить у вас плейлист? (ссылки на стрим)