NewRusTV

  • "компания" похожа на доброгея-тв, те хоть до последнего отвечали, если что не идёт и купить можно было на месяц, а у "компании" мин. на 3мес, что теряет всякое доверие :thumbdown:

    Спасибо за эмоциональные посты. :) Наверное повторюсь, но техподдержка Нового ТВ отвечает на письма в течение часа. Если кому-то не хватило тестового просмотра на 7 дней - напишите нам и мы дадим Вам дополнительное время для определения - нравится или не нравится Новое ТВ. Если не понравится - есть много других вариантов. А если нравится, то зачем покупать подписку на месяц?


    Теперь по поводу Доброгея ТВ. Думаю ни для кого не секрет, что качество нашего вещания лучше, чем у кого-либо из конкурентов. Суть компаний типа Доброгея - они "берут" трафик у партнеров-конкурентов. За что их и отключают :) . Нам просто не у кого брать трафик такого качества. Еще информация. Новое ТВ было создано для обеспечения качественным телевидением VIP зрителей. Они - наши первые и постоянные клиенты. Поэтому просим не волноваться - мы никуда не исчезнем. Только лучше становимся с каждым днем. Присоединяйтесь!

  • платеж проходит в компанию STA Media, Tallinn


    Что ж так мутно все, паневропейцы или новоиспеченные европейцы... :(
    Ответьте же на простой вопрос - каковы адрес и название фирмы, предлагающей услуги под вывеской "newrustv".
    Так делается в Европе, причем плюс ко всему указывается рег.номер и банковский счет.
    Отсутствие ответа вызывает предположение, что за этим стоят всего лишь несколько лиц, организовавших перенаправление стрима(не своего), именно перенаправление, на Европу. Повторюсь- лишь предположение. Серьезные фирмы не стучат себя в грудь, уверяя в своей легальности и добропорядочности но при этом отказываясь назвать себя, используя сторонние форумы для распространения и рекламы своего продукта.
    Какое отношение имеет ваш проект к этому?:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что ж так мутно все, паневропейцы или новоиспеченные европейцы... :(
    Ответьте же на простой вопрос - каковы адрес и название фирмы, предлагающей услуги под вывеской "newrustv".
    Так делается в Европе, причем плюс ко всему указывается рег.номер и банковский счет.
    Отсутствие ответа вызывает предположение, что за этим стоят всего лишь несколько лиц, организовавших перенаправление стрима(не своего), именно перенаправление, на Европу. Повторюсь- лишь предположение. Серьезные фирмы не стучат себя в грудь, уверяя в своей легальности и добропорядочности но при этом отказываясь назвать себя, используя сторонние форумы для распространения и рекламы своего продукта.

    Уважаемый Ku4a! Я же писал - STA Media OU (Address: Laulupeo 24 off. 26, 10128 Tallinn, Estonia; Reg N: 12024773). Но хотелось, чтобы Вы тоже представились, а то как-то не по европейски получается... Не правда ли?


    Второе. Если, несмотря на мой предыдущий пост, Вы продолжаете утверждать, что у нас трафик ворованный (не свой) - прошу предоставить доказательства, иначе придется попросить привлечь Вас за клевету!

  • Не хрена себе заява . :( Так покажете лицензию в студию, на разрешения ретрансляции русс каналов!
    А то денег за год в перёд по насабераете и поменай вас лихом . Гарантии я смотрю вы тоже не каких не даёте.

  • Вы продолжаете утверждать, что у нас трафик ворованный (не свой)


    организовавших перенаправление стрима(не своего), именно перенаправление, на Европу. Повторюсь- лишь предположение.


    Разницу улавливаете между словами "утверждение, продолжаете утверждать" и "предположение" ? Причем второе дважды употребил, дабы пользователь не вчитывающийся в текст, все-таки уловил.
    Ну и между "нами девочками": даже если я хоть сотню раз предположу- ворованный, вы в свою очередь сотню раз повторите- нет, с места мы не сдвинемся. Доказательства отсутствуют.
    А в отсутствии прозрачности и открытости, любой пользователь волен предполагать все что ему угодно.
    И последнее- я не судья и мне абсолютно по "барабану" откуда стрим, куда стрим и пр. ит.д. и т.п. Другое дело услуга предлагается на форуме , то есть втягивается большое количество людей, с обещаниями через год удвоить и т.д. "золотые горы".. хотя в Европе(не в ПанЕвропе) ни одна начинающая фирма даже предположить не сможет что с ней будет через год ;)


    PS хотите со мной познакомиться? Тогда в личку.
    PPS остаюсь в своем предположении- используемый стрим с тv content-oм вам не принадлежит.

  • Цитата со слов пользователя »SpicyBoy«
    Ребят может уже сделаете что-то с виджетом для самсунгов? люди ждут, вы обещали к началу прошлой недели... неужели до сих пор прогер в отпуске? я жду проверить ваш сервис и может подписатся, не хочу попросту вернутся в картину.
    Господа, мы сами сильно заинтересованы в плагине для Samsung. Поверьте мы делаем все, чтобы плагин был окончен как можно быстрее. Но ведь никому не нужен плохо работающий плагин? Так что плз наберитесь терпения - скоро уже! Если кому очень надо - можем дать в аренду приставку MAG250 на то время, пока не доделаем плагин для Samsung. Для того чтобы получить приставку в аренду - напишите нам на sales@new-rus.tv.

    В общем то я не против взять в аренду приставку, только как это сделать, я проживаю в Израиле, или у вас здесь есть представитель?
    Когда планируется окончание работы над виджетом?

  • народ не надоело фигню всякую лить не обоснованно, справку им покажи...
    кто - не будь может по существу написать о качестве картинки - с каким разрешением, с каким битрейтом идёт видео и аудио?
    в основном IPTV анбиторы предлагают качество сравнимое или напоменающее видеосалон 90x годов.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    к представителям сервиса, совет - не реагируйте на вопросы о правомерности и прочей... вам не вчем оправдываться.
    (колxоз дело добровольное)

  • а ты в первый пост загляни - кто там выступил гарантом за этот сервис?



    Купил я у гаранта в ноябре прошлого года ресивер с платформой и с января проплатил на год DV, как всем извесно, всё потухло.За такие бабки этим ресивером, можно смотреть то, что может простой ресивер за 40€. Когда я позвонил, и спросил на счёт ресивера, мне было предложено отправить ресивер в Москву, и если он дойдёт туда до 20 числа (непомню какого месяца), то мне за него выплатят аж 50€ если всё нормально, а если нет, то и того меньше. А покупал сдесь в Германии.
    Со всего этого мне предложили Новое ТВ на 3 месяца бесплатно, как утешение.


    Какие гарантии могут дать посредники, это смех просто, сами фирмы сегодня есть, завтра нет, а здесь посредники?!


    Дай Бог что бы у них это продержалось подольше и как можно меньше людей пострадало.

  • ну тазик звыняй и банки бывает прогарают (замполит в армии рассказывал) я правда лично не видел.
    конечно ризеко есть всегда, но спрoси у клиентов гермета обижаются они?
    нет а спят и видят чтоб есчё чего (чей не будь стрим) им перенаправил
    всегда так было, пока кажет - смотрим.

  • Купил я у гаранта в ноябре прошлого года ресивер с платформой и с января проплатил на год DV, как всем извесно, всё потухло.За такие бабки этим ресивером, можно смотреть то, что может простой ресивер за 40€. Когда я позвонил, и спросил на счёт ресивера, мне было предложено отправить ресивер в Москву, и если он дойдёт туда до 20 числа (непомню какого месяца), то мне за него выплатят аж 50€ если всё нормально, а если нет, то и того меньше. А покупал сдесь в Германии.
    Со всего этого мне предложили Новое ТВ на 3 месяца бесплатно, как утешение.

    Кстати о 3 месяцах бесплатно. Хочу напомнить уважаемым форумчанам, что акции "Комплект" - купи приставку и получи 3 месяца бесплатно и "Платформа" - обменяй свою неиспользованную подписку Платформа HD на Новое ТВ - заканчиваются 31 августа. Подробности на сайте.

  • если честно то развёрнутую дискуссию считаю бредовой!


    подобная тема уже была в один момент на оф. форуме КартиныТВ, где отдельные личности требовали предоставления документов и доказателств легальности сервиса!!!
    точно так же у Картины нихрена нигде нет полного списка каналов и его даже при регистрации на их сайте не увидешь пока не заплотиш денег и не включиш приставку!!!


    полные списки каналов iptv предостваляют толь локальные провайдеры. и сервис расчитан только для локальной сети. ни один глобальный iptv провайдер не светит свой список.


    пока нет глобального закона регулирующего предложения iptv, все провайдеры будут "прятаться" за briefkastenfirma-ми 8)


    знаю что компания Discovery за каждый свой канал требует с iptv провайдера около 1500 баксов. информация от первоисточника :!:
    вот и думайте почему списки каналов находятся за дверями :hutab:


  • PPS остаюсь в своем предположении- используемый стрим с тv content-oм вам не принадлежит.

    Куча! Ответьте конкретно за свои слова. Если Вы считаете что мы у кого-то берем трафик - укажите такого оператора IPTV или OTT TV в Европе, России или СНГ, который вещает в 4 Мбт/сек каналы Синергия ТВ, Психология 21, Кинолюкс и другие. Если Вы не сделаете это - буду считать Ваши посты клеветой!