NewRusTV

  • Потверждаю выше сказаное!
    пропверял на своём дриме и у людей на дюне, затыки полные, пакет федеральный.
    Провайдеры разные, так что уважаемый kio
    как представитель компании разьясни нам в чём дело.
    только не отфудболивай в тех поддержку,хорошо?
    Апараты тебе названы, проблема озвучина,
    связь быстрая у тебя с ними тоже есть.

  • Уважаемый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., прошу внимательно прочитать мои ответы. Я уже отвечал на данные вопросы. У нас нет проблем в вещании, все кто смотрят "Новое ТВ" на официально поддерживаемых нами приставках, указанных вами проблем не наблюдают. От себя лично скажу, что сам являюсь пользователем данного продукта и я не менее привередлив к качеству телетрансляций. Если бы у меня были постоянные затыки, на моем Маге - 250 и Дюне HD -101, я бы уже замучал тех. поддержку. Но я смотрю нормально, проблем в вещании нет. Более того в "Новом ТВ" есть отдел контроля качества вещания, в отделе круглосуточно следят за качеством телетрансляций и они так же проблем не наблюдают.

  • а разве Дюна не офицальная приставка?
    я её у вас брал.
    мы все не будем возражатъ, если вы от нашего имени замучите тех поддержку!
    только будем очень признательны и благоддарны!
    ведь проблема возникла не у одного юзера.
    и полистав форум заметил что не только у нового тв такие проблемы.

  • а разве Дюна не офицальная приставка?


    она конечно может считатся официальной, но только у неврус.тв, которая внедрила свой плагин как сырое веб-приложение, исключив основные достоинства приставки. производитель даже не подозревает про это решение, чтобы назвать её официальной для нового тв. Всё, что по праву называется официальным, заложено в дюну производителем, картина.тв не исключение.

  • плагин какой-то корявый.Каждый раз при включении нужно постояно заходить в плагин а ни как у картины включил и тут же включается канал.
    Тормозит сервис безбожно на дюне 101 и не надо говорить что вина инетпровайдера т.к картина идёт без тормозов и инет от KD 100.000.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ни в одном вашем посте не было информации, о том, что вы смотрите : Новое ТВ" на Dune HD-101. Если вы действительно приобрели у нас приставку, то я искренне не понимаю, в чем заключается сложность позвонить или написать в тех . поддержку о данной проблеме? Именно тех. поддержка отвечает на данные вопросы и решает проблемы. Что я могу сказать им про Вас, если я не знаю ваш логин (аккаунт), скорость вашего интернета (download, скачивание файла с сервера, откуда идет вещание Нового ТВ, до вас), какие настройки используете, какой установлен плагин? От себя лично и еще несколько десятков пользователей, кто сморит "Новое ТВ" на Dune HD-101, могу сказать, что проблем не наблюдаем, смотрим нормально. Попробуте в меню "Настройки" - "Размер буфера вещания" выставить значение "6", это увеличит время загрузки телеканалов, но должно решить проблему с затыками, если действительно идет потеря пакетов на магистральных каналах, а не проблема у вашего провайдера.

  • пропверял на своём дриме и у людей на дюне, затыки полные, пакет федеральный.


    в первом посте указал на каких девайсах проблема.
    здесь многие потверждают ту же самую проблему на своих девайсах.
    спасибо за подсказку, в дюне попробую изменить
    что по дриму можете посоветовать?
    с тех поддержкой связываться не хочу, обращался пару раз, обещенное не было выполнено.

  • Тоже зависания пошли 3-4 дня назад после того как неожиданно влючился полный пакет, на день или меньше, не могу точно сказать. На следующий день осталась как и раньше только Платформа и начались зависания. До этого всё прекрасно показывало.
    Закрадывается мысль, что NewRusTV хочет потихоньку на свои приставки "с офф. потдержкой" пересодить народ. Хотя вчера спрашивал у знакомого, он тоже сказал, что на его Дюне подвисает.


    NewRusTV - ищите и устраняйте проблему, если это не спец провокация.


    P.S. Смотрю на VU+Uno

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TACC ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. могу заверить, что ни каких спец. провокаций с нашей стороны нет. Если проблема на нашей стороне, то она будет выявлена и решена. Но если проблема именно в сторонних ресиверах и софте для них, то единственное, что я могу предложить, это приобрести mag-250 (или Dune HD-101, но если вам встроенный wifi модуль не нужен, то лучше mag-250) и наслаждаться качественным просмотром "Нового ТВ".

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по Dreambox, к сожалению ничего посоветовать не могу.

  • kio спасибо я намёк по дюне понял, в обед на дриме попробывал тоже самое, минут 15 всё хорошо было.
    вечером посмотрю подольше, может тоже поможет.
    но хоть реж меня проблема не спроста возникла, до этого же работало нормально.
    может загрузка у них большая а севачок слабенький :D

  • кто смотрит на дриме с плагином от техника 2.3.4
    и на каком инидже без выше указаных проблем, отзавитесь.
    вчера был вечер матов а не просмотра тв, не могу поверить в то что
    из ничего эта проблема возникла.
    сегодня вечером посмотрю на дюне, ну б...ть если хотъ один раз заткнётся.................... :cursing:

  • в обед на дриме смотрел НТВ, всё гладко шло.
    блин чё никто на дримах ни смотрит?
    хоть бы один написал что у него всё ровно идёт!

  • Смотрю на МАГ'е 250 (в основном по выходным). HQ дёргаются постоянно (каждые 4-5 секунд), простые тоже бывает, но не всегда (прошлую субботу невозможно было смотреть). По-моему им надо призадуматься над качеством сервиса...хотя-бы на офиц. поддерживаемых приставках. Может мой дсл-провайдер виноват (VDSL-25mbit)?

    Всё могло быть иначе.

  • смотрю на aura,hq каналы постоянно зависают,вчера не смог посмотреь лигу чемпионов.вечерами на простых каналах частенько зависает.интернет 1:1,16.000.Этажем ниже родители смотрят на dune 101,ситуация таже самая hq каналы зависают,поростые частенько подвисают.интернет unitymedia,32000.Думаю что дело все таки в конторе,а не в интернет провайдерах.

  • TACC могу заверить, что ни каких спец. провокаций с нашей стороны нет. Если проблема на нашей стороне, то она будет выявлена и решена.


    Ну чудес ведь не бывает! До этого всё было нормально, а теперь смотрите сами сколько жалоб, а сколько ещё "терпят"?!
    Я тоже на 5 день в техподержку написал, не сразу, хотя от них пока ни какого ответа нет.


    Делайте выводы!

  • Смотрю на МАГ'е 250 (в основном по выходным). HQ дёргаются постоянно (каждые 4-5 секунд), простые тоже бывает, но не всегда (прошлую субботу невозможно было смотреть). По-моему им надо призадуматься над качеством сервиса...хотя-бы на офиц. поддерживаемых приставках. Может мой дсл-провайдер виноват (VDSL-25mbit)?


    Al какая у вас версия прошивки на приставке mag-250? (последняя 0.2.14)