Абманунг за " Железное небо" от Sasse & Partner.

  • продолжение geschichte от 21.12.2009:


    если уж вы на даты не смотрите и трёхлетней давности новости только что узнали, то вам должно быть известно что в той или иной мере реакция во Франкфурте есть, наш суд послал в прошлом году эту контору в длительное и занимательное путешествие в другие суды

  • Дорогой СергейШ о том что ни вы ни другие пособники абцокеров не могут простейше членораздельно ответить на простейшии вопросы заданными другими юзерами / жертвами абцокеров говорит сам за себя
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитал про §97a (100€) тоже кажется не все так просто.
    В письме стоят параграфы §97 97а 98 94 16 19а
    А §101 которым обычно объясняют сумму абманунга не упомянули? почему?




    Вместо ответа вы начинаете шантажировать иероглифа запугивая его против подачи заявления в рамках УК БРД, переводя стрелки на неизвестного взломщика модемов ?( :thumbdown:
    Это напоминает мне подельника у вора что показыват потерпевшему бросившемуся вдогонку за преступником абсолютно противоположное направление убёга вора. когда потерпевший скроеться с пределов видимости, то этот пославший и вор честно пополам поделят ворованный кошщелёк

  • по поводу подачи Strafanzeige рекомендую прочитать следующий топик сo страницы 18 и до конца(23):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    user Kanincheneule / O.J. имеет бесценный опыт в данном вопросе


    Потратил много времени, но почитал.
    Не знаю что курит Kanincheneule, самое главное в каком количестве. Чем кончится его история интересно будет посмотреть.


    vanyvany
    Пусть будет устное, но это последнее предупреждение
    Если ты не научишься себя вести в обществе, если ты не будешь писать по существу , если будешь в своих сообщениях продолжать концентироваться на личностях.
    Тогда буду вынужден тебя деактивировать.

    Правила форума, ты акцептировал при своей регистрации. Могу закрыть глаза одни-два раза. Но если у тебя это норма, тогда нам не по пути.


    Дорогой СергейШ о том что ни вы ни другие пособники абцокеров не могут простейше членораздельно ответить на простейшии вопросы заданными другими юзерами / жертвами абцокеров говорит сам за себя
    Вот тут почитал про §97a (100€) тоже кажется не все так просто.
    В письме стоят параграфы §97 97а 98 94 16 19а
    А §101 которым обычно объясняют сумму абманунга не упомянули? почему?


    Вопрос вообще-то был поставлен как бы "тебе и мне".
    Я не посчитал себя обязаанным на него отвечать, т.к. мы его уже неоднократно обсуждали.
    К тому-же я посчитал, что этот вопрос все-таки к тебе, т.к. это ты завел разговор про параграф 97.



    Тем более, что ты (с твоих слов) на вопрос знаешь ответ, очень хочешь поделиться своими знаниями и ждешь только ради интереса, что другие про это напишут.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • К тому-же я посчитал, что этот вопрос все-таки к тебе, т.к. это ты завел разговор про параграф 97.


    Я упомянул об этом параграфе в свете штрайтверта, вы хотели что то возразить....... или не хотели.......

    Цитата

    Тем более, что ты (с твоих слов) на вопрос знаешь ответ, очень хочешь поделиться своими знаниями и ждешь только ради интереса, что другие про это напишут.

    про это знает любой кто знаком с общей технологией мошеничиства.
    Всё просто, жертве надо запудрить мозги, засыпая её ненужной, бесполезной и не имеющей прямого отношения к делу информацией, как то происходить у синти и рома про продажи медных колец по цене золотых или при втюхивании чудо кастрюль и естественно классика
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    потому не надо искать логику там где её нет и быть не может по определению, задача абманнера одна, напугать жертву что бы она добровольно принесла ему бабки на голубой каёмочке. а таких способов махинаторы зналют четыреста сравнительно честных способов отъёма денег, нынешнии не чета прошлым.
    В вышеприведённом случае происходит шантаж не знающего права жертвы расказом ему множества статей которых он нарушил, угроза громадных материальных потерь у жертвы есле он не послушаеться абцокера и не выдаст ему малую толику этой угрожающей суммы, ну а 101й парраграф предусмотрительно забываеться, что бы не возникло ненужных мыслей у жертвы

  • Нет тут неувязочка

    Цитата

    ну а 101й парраграф предусмотрительно забываеться, что бы не возникло ненужных мыслей у жертвы


    Только на основе §101 они могли получить данные у провайдера. Так почему бы не упомянуть параграф в списке?


    all
    Ребята, давайте жить дружно. (c) Леопольд

  • как и обещал сообщаю о последствиях, сегодня пришло письмо где Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    P.S. что-то я не разобрался как фотку вставить, надеюсь так пойдет?

  • Спасибо ребята, теперь как-то я приобщился к форуму и посещаю регулярно, и нахожу все новое и нужное :thumbsup:

  • Напомните коротко какая тактика была выбрана (на все псиьмна ингор или что другое) и какие события были, приходило желтое письмо с герихта?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Отзываются абманунги и за "Шесть пуль", того же правообладателя Splendid Film. Отзывают ли другие клиенты S&P пока неизвестно.
    Похоже лог-софтваре Guardaley Ltd. не получило признания немецких судов как надежное доказательство.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Dерр ().

  • Вчера мои родители тоже такое письмо получили. Напомню : за expendables2
    Даже и не знаю что думать (?) Такого не случилось даже тогда когда суд признал что
    Guardaley не надежные данные (ИП) собирал. Интересно кто их прижал (может полиция?).


    Спасибо всем за советы и соучастие.

  • как и обещал сообщаю о последствиях, сегодня пришло письмо где Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а можно в кратце описать как всё проходило?

  • ВСЕМ ПРИВЕТ У нас похожая ситуация с фильмом "Неудержимые 2" 08.10.2012 пришло письмо со штрафом 800€ мы не отреагировали,а 28.11.2012 пришло предупреждение von Sasse & Partner Rechtsanwälte ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vika86 ().

  • Интересно кто их прижал (может полиция?).


    А что вы хотите? есле пратия пиратов уже обогнала традиционные и правящие немецкие партии, в следующем году выборы, каждое абцокерское письмо приносит пиратской партии несколько голосов :thumbsup: а на общем фоне падения у правящей коалиции это :thumbup: вам не 10 евро в квартал прощать и другой рукой поднимать цену на электричиство на большую сумму.


    Было бы логичным по получению этих писем собщать в финансамт или в БРАК об преступлениях абцокеров

  • ВСЕМ ПРИВЕТ У нас похожая ситуация с фильмом "Неудержимые 2" 08.10.2012 пришло письмо со штрафом 800€ мы не отреагировали,а 28.11.2012 пришло предупреждение von Sasse & Partner Rechtsanwälte ;(

    На каком языке был фильм?
    Через что качал?