Yuilop - программа бесплатных звонков.

  • Открыл тему про бесплатные звонки и смс со смартфонов. После установки программы на трубку, можно звонить бесплатно на другие номера по германии. Попробывал, действительно можно, но там необходима т.н. энергия для звонков (58 изначально -15 мин. разговоров и 12 смс). На ютубе вроде был ролик как можно накачать ту самую энергию через программку GroupME, но у меня получилось раз, больше нет (было энергии 58 - стало 64). При получении смс или звонка на трубку через эту программку энергия увеличивается, если звонить на обычный номер, то энергия уменьшается и т.д. Может кто пользуется и имеет больше информации по этой теме, отпишитесь.

  • Быстро глянул, там вроде как по рекламным ссылкам всяким нужно лазить, потом запаришься от спама отмахиваться, если я не правильно понял - поправьте меня.


    Мне хватает voipyo.com - поставил звонилку в мобилку и названиваю в Россию за полцента в минуту на стационарный и за 2,5 на мобильный (само собой-без Merkelsteuer) и смс-ки туда по 3 цента пулять можно. :)

  • Для этого необходимо иметь смартфон с операционной системой Symbian либо андроид либо яблоко либо Widows Phone, потом скачать с сайта voipyo.com соответствующую вашему телефону app и установить.
    Далее запустить прогу в телефоне , в меню выбрать "new user" и зарегистрироваться там. Выбрать какую-нибудь не EU-страну: Зимбабве, Россию, Антарктиду ( :) )
    Потом внести бабосы посредством Paypal,Moneybookers,кредиткой, или каким-либо другим доступным вам способом на созданный аккаунт и звонить, используя WLAN или мобильный интернет, если таковой имеется.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().

  • Попытался установить на свою Нокию N73, не получилось, пишет, программа несовместима с телефоном. Непонятно только, почему, я ведь для Симбиан скачал ?(

  • Присоединяюсь к вопросу про сим-карту, если, например, мой товарищ живущий в Москве (у него Мегафон) установит эту прогу, всё будет нормально?
    хочелось бы, чтобы он мог мне дёшево звонить в Германию, ну и я ему мог из Германии туда звонить дешево...

  • Необходимое и достаточное условие-выход телефона в интернет. В прошлом году ездил в Италию, тиа купил симу с 500 MB интернета за 12 денег и названивал в Сибирь лёжа на пляжу, глядя на море, на загорелые булки...ой, о чем это я, пардон, отвлекся.

  • Спасибо, понятно
    Вот тогда ещё вопрос, какие данные нужно указывать при регистрации
    вопрос возник из прочтения всяких тем с так называемым "попадаловом" на деньги, т.е. кто-то куда-то звонит - всё идет гладко, деньги снимают по нормальным заявленным тарифам, а потом вдруг бац и приходит счёт от "анбитера" на неопределенную сумму...
    как думаете, такое "попадалово" тут тоже возможно или нет?

  • А уэтой проги случайно нет такой же возможности, как у Скайпа, вообще бесплатно звонить межу её пользователями?
    Да, вот ещё что, в соседней теме как раз одновременно обсуждают вообще бесплатные звонки по Скайпу, но там правда песплатно только если у обоих Скайп, а на телефоны это уже вроде каких-то денег стоит.

  • Вот мои данные:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла., а попасть на бабки можно всегда, было бы желание, только вот я не знаю как это можно сделать в данном конкретном случае.

  • Необходимое и достаточное условие-выход телефона в интернет.

    Цэ маемо! И MobileVoIP на третьем яблоке маемо. Как сделать аккаунт? На страничке что ты дал стоит сорри мол, пардоньте, редистрация с чего угодно, но не с яблочников. И чё мне делать?? Либо сделай мне пустой аккаунт, я тебе данные в личку кину, если у тебя андроид и ко. Естесстно с резиденстскими данными гр-на РФ, не хватало мне налоги платить, я и так сплюююю спокойно)))


    Приходится много размовлять с Незалежной, с Румыно-молдаванами и Братьями-белоруссами. Цены у powervoip не гуманные, твои лучшее будут!

  • У меня нокия С7, щас попробую...


    Заслал в телеграмму данные, ты теперь россиянин, ничего в account setting менять не надо, лишь при первой оплате надо будет дать номер телефона для верификации, но это ты наверняка и сам знаешь. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().

  • вообще бесплатно звонить межу её пользователями?

    Звонить между пользователями может бесплатно (смс тоже). Звонил в Россию
    друзьям - снимает только энергию. Накачал энергию при регистрации в ВК и Однок. (повторяя запрос, типа не получил код, пришлите еще, но это тоже ограниченно).
    Вобщем есть какие идеи пишите тут. Да, еще, на самом сайте Yuilop пишет, правда, что энергия пополняется если смс приходят с Германии (странно, но и из России друг присылал, тоже пополнялось),
    потому ищу сайт, немецкий, требующий при регистрации телефон моб., чтоб скинуть код какой нить. С сайтов ВК и Однок. при повторном регистрировании, приходят смс, но энергию не дает, глюк что ли. Вобщем раскручиваю эту тему, так как званить бесплатно прикольнее, чем платить и даже по миним. тарифу ;) .

  • потом запаришься от спама отмахиваться

    Нет, спам не приходил. Я специально завел симку левую, для пробы (на ней 4-5 €), ничего не сняло и спама никакого.