We Save Your Copyrights просит 450 Е за одну песьню

  • за песню Cascade"The Rythm Of The Nihgt"


    Скачивать из торрентов песни, находящиеся в актуальном немецком хитпараде - это развлечение для любителей острых ощущений. Вероятность залететь в абманерские объятия очень большая.


    Если ты скачивал не одну песню, а целый сборник, вступишь в контакт с абманером и подпишешь мод. УЕ, то жди новых писем, по количеству песен в сборнике.

  • Я надеюсь что торрентом (или другон Р2Р программой) больше не пользовались после получения абманунга?
    Если нет, то думаю можно не реагировать и ждать "желтого" письма с герихта и на него отреагировать верно (все отрицаете, подпись, дата и заказным письмом обратно в указанные сроки, ни днем позже).


    Если же пользовались в течении этих двух месяцев, то срочно прекратить пользоваться (любой Р2Р программы) и наверное стоит подумать отправить МодУЕ, так как есть шансы получить ЕФ.


    Это только мое мение в качестве совета, решать вам.

  • До получения пользовался а как получил письмо то сразу деинсталировал торрент)! А где взять модеу? Тот что в письме приложен подписывать не советуют! И что такое еф? Спасибо

  • ЕФ это айнвилиге ферфюгунг, серьезная вещь, вы попадаете на бабки, это суд в oдносторонем порядке признает вас виновным и вы должны заплатить (не палтить и не реагировать тут не канает, можно отменить ЕФ только при помощи платного адвоакта, если дело выиграете все деньги вернутся).
    Т.е. вам придется оплатить адвоката и он должен доказать суду, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Посмотрите соседнии темы EV.


    Что касается УЕ, то ни в коем случае не подписывать ими присланое УЕ, надо искать МодУЕ, это модифицированное УЕ.
    Где то тут в соседних темах были обсуждения и ссылки.
    Нужно хорошо и правильно составить под вашь персональный случай.

  • вот нашол МОД ЕУ мустер в инете,
    Jako посмотри пожалуйста пойдёт такой? как я понял ты разбираешся Спасибо :)


    Herr/Frau
    Vorname / Nachname
    Straße / Hausnummer
    PLZ Wohnort




    Muster + Mann Rechtsanwalt
    Mustermannstraße 12
    09090 Musterstadt




    Ihr Zeichen Datum
    AZ aus dem Anwalt-Schreiben 12.07.2012


    Unterlassungs- und Verpflichtungserklärung




    Hiermit verpflichte ich,


    Vorname / Nachname
    Straße / Hausnummer
    PLZ Wohnort




    mich ohne Anerkennung einer rechtlichen Verpflichtung dazu und ohne Präjudiz für die Sach- und Rechtslage, gleichwohl rechtsverbindlich, gegenüber der Firma


    Verlagsgruppe Muster GmbH & Co. KG, Musterstraße 2-3, 51000 Musterberg,


    - nachfolgend „Unterlassungsgläubigerin“ genannt - dazu, es bei Meidung einer für jeden Fall der Zuwiderhandlung von der Unterlassungsgläubigerin festzusetzenden angemessenen, im Streitfall durch das zuständige Amts- oder Landgericht zu überprüfenden Vertragsstrafe, zu unterlassen,


    das/den/die urheberrechtlich geschützten Werk/Film/Tonaufnahme usw. "Musterlied" des Künstlers "Mustermann" ganz oder Teile daraus, ohne Einwilligung der Unterlassungsgläubigerin im Internet oder auf sonstige Art und Weise der Öffentlichkeit zugänglich zu machen und/oder öffentlich zugänglich machen zu lassen.







    Mit freundlichen Grüßen





    ____________________________
    (rechtsverbindliche Unterschrift )

  • да, можно использовать, этот текст ты взял отсюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот другой вариант, который мне нравится больше:


    Ihr Zeichen:[Aktenzeichen der Gegenseite]


    Unterlassungs- und Verpflichtungserklärung


    [Vorname] [Nachname], [Straße], [PLZ] [Wohnort]


    - Schuldner -


    verpflichtet sich gegenüber


    [Unterlassungsgläubiger bezeichnen]


    - Gläubiger –


    es - ohne Anerkennung einer Rechtspflicht, gleichwohl rechtsverbindlich und ohne Präjudiz für die Sach- und Rechtslage - bei Meidung einer für jeden Fall der schuldhaften Zuwiderhandlung fällig werdenden, an den Gläubiger zu zahlenden und von diesem festzusetzenden, angemessenen Vertragsstrafe, deren Angemessenheit im Einzelfall von einem zuständigen Gericht auf Wunsch des Schuldners überprüft werden kann, zu unterlassen, das Werkstück:


    [konkreten Namen des Werkstücks einfügen, das hochgeladen worden sein soll - immer auch Werkart benennen (Musikwerk bzw. Tonaufnahme, Filmwerk, etc.) ]


    ganz oder in Teilen im lnternet oder auf sonstige Weise öffentlich zugänglich zu machen oder zugänglich machen zu lassen oder über dezentrale Computernetzwerke (sog. Filesharing-Netzwerke bzw. Tauschbörsen) zu verbreiten oder verbreiten zu lassen, ohne dazu berechtigt zu sein.


    Ort, Datum


    _________________________________


    [Unterschriftenfeld Vorname Nachname]


    Однако учти, если был скачан целый сборник, то имеет смысл расширить текст мод. УЕ и написать нечто вроде "а также других произведений из сборника ...". Таким образом, ты лишаешь абманера возможности посылать тебе множественные абманунги по каждой песне из этого сборника.


    А вообще, я немного критически отношусь к подписанию мод. УЕ, так как многие суды видят в этом частичное признание своей вины. Читай об этом в моей "Памятке..."

  • Спасибо большое! Сегодня отправлю


    не перестаю удивляться наороду............. вместо того что бы запросить и уведомить финансамт об полученных мошениками доходе или в БРАК об нарушение адвокатами адвокатских законов, и уж до кучи в полицию за обман и фальшивые обвинения с клеветой, вы сами в клювике начинаете играть с абцокерами по правилам абцокеров............ неужели вы уже угадывали под каким наперстком карофелина 8)


  • не перестаю удивляться наороду............. вместо того что бы запросить и уведомить финансамт об полученных мошениками доходе или в БРАК об нарушение адвокатами адвокатских законов, и уж до кучи в полицию за обман и фальшивые обвинения с клеветой, вы сами в клювике начинаете играть с абцокерами по правилам абцокеров............ неужели вы уже угадывали под каким наперстком карофелина 8)

    Дело в том что я качал этот сборник именно в это время и в этот час! Что ты предлагаешь? Стать моим адвокатом или что то иное? ПРЕДЛОЖИ ДОСТОЙНОЕ РЕШЕНИЕ

  • Дело в том что я качал этот сборник именно в это время и в этот час! Что ты предлагаешь? Стать моим адвокатом или что то иное? ПРЕДЛОЖИ ДОСТОЙНОЕ РЕШЕНИЕ


    Не принимай близко к сердцу.
    vanyvany не предлагает.
    Его хобби оспаривать любые сообщения на форуме, если там есть хоть малейшая зацепка или логическая недоговоренность, чтобы создать впечатление что он знает больше.


    По-крайней мере у меня сложилось такое мнение, т.к. 99,9 % его сообщений начинаются цитированием:
    Цитата со слов пользователя ..............................
    При этом в принципе можно было бы вообще не писать.
    Просто в свою подвеску подвесить универсальную фразу:
    - Абманеры-бандиты. На абманунг не реагировать или отсылать гегенабманунг + заявление в полицию.


    Универсально сгенерированные советы иногда попадают в точку, иногда не попадают.
    Теория вероятности.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • ело в том что я качал этот сборник именно в это время и в этот час! Что ты предлагаешь? Стать моим адвокатом или что то иное? ПРЕДЛОЖИ ДОСТОЙНОЕ РЕШЕНИЕ


    Чейчас подробно вам написал но что то глюкнуло и стёрлось, второй раз раз так подробно писать нет смысла и это было видно с самого начала
    Вы желаете стать жертвой абцокеров, далее вы будете слать модУЕ на весь мусор из почтового ящика и играть на вокзалах с каждым наперсточником.
    Выше я вам уже предложил радикальное решение проблемы, других решений не сужествует в принципе.

    Цитата

    По-крайней мере у меня сложилось такое мнение, т.к. 99,9 % его сообщений начинаются цитированием:
    Цитата со слов пользователя ..............................
    При этом в принципе можно было бы вообще не писать.
    Просто в свою подвеску подвесить универсальную фразу:
    - Абманеры-бандиты. На абманунг не реагировать или отсылать гегенабманунг + заявление в полицию.


    Если бы вы цитировали собеседника, то не получалось бы у вас как и сейчас ставить всё с ног на голову и перевирать слова собеседника


    Цитата

    Универсально сгенерированные советы иногда попадают в точку, иногда не попадают.
    Теория вероятности.

    Теория доказанная практикой, неее есла вы надеетесь на выгрыш джекпота в лото, то для вас его вероятность очень высока, эта наука называеться виктимология

  • Сегодня получил продолжение истории! пришло 2е писъмо но уже с другой конторы Fareds Rechtsanwalt и за другую композицию и тоже хотят 450 еуро!!
    но письмо какое то левое) всего на 2х листах и что самое удивило качал 08.09.2012 тот же сборник то же время но,, в писъме стоит цитирую "Auf der Grundlage dieses Beschlusses vom 05.11.2012 teilte uns ihr Internetanbieter mit, dass die vorstehende IP Adresse zum oben angegebenen Zeitpunkt eindeutig ihrem Internetanschluss zugeordnet war!!! " каким образом у них мои данные?
    ведь как я понял телеком только в течении 3х дней хранит IP адресс? или? я лично 2 недели назад запросил в письменном виде телеком на каком основании и комы были выданны данные о моём но пока ни ответа ни привета!!! кто что посоветует? может стоит подписать MODEU а то ешё пару писем ешё придёт и раком поставят )))))))) или лучше уже к адвокату топать JAKO что посоветуешь?

  • а что тут тебе могут посоветовать - в мусорку! - самыи распространенныи ответ, а будут тебя раком ставить или уже поставили - советчиков не еб,., пардон , не волнует!

  • [size=18]получил 2й манунг!! как понял с МОДУЕ уже не пракатит стоит в письме ;(;(;( ((( прошу совета как дальше действать или уже бежать к Анвальту
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем fredigoogle ().